Chordyes

Pepet Terus

Аккорды для гитары и текст песни Pepet Terus от Happy Asmara в тональности E

Capo : fret 3

EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Kendor
EmSampai Tembus.. DDiterima Jadi EmPacar..

Intro : Em C D Em
        Em C D Em

EmBila Kamu LDagi PGdkt..
EmTentu Hatinya JDadi PerhatianG Ok..

DiAmngertiin.. DEminyamanin..
Dan JuDga Harus Diseriusin..

(Chorus)
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Kendor
EmPakai Jurus.. TDulus Ikhlas Dan Sabar
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Lepas
EmSampai Tembus.. DDiterima Jadi EmPacar..

Int. : Em C D Em
       Em C D Em
       Em C D Em
       Em C D Em

EmBila Kamunya.. LDagi Jatuh CGinta..
EmDiperjuangin.. JDangan Diam-DiamG Aja..

DiAmngertiin.. DEmiyakinin..
Dan DJuga Harus Diseriusin..

(Chorus)
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Kendor
EmPakai Jurus.. TDulus Ikhlas Dan Sabar
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Lepas
EmSampai Tembus.. DDiterima Jadi EmPacar..

Int. : Em C D Em
       Em C D Em
       Em C D Em
       Em C D

DiAmngertiin.. DEmiyakinin..
Dan DJuga Harus Diseriusin..

(Chorus)
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Kendor
EmPakai Jurus.. TDulus Ikhlas Dan Sabar
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Lepas
EmSampai Tembus.. DDiterima Jadi EmPacar..

EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Kendor
EmPakai Jurus.. TDulus Ikhlas Dan Sabar
EmPepet Terus.. JDangan Dikasih Lepas
EmSampai Tembus.. DDiterima Jadi EmPacar..

D PepetEm TerusD.. SampEmai Tembus..
D PepetEm TerusD.. SampEmai Tembus..
Также доступно в тональности: Bm (Оригинальная тональность) C D G A

FAQ

Какие аккорды у песни Pepet Terus?

Аккорды для Pepet Terus: Em, D, C, G, Am

Какая оригинальная тональность у Pepet Terus?

Оригинальная тональность: Bm.

Насколько сложно играть Pepet Terus?

Уровень сложности: Beginner.

Могу ли я сыграть Pepet Terus в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Pepet Terus на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Pepet Terus на укулеле?

Аккорды Pepet Terus можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Pepet Terus?

В Pepet Terus используется 5 аккордов: Em, D, C, G, Am

Какой самый простой способ сыграть Pepet Terus?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Pepet Terus?

Песня Pepet Terus была создана в 2020-х. Смотреть больше песен 2020 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Pepet Terus?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Pepet Terus в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x