Chordyes

すごい速さ Sugoi Hayasa

Базовые гитарные аккорды и текст песни すごい速さ Sugoi Hayasa от andymori

Intro
D

Verse 1
AKitto Sekai No Owari Mo Konna Fuu Ni
AjikF#minai Kanji Nan Darou Na
Ano BmBando No Shinpu To GyuuC#mnyuu O Kai Ni
DHeya O Deta Keredo
Go-Fun MAae Ni Deatta Futari Mo
Ima Ja F#mBeddo De Sasayaki Atte
Kudaranai BmTv KeshiteC#m Hajimari No Owari No
DHajimari No Owari No Hanashi O Suru

Chorus
Sugoi AHayasa De Natsu Wa Sugita GaF#m Baby!
F#mLa-La-La-La-La-La-La!
Netsu BmGa MuneC#m Ni SawDagu

Verse 2
Sono ASenchimentaru Wa Itsuka
Omae No Mi O F#mHorobosu No Kamoshirenai Yo
Kanshou BmChuudoku No KanjaC#m KindanshoujoDu Eigakan E Hashiru
Demo ANanka Yare-Sou Na Ki Ga Suru
Nanka F#mYaranakya Tte Omou
Datta Nanka BmYaranakya Dekiru Sa
C#mDoushiyou Mo Nai KonoD Karada Doko E Yuku No Ka

Chorus
Sugoi HayasAa De Natsu Wa Sugita GaF#m Baby!
F#mLa-La-La-La-La-La-La!
Netsu BmGa MuneC#m Ni SawDagu

Sugoi HayasAa De Natsu Wa Sugita GaF#m Baby!
F#mLa-La-La-La-La-La-La!
Netsu BmGa MuneC#m Ni SawDagu

Outro
D D A

************************************

[Personal Notes] /˶ᵔ ᵕ ᵔ˶)/

- I Play This On Acoustic; Will Probably Sound Ok On Electric.
- When Transitioning To Last Chords On The Outro,
Play The Strumming Pattern Marked As The "Intro & Outro"
Once For Each D Chord, But Replacing The Last Downward Strum
On The Last Repitition With The A Chord.
- The A Chord Is 1 Downward Strum; Let Ring.
- Otherwise, Feel It Out. This Is Just My Personal
Style, But You Can Do What You Think Is Best.
- This Is My First Tab, Constructive Criticsm Please, Thnx. (;-;)
Также доступно в тональности: C E G A

FAQ

Какие аккорды у песни すごい速さ Sugoi Hayasa?

Аккорды для すごい速さ Sugoi Hayasa: D, A, F#m, Bm, C#m

Какая оригинальная тональность у すごい速さ Sugoi Hayasa?

Оригинальная тональность: D.

Насколько сложно играть すごい速さ Sugoi Hayasa?

Уровень сложности: Intermediate.

Могу ли я сыграть すごい速さ Sugoi Hayasa в другой тональности?

Да. Вы можете транспонировать песню в любую тональность с помощью функции транспонирования.

Можно ли сыграть すごい速さ Sugoi Hayasa на акустической гитаре?

Да. Аккорды подходят как для акустической, так и для электрогитары.

Могу ли я сыграть すごい速さ Sugoi Hayasa на укулеле?

Аккорды すごい速さ Sugoi Hayasa можно играть как на гитаре, так и на укулеле — используя аппликатуры, подходящие для каждого инструмента.

Сколько аккордов используется в すごい速さ Sugoi Hayasa?

В すごい速さ Sugoi Hayasa используется 5 аккордов: D, A, F#m, Bm, C#m

Какой самый простой способ сыграть すごい速さ Sugoi Hayasa?

Вы можете использовать функцию транспонирования, чтобы изменить тональность на ту, которая лучше соответствует вашему вокальному диапазону, или использовать более легкие аппликатуры аккордов.

В каком десятилетии была создана песня すごい速さ Sugoi Hayasa?

Песня すごい速さ Sugoi Hayasa была создана в 2010-х. Смотреть больше песен 2010 здесь

Есть ли более простые версии аккордов для すごい速さ Sugoi Hayasa?

Да. Нажмите кнопку «Упростить», чтобы преобразовать аккорды すごい速さ Sugoi Hayasa в версию для начинающих - это уберёт сложные расширения вроде maj7, m7 и девяток, не меняя тональность или последовательность аккордов песни.

0.3x