Chordyes

Pengerindu Ditujah

Аккорды для гитары и текст песни Pengerindu Ditujah от Elizabeth Sawai в тональности C

Cm Fm A# D# 
Fm Cm G Cm

Terkenang Ke Pengerindu SuFmba 
A#Lebuh Maia Tua BegD#ulai 
G#Tang Sayau Enda LaFmma 
G#Ati Nuan Ditujah Indu BukaGi Cm

Aku Udah Nadai DaFmya 
A#Ngetan Ke Pengerindu TuD#a 
G#Ulah Nuan Ngasuh Ku AsFma 
GKempang Nuan Sulu NgeleCmngka 

A# D# A# D# 
Fm Cm G# G Cm

CmMimit Pan Nuan Nadai AFmti Sinu
A#Nyangka Nuan Sulu Bisi BuyD#a Megai Taju
G#Ngelimpang Ati Nuan MagFmi Pengerindu
GNgancurka Ati CmAku 

Aku Udah Nadai DaFmya 
A#Ngetan Ke Pengerindu TuD#a 
G#Ulah Nuan Ngasuh Ku AsFma 
GKempang Nuan Sulu NgeleCmngka 

A# D# A# D# 
Fm Cm G# G Cm

CmMimit Pan Nuan Nadai AFmti Sinu
A#Nyangka Nuan Sulu Bisi BuyD#a Megai Taju
G#Ngelimpang Ati Nuan MagFmi Pengerindu
GNgancurka Ati CmAku 

CmBendar Ku Nyabar AFmti Diri 
A#Ngagai Petara Aku BesaD#mpi 
G#Badu Tusah Badu BeraFmie 
GNgenang Ke Pengerindu Enda CmNyadi 

Cm Fm A# D# 
Fm Cm G Cm
Также доступно в тональности: Em (Оригинальная тональность) D G A

FAQ

Какие аккорды у песни Pengerindu Ditujah?

Аккорды для Pengerindu Ditujah: Cm, Fm, A#, D#, G, G#

Какая оригинальная тональность у Pengerindu Ditujah?

Оригинальная тональность: Em.

Насколько сложно играть Pengerindu Ditujah?

Уровень сложности: Beginner.

Могу ли я сыграть Pengerindu Ditujah в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Pengerindu Ditujah на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Pengerindu Ditujah на укулеле?

Аккорды Pengerindu Ditujah можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Pengerindu Ditujah?

В Pengerindu Ditujah используется 6 аккордов: Cm, Fm, A#, D#, G, G#

Какой самый простой способ сыграть Pengerindu Ditujah?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Pengerindu Ditujah?

Песня Pengerindu Ditujah была создана в 2010-х. Смотреть больше песен 2010 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Pengerindu Ditujah?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Pengerindu Ditujah в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x