Chordyes

Let Me Go

Базовые гитарные аккорды и текст песни Let Me Go от bôa (UK)

From The Album "Whiplash" (2024)

Intro
| 1  2  3  4 | 1  2  3  4  | 1  2  3  4  | 1  2   3  4   |
|============|=============|=============|===============|
| Gmaj7      | Bm          | Cmaj7(b5)   | Gmaj7  A6sus2 |

Verse 1
Gmaj7 Let Me Go, Let Me BmGo
Let Me Know, Let Me Cmaj7(b5)Know
All The Things I've Given You, Gmaj7Let Me A6sus2Go Again, Yeah
Gmaj7 In The End, In The BmEnd
All The Years, All The Cmaj7(b5)Years
All The Ways I've Given You, Gmaj7Give Them A6sus2Back To Me, Yeah

Chorus
Em And When I G6Walk Away
Em I'll Know That I've Been BmLoved, I've F#Been Loved
Em And When I G6Walk Away
Em I'll Know That I've Been BmLovedF#

Verse 2
Gmaj7 No More Tears, No More BmTears
All The Fears, All The Cmaj7(b5)Fеars
All The Years I've Givеn You, Gmaj7Give Them A6sus2Back To Me, Yeah
Gmaj7 In The End, In The BmEnd
We'll Be Friends, We'll Be Cmaj7(b5)Friends
Say Goodbye, Say GoodGmaj7bye And A6sus2Let Me Go

Chorus
Em And When You G6Walk Away
Em Know That You've Been BmLoved, You've F#Been Loved
Em And When You G6Walk Away
Em Know That You've Been BmLoved, You've F#Been Loved

Bridge
You've Been EmLoved G6
You've Been EmLoved G6
You've Been EmLoved G6
You've Been EmLoved
Gmaj7 I Will Let You Go
G I Will Let You Go
Gadd9 I Will Let You Go
G I Will Let You Go

Verse 3
Gmaj7 Shed A Tear, Shed A BmTear
All The Years, All The Cmaj7(b5)Years
All The Love I've Given You, Gmaj7And You'll A6sus2Always Know
Gmaj7 In The End, In The BmEnd
We'll Be Friends, We'll Be Cmaj7(b5)Friends
Say Goodbye, Say GoodGmaj7bye And A6sus2Let Me Go

Chorus
Em And When I G6Walk Away
Em I'll Know That I've Been BmLoved, I've F#Been Loved
Em And When I G6Walk Away
Em I'll Know That I've Been BmLoved, I've F#Been Loved
Em And When You G6Walk Away
Em You'll Know That You've Been BmLoved, You've F#Been Loved
Em And When You G6Walk Away
Em You'll Know That You've Been BmLoved, You've F#Been Loved

Outro
With All My Gmaj7Heart, Ooh, Ooh, Ooh, Yeah
Gmaj7 Yeah, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah (Ooh)
Gmaj7 Hey, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah (Ooh)
Gmaj7 Hey, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah (Ooh)
Gmaj7 Hey, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah (Ooh)
Gmaj7 Yeah, Yeah, Yeah
Gmaj7 Hey, Yeah, Yeah, Yeah, Yeah
Также доступно в тональности: C D E A

FAQ

Какие аккорды у песни Let Me Go?

Аккорды для Let Me Go: Gmaj7, Bm, Cmaj7(b5), A6sus2, Em, G6, F#, G, Gadd9

Какая оригинальная тональность у Let Me Go?

Оригинальная тональность: G.

Насколько сложно играть Let Me Go?

Уровень сложности: Intermediate.

Могу ли я сыграть Let Me Go в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть Let Me Go на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть Let Me Go на укулеле?

Аккорды Let Me Go можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в Let Me Go?

В Let Me Go используется 9 аккордов: Gmaj7, Bm, Cmaj7(b5), A6sus2, Em, G6, F#, G, Gadd9

Какой самый простой способ сыграть Let Me Go?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня Let Me Go?

Песня Let Me Go была создана в 2020-х. Смотреть больше песен 2020 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для Let Me Go?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды Let Me Go в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x