Chordyes

Insan Dan Manikam

Аккорды для гитары и текст песни Insan Dan Manikam от M. Nasir в тональности G

Gm      Ya Insan Yang Hadir
      DengarD#kan Semua  Cm
      Ku DIsytiharkan Dengan 
      Hati TerAmbuka
      Ya D#Insan Yang Daif
      InFsaflah Semua
      ManiA#kam Yang Di SangkaDkan
      Bukan Yang GmAsli
      Hanya D#Seiras Dan SFerupa

      Ya GmInsan Yang Hagas
      AwasilD#ah Semua   Cm
      MaDya Yang Indah
      Ada KudisGmnya F  D#
      D#Jangan TerpFedaA#ya  GmOo

      CmAngiDn  Yang MembawD#a BeDrita
      PanD#caindera Yang MemFang Lemah
      MuD#dah TerkeliFru

      A#Pak Tua Menangis FSendiri
      D# MengenCmangkan NaFsib Diri
      DWalaupun Puas MGmencari
      D#Namun Belum KeteFmui
      A#Cik Buyung Riang FSelalu
      D#Damai Dan SenangF Hati
      D#Walaupun Tak BerusaFha
      Dia KeA#temui
      D#Dia KeteFmui (Apa DicarDi)             
      Dia KeGmtemui (Yang AbD#adi)
      D#Dia KeteFmui
      Dia KeteGmmui
Также доступно в тональности: Am (Оригинальная тональность) C D E

FAQ

Какие аккорды у песни Insan Dan Manikam?

Аккорды для Insan Dan Manikam: Gm, D#, Cm, D, F, A#

Какая оригинальная тональность у Insan Dan Manikam?

Оригинальная тональность: Am.

Насколько сложно играть Insan Dan Manikam?

Уровень сложности: Beginner.

Могу ли я сыграть Insan Dan Manikam в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Insan Dan Manikam на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Insan Dan Manikam на укулеле?

Аккорды Insan Dan Manikam можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Insan Dan Manikam?

В Insan Dan Manikam используется 6 аккордов: Gm, D#, Cm, D, F, A#

Какой самый простой способ сыграть Insan Dan Manikam?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Insan Dan Manikam?

Песня Insan Dan Manikam была создана в 1990-х. Смотреть больше песен 1990 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Insan Dan Manikam?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Insan Dan Manikam в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x