Chordyes

Insya Allah

Аккорды для гитары и текст песни Insya Allah от Maher Zain & Fadly в тональности D

Intro Dm C A#(3x)
        A# Gm A

DmKetika Kau TakGm Sanggup Melangkah 
HiClang Arah DalamA Kesendirian 
Tiada DmMentari BagaiGm Malam Yang Kelam 
TiCada TempatA Untuk Berlabuh 

BertaA#han Terus BerFharap 
Allah A#Selalu Di SisGimu 

Chorus I
 Insya DmAllah, Insya A#Allah 
 Insya ACllah Ada JAalan 
 Insya DmAllah, InsyaA# Allah 
 Insya ACllah AdaA Jalan 

DmEvery Time You
ComGmmit One More Mistake 
You CFeel You Can`t Repent
And AThat It`s Way Too Late 
You`re DmSo Confused
Wrong DeGmcisions You Have Made 
CHaunt Your Mind And Your
AHeart Is Full Of Shame 

But Don`t DespA#air
And Never Lose FHope 
`Cause AA#llah
Is Always By YAour Side 

Chorus Ii
 Insya DmAllah, InsyaA# Allah 
 Insya ACllah You`ll Find AA Way 
 Insya DmAllah, Insya A#Allah 
 Insya ACllah AdaA Jalan 

Int. Dm C A#(3x) A# Gm A

Turn To AFllah He`sDm Never Far Away 
Put Your AmTrust In Him,
Raise Your Hands And CPray 
Oh Ya AlFlah Tuntun LangkaDmhku Di Jalanmu 
Hanya AmEngkaulah PelitCaku 
Tuntun FAku Di JalaDmnmu SeAlamanya 

Modulasi
 Insya AlEmlah, Insya ACllah 
 Insya AlDlah We`ll Find OurB Way 
 Insya AlEmlah, Insya ACllah 
 Insya AlDlah We`ll Find OurB Way

 Insya AlEmlah, Insya ACllah 
 Insya AlDlah We`ll Find OurB Way 
 Insya AlEmlah, Insya ACllah 
 Insya AlDlah We`ll Find OurB Way

 Insya AlEmlah, Insya ACllah 
 Insya AlDlah We`ll Find OurB Way 
 Insya AlEmlah, Insya ACllah 
 Insya AlDlah We`ll Find OurB Way
Также доступно в тональности: Am (Оригинальная тональность) C E G

FAQ

Какие аккорды у песни Insya Allah?

Аккорды для Insya Allah: Dm, C, A#, Gm, A, F, G, Am, Em, D, B

Какая оригинальная тональность у Insya Allah?

Оригинальная тональность: Am.

Насколько сложно играть Insya Allah?

Уровень сложности: Advanced.

Могу ли я сыграть Insya Allah в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Insya Allah на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Insya Allah на укулеле?

Аккорды Insya Allah можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Insya Allah?

В Insya Allah используется 11 аккордов: Dm, C, A#, Gm, A, F, G, Am, Em, D, B

Какой самый простой способ сыграть Insya Allah?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Insya Allah?

Песня Insya Allah была создана в 2010-х. Смотреть больше песен 2010 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Insya Allah?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Insya Allah в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x