Chordyes

Sebat Aja Dulu

Acordes de violão e letras de Sebat Aja Dulu por SMVLL no tom de A

Reff :
 Sebat Aja ADulu
 Coba Tenangkan PikiEran..
 Jangan Terlalu PusingF#mkan..
 Lepaskan Semua DNana Nanana Nanana..

Intro : A E F#m D

A Berawal Dari Mata
Kulihat EJiwa Tak Kenal Putus Asa
Melawan F#mKerasnya Hidup Penuh Luka
Mencoba DBohongi Jiwa Dengan Tawa

A Walaupun Panas Dan Hujan
Masih SaEja Kau Terjang Batuan Karang
Cari BuF#mtiran Garam Siang Dan Petang
Bawakan DDaging Sisa Tulang Tuk Pulang 

A Dan Dirimu Yang Berjuang
Demi HiEdupkan Dapurmu Penuh Warna 
Demi DiF#mrikan Atap Layak Diguna
Juga BeDlikan Kain Indah Untuknya

A Kau Trima Betapa Kejam
Hidup PeEnuh Dengan Drama Tipu Daya
Setiap F#mHari Ulangi Hal Yang Sama
Rehatkan DDiri Kau Juga Manusia

Reff :
 Sebat Aja ADulu
 Coba Tenangkan PikiEran..
 Jangan Terlalu PusingF#mkan..
 Lepaskan Semua DNana Nanana Nanana..

 Sebat Aja ADulu
 Coba Damaikan SemuEa..
 Kau Kan Baik Baik SaF#mja..
 Nyanyikan Bersamaku DNana Nanana Nanana..

Musik : A E F#m D

Dan TerkaAdang Air Mata Ini
Sulit Tuk Mampu Bertahan
E Harapan Bilang Malam Hilang 
Siang Terbuang
F#m Ingin Mapan, Namun Sampai Kapan
Tak DPernah Henti Hadapi 
Segala Macam Rintangan

A Lambat Laun Tubuhmu Kebal Akan Derita
E Terbiasa Jalani Hidup Penuh Problema
F#m Itu Gila Kau Luar Biasa
BerDsantai Sejenak
Dan Bernyanyilah Bersama

Reff :
 Sebat Aja ADulu
 Coba Tenangkan PikiEran..
 Jangan Terlalu PusingF#mkan..
 Lepaskan Semua DNana NanF#ana..

(Overtune I)
 Sebat Aja BDulu
 Coba Damaikan SemuF#a..
 Kau Kan Baik Baik SaG#mja..
 Nyanyikan Bersamaku ENana NanG#ana..

(Overtune Ii)
 Sebat Aja C#Dulu
 Coba Tenangkan PikiG#ran..
 Jangan Terlalu PusingA#mkan..
 Lepaskan Semua F#Nana Nanana Nanana..

 Sebat Aja C#Dulu
 Coba Damaikan SemuG#a..
 Kau Kan Baik Baik SaA#mja..
 Nyanyikan Bersamaku F#Nana Nanana Nanana..

 (Sebat Aja C#Dulu)
 (Coba Tenangkan PikiG#ran..)
 (Jangan Terlalu PusingA#mkan..)
 (Lepaskan Semua F#Nana Nanana NananaC#..)
Também disponível em: G (Tom Original) C D E

FAQ

Quais são os acordes para Sebat Aja Dulu?

Os acordes para Sebat Aja Dulu são: A, E, F#m, D, F#, B, G#m, G#, C#, A#m

Qual é o tom original de Sebat Aja Dulu?

O tom original é G.

Qual é a dificuldade de tocar Sebat Aja Dulu?

O nível de dificuldade é Advanced.

Posso tocar Sebat Aja Dulu em outro tom?

Sim. Você pode transpor a música para qualquer tom usando o recurso de transposição.

Sebat Aja Dulu pode ser tocada em um violão acústico?

Sim. Os acordes funcionam tanto para violão acústico quanto para guitarra elétrica.

Posso tocar Sebat Aja Dulu no ukulele?

Os acordes de Sebat Aja Dulu podem ser tocados no violão ou no ukulele, usando as posições próprias de cada instrumento.

Quantos acordes são usados em Sebat Aja Dulu?

Sebat Aja Dulu usa 10 acordes: A, E, F#m, D, F#, B, G#m, G#, C#, A#m

Qual é a maneira mais fácil de tocar Sebat Aja Dulu?

Você pode usar o recurso de transposição para mudar o tom para um que se adapte melhor ao seu alcance vocal ou usar formas de acordes mais fáceis.

Em que década Sebat Aja Dulu foi lançada?

Sebat Aja Dulu foi lançada na década de 2020. Veja mais músicas da 2020 aqui

Existem versões de acordes mais fáceis para Sebat Aja Dulu?

Sim. Toque no botão Simplificar para transformar os acordes de Sebat Aja Dulu em uma versão para iniciantes - isso remove extensões avançadas como maj7, m7 e nonas sem mudar o tom ou a progressão da música.

0.3x