Chordyes

Bukan Dia Tapi Aku

Аккорды для гитары и текст песни Bukan Dia Tapi Aku от Judika в тональности D

Intro : Dm C A#2x

DmBerulang KCali Kau Menyakiti
A#Berulang KaFli Kau KChianati
DmSakit IniC Coba Pahami
A#Ku Punya Hati BuFkan TukC Disakiti

Musik : Dm C A#

DmKu AkuiC Sungguh Beratnya
A#Tinggalkanmu Yang DulFu PernahC Ada
DmNamun HarusC Aku Lakukan
A#Karena Ku Tahu IFni Yang CTeA#rbaCik

Reff :
    FKu Harus EmPergi MeninDmggalkan Kamu
    CYang Telah HaA#ncurkan Aku
    FSakitnya Gm Sakitnya OCh Sakitnya

DmKu AkuiC Sungguh Beratnya
A#Tinggalkanmu Yang DuFlu PernahC Ada
DmNamun HarusC Aku Lakukan
A#Karena Ku Tahu IFni Yang CTeA#rbaCik

Reff :
    Ku HFarus PergEmi MeninggalDmkan Kamu
    CYang Telah HaA#ncurkan Aku
    FSakitnya Gm Sakitnya OCh Sakitnya
    FCintaku LEmebih Besar DarDmi Cintanya
    CMestinya Kau SA#adar Itu
    FBukan DiaGm Bukan DiCa Tapi Aku

FmBegD#itu BeratkahC# InCi
DmHinggaEm Ku Harus MenGmgalAmah C  D

GKu HarusD Pergi MeningEmgalkan Kamu
DYang Telah HCancurkan Aku
BmSakitFnya SakitnDya Oh Sakitnya

GCintakuD Lebih Besar DarEmi Benciku
DCukup Aku YCang Rasakan
BmJangan DiAma Jangan DDia Cukup Aku

CJangan DiaBm Jangan DAmia CukuDp GAku..
Также доступно в тональности: Am (Оригинальная тональность) C E G

FAQ

Какие аккорды у песни Bukan Dia Tapi Aku?

Аккорды для Bukan Dia Tapi Aku: Dm, C, A#, F, Em, Gm, Fm, D#, C#, Am, D, G

Какая оригинальная тональность у Bukan Dia Tapi Aku?

Оригинальная тональность: Am.

Насколько сложно играть Bukan Dia Tapi Aku?

Уровень сложности: Advanced.

Могу ли я сыграть Bukan Dia Tapi Aku в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Bukan Dia Tapi Aku на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Bukan Dia Tapi Aku на укулеле?

Аккорды Bukan Dia Tapi Aku можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Bukan Dia Tapi Aku?

В Bukan Dia Tapi Aku используется 12 аккордов: Dm, C, A#, F, Em, Gm, Fm, D#, C#, Am, D, G

Какой самый простой способ сыграть Bukan Dia Tapi Aku?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Bukan Dia Tapi Aku?

Песня Bukan Dia Tapi Aku была создана в 2010-х. Смотреть больше песен 2010 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Bukan Dia Tapi Aku?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Bukan Dia Tapi Aku в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x