Chordyes

Semudah Itukah

คอร์ดกีตาร์พื้นฐานและเนื้อเพลง Semudah Itukah โดย Difayola

View Original Key
Intro : Am..G..F G E..
        Am..G..F G Am..

AmDinginnya Angin Yang Bertiup..
Tak MuGdah.. Ku RAmasa
DmBegitu Cinta Yang Ku BAmeri..
Tak BiFsa.. SGayang.. KauAm JaEga

AmSemilir Angin Yang Berhembus..
HempasGkan.. RasAmaku
DmKini Engkau Memulai DuAmsta..
SakitFnya.. SGayang.. HaAmtiku
DmKini Engkau Memulai DuAmsta..
SakitFnya.. SGayang.. HaAmtikEu

Reff :
 IAmni.. Balasan Yang Aku TGerima..
 Kini Kau DmDengan Dirinya
 Tinggalkan DmAku Sendiri 
 SakitAmnyaG..

 MaCna.. Janji Yang Dulu Kau GUcapkan..
 Berjanji DmUntuk Setia
 Merangkai DmCinta Bersama
 Ternyata AmDusta..

 Betapa MuGdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaAmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaGyangF..G Usah Kau KeAmmbali..

 Betapa MuGdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaAmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaGyangF..G Usah Kau KeAmmbali..

Musik : Am..G..F G E..
        Am..G..F G Am..

AmSemilir Angin Yang Berhembus..
HempasGkan.. RasAmaku
DmKini Engkau Memulai DuAmsta..
SakitFnya.. SGayang.. HaAmtiku
DmKini Engkau Memulai DuAmsta..
SakitFnya.. SGayang.. HaAmtikEu

Reff :
 IAmni.. Balasan Yang Aku TGerima..
 Kini Kau DmDengan Dirinya
 Tinggalkan DmAku Sendiri 
 SakitAmnyaG..

 MaCna.. Janji Yang Dulu Kau GUcapkan..
 Berjanji DmUntuk Setia
 Merangkai DmCinta Bersama
 Ternyata AmDusta..

 Betapa MuGdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaAmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaGyangF..G Usah Kau KeAmmbali..

 Betapa MuGdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaAmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaGyangF..G Usah Kau KeAmmbali..

Outro : Am..G..F G E..
        Am(FadGeouFt)G  Am
มีคีย์อื่นด้วย: C D E G
Original Chord Tap to view
Intro : Em..D..C D B..
        Em..D..C D Em..

EmDinginnya Angin Yang Bertiup..
Tak MuDdah.. Ku REmasa
AmBegitu Cinta Yang Ku BEmeri..
Tak BiCsa.. SDayang.. KauEm JaBga

EmSemilir Angin Yang Berhembus..
HempasDkan.. RasEmaku
AmKini Engkau Memulai DuEmsta..
SakitCnya.. SDayang.. HaEmtiku
AmKini Engkau Memulai DuEmsta..
SakitCnya.. SDayang.. HaEmtikBu

Reff :
 IEmni.. Balasan Yang Aku TDerima..
 Kini Kau AmDengan Dirinya
 Tinggalkan AmAku Sendiri 
 SakitEmnyaD..

 MaGna.. Janji Yang Dulu Kau DUcapkan..
 Berjanji AmUntuk Setia
 Merangkai AmCinta Bersama
 Ternyata EmDusta..

 Betapa MuDdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaEmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaDyangC..D Usah Kau KeEmmbali..

 Betapa MuDdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaEmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaDyangC..D Usah Kau KeEmmbali..

Musik : Em..D..C D B..
        Em..D..C D Em..

EmSemilir Angin Yang Berhembus..
HempasDkan.. RasEmaku
AmKini Engkau Memulai DuEmsta..
SakitCnya.. SDayang.. HaEmtiku
AmKini Engkau Memulai DuEmsta..
SakitCnya.. SDayang.. HaEmtikBu

Reff :
 IEmni.. Balasan Yang Aku TDerima..
 Kini Kau AmDengan Dirinya
 Tinggalkan AmAku Sendiri 
 SakitEmnyaD..

 MaGna.. Janji Yang Dulu Kau DUcapkan..
 Berjanji AmUntuk Setia
 Merangkai AmCinta Bersama
 Ternyata EmDusta..

 Betapa MuDdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaEmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaDyangC..D Usah Kau KeEmmbali..

 Betapa MuDdah Kau Lakukan
 Kini Kau DaEmtang Tuk Kembali
 Pergilah SaDyangC..D Usah Kau KeEmmbali..

Outro : Em..D..C D B..
        Em(FadDeouCt)D  Em

FAQ

คอร์ดของเพลง Semudah Itukah คืออะไร?

คอร์ดของเพลง Semudah Itukah ได้แก่: Am, G, F, E, Dm, C

คีย์ดั้งเดิมของเพลง Semudah Itukah คืออะไร?

คีย์ดั้งเดิมคือ Am

ความยากในการเล่นเพลง Semudah Itukah คือเท่าไร?

ระดับความยากคือ Beginner

ฉันสามารถเล่นเพลง Semudah Itukah ในคีย์อื่นได้หรือไม่?

ได้ คุณสามารถเปลี่ยนคีย์เพลงเป็นคีย์ใดก็ได้โดยใช้คุณสมบัติ transpose

เพลง Semudah Itukah สามารถเล่นกับกีตาร์โปร่งได้หรือไม่?

ได้ คอร์ดสามารถเล่นได้ทั้งกีตาร์โปร่งและกีตาร์ไฟฟ้า

ฉันสามารถเล่นเพลง Semudah Itukah บนอูคูเลเล่ได้หรือไม่?

คอร์ด Semudah Itukah สามารถเล่นได้ทั้งบนกีตาร์และยูคูเลเล่ โดยใช้รูปคอร์ดของเครื่องดนตรีแต่ละชนิด

เพลง Semudah Itukah ใช้คอร์ดกี่คอร์ด?

เพลง Semudah Itukah ใช้ 6 คอร์ด: Am, G, F, E, Dm, C

วิธีที่ง่ายที่สุดในการเล่นเพลง Semudah Itukah คืออะไร?

คุณสามารถใช้คุณสมบัติ transpose เพื่อเปลี่ยนคีย์ให้เหมาะกับช่วงเสียงของคุณ หรือเลือกใช้คอร์ดที่จับง่ายขึ้นได้

เพลง Semudah Itukah ทำขึ้นในยุคไหน?

เพลง Semudah Itukah ทำขึ้นในยุค 2020 ดูรายชื่อเพลงยุค 2020 เพิ่มเติมได้ที่นี่

0.3x