Chordyes

Hai Mari Berhimpun

Misc Praise Songs 的 Hai Mari Berhimpun E调吉他谱和歌词

4/4 (1/4=108–116)
Original Words By John Francis Wade
Lyrics By Yayasan Musik Gereja/Panitia Liturgi Keuskupan Agung Jakarta 1980

Verse 1
Hai, EMari BerBhimpun EDan Bersuka BRia!
G#7Hai, MC#mari SemuBa Ke BeF#tlehemB!
ELihat Yang ALaE~Hir:F#m Raja ABalaB Surga!
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 2
TeErang Yang IBlahi, EAllah Yang SeBjati,
G#7T'lah TC#murun MenjaBdi ManuF#sia. B
EAllah SenAdiE~RiF#m Dalam ARupaB Insan!
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 3
GemEbala DiBpanggil EDari Padang BRaya
G#7Me~NC#muju PaluBngan-Nya YaF#ng RendahB.
EKita Pun ATuE~RutF#m BergeAgas KeB Sana!
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 4
MeElihat BinBtang-Nya, EDatang Orang BMajus
G#7MenghC#mantar EmaBs, KemenyF#an, Dan MurB.
EMarilah AKiE~TaF#m BergeAgas KeB Sana!
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 5
CaEhaya ABbadi EDari Allah BBapa
G#7  C#m     B        F#   B
kentara berwujud di dunia :
EAnak IAlaE~HiF#m BerbaAlutkanB Lampin.
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 6
DeEmi Kita BIni EIa Sudah BLahir.
G#7Pe~LC#muk Dia DaBlam ImaF#n TeguhB:
ECinta KaAsihE-NyaF#m Patut AKitaB Balas.
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 7
Hai EPara MaBlaikat, EAngkatlah SuaBramu,
G#7Bi~DC#muan SurgaBwi, BernyF#anyilahB!
EMuliakan AAlE~Lah,F#m Bapa ADalamB Surga!
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!

Verse 8
Ya ETuhan Yang BLahir EPada Hari BIni,
G#7Ya YC#mesus, TerpuBjilah NaF#ma-Mu!B
EFirman AAbaE~DiF#m Yang MenAjadiB Daging!
SemEbah Dan Puji Dia, Sembah Dan Puji C#mDi~AB,
G#mSembAah Dan F#mPuji DBiaA, ETuBhanEmu!
其他调性版本: F (原调) C D G A

FAQ

Hai Mari Berhimpun 的和弦是什么?

Hai Mari Berhimpun 的和弦是:E, B, G#7, C#m, F#, A, F#m, G#m

Hai Mari Berhimpun 的原调是什么?

原调是 F。

弹奏 Hai Mari Berhimpun 的难度如何?

难度级别是 Intermediate。

我可以用其他调弹奏 Hai Mari Berhimpun 吗?

可以。您可以使用变调功能将歌曲变调到任何调。

Hai Mari Berhimpun 可以在木吉他上弹奏吗?

可以。这些和弦适用于木吉他和电吉他。

我可以在尤克里里上弹奏 Hai Mari Berhimpun 吗?

Hai Mari Berhimpun 的和弦可以在吉他或尤克里里上演奏,只需使用各自乐器对应的和弦指法即可。

Hai Mari Berhimpun 使用了多少个和弦?

Hai Mari Berhimpun 使用了 8 个和弦:E, B, G#7, C#m, F#, A, F#m, G#m

弹奏 Hai Mari Berhimpun 最简单的方法是什么?

您可以使用变调功能将调更改为更适合您音域的调,或者使用更简单的和弦指法。

Hai Mari Berhimpun 是哪个年代创作的?

Hai Mari Berhimpun 创作于 1980年代。 点击这里查看更多 1980 的歌曲

Hai Mari Berhimpun 有没有更简单的和弦版本?

有。点击"简化"按钮可将 Hai Mari Berhimpun 的和弦转换为适合初学者的版本 - 会去掉 maj7、m7 和九和弦等进阶和弦扩展音,但不会改变歌曲的调性或和弦进行。

0.3x