Chordyes

Mini Love

Аккорды для гитары и текст песни Mini Love от Han Byul в тональности A

Am Am Am Am Am E E E

AmHey SenangnyaEm Hatimu 
Bebas FKe Sana Ke SEmini 
OrDmang Susah Hati 
EngCkau Tak Peduli Hingga 
FMerana DEini 


AmAkak PanjangEm Sejengkal 
Ada PFlan Nak Rentas NeEmgeri 
(CoAmrner Simpang Sana,MCasuk Simpang Sini) 
Tak KiFra Asal JEadi 

PulanglFah Mak RGindu  
Kau BaFlik Nanti Mak Buat
KendurEi 

(AmMini Mini Love For You)  
Jiran TeDmtangga Mula Merasa Ragu 
(GMini Mini Love For You)  
Dah TerkeCna Tak BergEuna  
(AmMini Mini Love For You)  
DimanDma Nak Letak Muka  
Aduh-AdAmuh  
Satu Kampong Dapat ECorAmona  

F G Am F Dm
Dm E E

PulanglFah Mak RGindu  
Kau BaFlik Nanti Mak Buat
KendurEi 

(AmMini Mini Love For You)  
Jiran TeDmtangga Mula Merasa Ragu 
(GMini Mini Love For You)  
Dah TerkeCna Tak BergEuna  
(AmMini Mini Love For You)  
DimanDma Nak Letak Muka  
Aduh-AdAmuh  
Satu KamEpong Dapat CorAmona  

Em

(AmMini Mini Love For You)  
Jiran TeDmtangga Mula Merasa Ragu 
(GMini Mini Love For You)  
Dah TerkeCna Tak BergEuna  
(AmMini Mini Love For You)  
DimanDma Nak Letak Muka  
Aduh-AdAmuh  
Satu KamEpong Dapat CorAmonaE  

(AmMini Mini Love For You)  
Jiran TeDmtangga Mula Merasa Ragu 
(GMini Mini Love For You)  
Dah TerkeCna Tak BergEuna  
(AmMini Mini Love For You)  
DimanDma Nak Letak Muka  
Aduh-AdAmuh  
Satu KamEpong Dapat CorAmona  

Aduh-AdAmuh  
Satu KamEpong Dapat CorAmona  

Aduh-AdAmuh  
Satu KamEpong Dapat CorAmona  

Am
Также доступно в тональности: Cm (Оригинальная тональность) D E G

FAQ

Какие аккорды у песни Mini Love?

Аккорды для Mini Love: Am, E, Em, F, Dm, C, G

Какая оригинальная тональность у Mini Love?

Оригинальная тональность: Cm.

Насколько сложно играть Mini Love?

Уровень сложности: Advanced.

Могу ли я сыграть Mini Love в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Mini Love на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Mini Love на укулеле?

Аккорды Mini Love можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Mini Love?

В Mini Love используется 7 аккордов: Am, E, Em, F, Dm, C, G

Какой самый простой способ сыграть Mini Love?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Mini Love?

Песня Mini Love была создана в 2020-х. Смотреть больше песен 2020 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Mini Love?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Mini Love в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x