Chordyes

Gatot Mudik

คอร์ดกีตาร์และเนื้อเพลง Gatot Mudik โดย Farani ในคีย์ C

View Original Key
Capo di fret 1

CmBandara Di Tutup PelFmabuhan Di Tutup
A# Kereta Di Tutup SeD#mua Di Tutup
Fm Gatot Gatot Mudik
D# Gatot Gatot Mudik
G Ku Gatot Menuju Mudik..

CmJakarta Seperti IbFmukota Yang Mati
A# Sepertinya Kami LeD#baran Di Sini
Fm Gatot Gatot Mudik
D# Gatot Gatot Mudik
G# Ku Gatot Menuju MuGdik..

Reff :
 CmSedih Tetapi GFmimana Lagi
 A#Semuanya Harus D#Di Jalani
 G#Orang Tua Di KamFmpung Menanti
 G# Hanya Di Idul FiGtri..

 CmPulang Mudik SetFmahun Sekali
 A#Karena Sibuk MencaD#ri Rejeki
 G#Tetapi Mudik Di FmTahun Ini
 G# Aku Gatot MuGdik..

 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik..

Musik : Cm Fm A# D#
        Cm Fm A# D#
        Cm Fm A# D#
        Cm Fm A# D#
        Cm.. Cm..
        Cm.. Cm..
        Cm..

CmBandara Di Tutup PelFmabuhan Di Tutup
A# Kereta Di Tutup SeD#mua Di Tutup
Fm Gatot Gatot Mudik
D# Gatot Gatot Mudik
G Ku Gatot Menuju Mudik..

CmJakarta Seperti IbFmukota Yang Mati
A# Sepertinya Kami LeD#baran Di Sini
Fm Gatot Gatot Mudik
D# Gatot Gatot Mudik
G# Ku Gatot Menuju MuGdik..

Reff :
 CmSedih Tetapi GFmimana Lagi
 A#Semuanya Harus D#Di Jalani
 G#Orang Tua Di KamFmpung Menanti
 G# Hanya Di Idul FiGtri..

 CmPulang Mudik SetFmahun Sekali
 A#Karena Sibuk MencaD#ri Rejeki
 G#Tetapi Mudik Di FmTahun Ini
 G# Aku Gatot MuGdik..

 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal CmTotal Menuju Mudik..

Outro : Cm Fm A# D#
        Cm Fm A# D#
        Cm Fm A# D#
        Cm Fm A# D#
        Cm.. Cm..
        Cm.. Cm..
มีคีย์อื่นด้วย: Am (คีย์ต้นฉบับ) D E G
Original Chord Tap to view
A#mBandara Di Tutup PelD#mabuhan Di Tutup
G# Kereta Di Tutup SC#emua Di Tutup
D#m Gatot Gatot Mudik
C# Gatot Gatot Mudik
F Ku Gatot Menuju Mudik..

A#mJakarta Seperti IbD#mukota Yang Mati
G# Sepertinya Kami LC#ebaran Di Sini
D#m Gatot Gatot Mudik
C# Gatot Gatot Mudik
F# Ku Gatot Menuju MFudik..

Reff :
 A#mSedih Tetapi GD#mimana Lagi
 G#Semuanya HarusC# Di Jalani
 F#Orang Tua Di KaD#mmpung Menanti
 F#              F
  hanya di Idul Fitri..

 A#mPulang Mudik SetD#mahun Sekali
 G#Karena Sibuk MencC#ari Rejeki
 F#Tetapi Mudik DiD#m Tahun Ini
 F# Aku Gatot MFudik..

 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik..

Musik : A#m D#m G# C#
        A#m D#m G# C#
        A#m D#m G# C#
        A#m D#m G# C#
        A#m.. A#m..
        A#m.. A#m..
        A#m..

A#mBandara Di Tutup PelD#mabuhan Di Tutup
G# Kereta Di Tutup SC#emua Di Tutup
D#m Gatot Gatot Mudik
C# Gatot Gatot Mudik
F Ku Gatot Menuju Mudik..

A#mJakarta Seperti IbD#mukota Yang Mati
G# Sepertinya Kami LC#ebaran Di Sini
D#m Gatot Gatot Mudik
C# Gatot Gatot Mudik
F# Ku Gatot Menuju MFudik..

Reff :
 A#mSedih Tetapi GD#mimana Lagi
 G#Semuanya HarusC# Di Jalani
 F#Orang Tua Di KaD#mmpung Menanti
 F#              F
  hanya di Idul Fitri..

 A#mPulang Mudik SetD#mahun Sekali
 G#Karena Sibuk MencC#ari Rejeki
 F#Tetapi Mudik DiD#m Tahun Ini
 F# Aku Gatot MFudik..

 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik
 Aku Gagal A#mTotal Menuju Mudik..

Outro : A#m D#m G# C#
        A#m D#m G# C#
        A#m D#m G# C#
        A#m D#m G# C#
        A#m.. A#m..
        A#m.. A#m..

FAQ

คอร์ดของเพลง Gatot Mudik คืออะไร?

คอร์ดของเพลง Gatot Mudik ได้แก่: Cm, Fm, A#, D#, G, G#

คีย์ดั้งเดิมของเพลง Gatot Mudik คืออะไร?

คีย์ดั้งเดิมคือ Am

ความยากในการเล่นเพลง Gatot Mudik คือเท่าไร?

ระดับความยากคือ Beginner

ฉันสามารถเล่นเพลง Gatot Mudik ในคีย์อื่นได้หรือไม่?

ได้ คุณสามารถเปลี่ยนคีย์เพลงเป็นคีย์ใดก็ได้โดยใช้คุณสมบัติ transpose

เพลง Gatot Mudik สามารถเล่นกับกีตาร์โปร่งได้หรือไม่?

ได้ คอร์ดสามารถเล่นได้ทั้งกีตาร์โปร่งและกีตาร์ไฟฟ้า

ฉันสามารถเล่นเพลง Gatot Mudik บนอูคูเลเล่ได้หรือไม่?

คอร์ด Gatot Mudik สามารถเล่นได้ทั้งบนกีตาร์และยูคูเลเล่ โดยใช้รูปคอร์ดของเครื่องดนตรีแต่ละชนิด

เพลง Gatot Mudik ใช้คอร์ดกี่คอร์ด?

เพลง Gatot Mudik ใช้ 6 คอร์ด: Cm, Fm, A#, D#, G, G#

วิธีที่ง่ายที่สุดในการเล่นเพลง Gatot Mudik คืออะไร?

คุณสามารถใช้คุณสมบัติ transpose เพื่อเปลี่ยนคีย์ให้เหมาะกับช่วงเสียงของคุณ หรือเลือกใช้คอร์ดที่จับง่ายขึ้นได้

เพลง Gatot Mudik ทำขึ้นในยุคไหน?

เพลง Gatot Mudik ทำขึ้นในยุค 2020 ดูรายชื่อเพลงยุค 2020 เพิ่มเติมได้ที่นี่

0.3x