Chordyes

Dambaan Pilu

Аккорды для гитары и текст песни Dambaan Pilu от Khai в тональности E

Em C D Bm
C D Em Em

EmInikah YangC Harus Ku TeDrima
DeBmdaunan LaCyu
BergDuguran JGatuh Di BSisi Ku
AmAdakah RuaDng
Walau GBermesra EmUntuk KaliC IBni
Bersama MBu B

EmBiarlah HCanya Ku MeDnatap
WaBmjah Mu Nan ICndah
LepDas KerindGuan InBi
HanAmya KaDsih MiliGk BEmerdua
Dambaan AKu PiluC
PerpisahBan Yang BerlaBku

AmTak SangDgup Bila GMeEmratapi
Hanya SaAmyu Diriku DKehilangaGn Mu Kini

E

AmAndaiDnya Masa BmMenenEmtukan
Moga SaAmat Itu KauF#m Hadir Hanya
BUntuk Mu B

SaEmtu Yang Ku PinCta
Buat Ku BmKali TerakBmhir
SekiraAmnya DirikuB Masih Dalam 
EmHatimu C  B
ReEmnunglah KembaCli
Tika Ku MBmasih Di SiBni
       Mlykord F     F
Biar Bersemadi
KekasihmBu Ini...yang BTiada 
PenggantiEm.  D  C

Am Bm B B

EmBiarlah HCanya Ku MeDnatap
WaBmjah Mu Nan ICndah
LepDas KerindGuan InBi
HanAmya KaDsih MiliGk BEmerdua
Dambaan AKu PiluC
PerpisahBan Yang BerlaBku

Am D G C F#m B Em
E Am D G C F# F#
B B

AmTak SangDgup Bila GMeEmratapi
Hanya SaAmyu Diriku DKehilangaGn Mu Kini

E

AmAndaiDnya Masa BmMenenEmtukan
Moga SaAmat Itu KauF#m Hadir Hanya
BUntuk Mu B

SaEmtu Yang Ku PinCta
Buat Ku BmKali TerakBmhir
SekiraAmnya DirikuB Masih Dalam 
EmHatimu C  B
ReEmnunglah KembaCli
Tika Ku MBmasih Di SiBni
Biar BerCsemadCi
KekasihmBu Ini...yang BTiada 
PenggantiEm.

C D Bm C
D Em Em
Также доступно в тональности: Am (Оригинальная тональность) C D G

FAQ

Какие аккорды у песни Dambaan Pilu?

Аккорды для Dambaan Pilu: Em, C, D, Bm, G, B, Am, A, E, F#m, F#

Какая оригинальная тональность у Dambaan Pilu?

Оригинальная тональность: Am.

Насколько сложно играть Dambaan Pilu?

Уровень сложности: Advanced.

Могу ли я сыграть Dambaan Pilu в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Dambaan Pilu на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Dambaan Pilu на укулеле?

Аккорды Dambaan Pilu можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Dambaan Pilu?

В Dambaan Pilu используется 11 аккордов: Em, C, D, Bm, G, B, Am, A, E, F#m, F#

Какой самый простой способ сыграть Dambaan Pilu?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Dambaan Pilu?

Песня Dambaan Pilu была создана в 2020-х. Смотреть больше песен 2020 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Dambaan Pilu?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Dambaan Pilu в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x