Chordyes

Hianat Cinta

Acordes de violão e letras de Hianat Cinta por Anwar no tom de D

Intro : Dm..A..A# C Dm..
        Dm..A..F C Dm..
        Gm C Dm..

MengaDmpa Kah Kita.. HarusDm BerjAumpa
PabiAla AkhiA#rnyaA Aku DmMerana..
SeanDmdainya Kita.. MasihDm BerAsama
MungkinAkah KitaA# AkAan DmBahagia..

PerjalDanan Cinta BDerakhir DeGmrita..
Kau BerAdustA#a..A Dengan MDmendua..

Tak PerDmnah Ku Sangka
Tak PerDmnah KudAuga
Bahwa AAkhirnyaA# KiAta BDmerpisah..

Ho OooGmo.. Ho OFooAo.. KiDmta Berpisah..

Musik : Dm..G..C G Dm..
        Gm C F Dm
        Gm C Dm D

Reff :
 SeumDpama Rasa.. MaGmmpu Berkata..
 SeCsungguhnyaA#.. Ku MeriDmndunya..

 Int. D A# Dm D

 WaDlau Kurasa.. PGmedihnya Jiwa..
 Tak CMampu A#Aku.. Tuk MDmelupa..

 MaA#lah Kau Sengaja
 TeCga Kau Berdusta
 SamApai HatiA# KauA KhDmianati..

Int. D A# A Dm..

Tak DmPernah Ku Sangka
Tak DmPernah KudAuga
BahAwa AkhirnyaA# KiAta BDmerpisah..

 EHo OoGmoo.. Ho OFooAo.A#.  Kita DmBerpisah..

Musik : Dm..G..C G Dm..
        Gm C F Dm
        Gm C Dm D

Reff :
 SeumDpama Rasa.. MaGmmpu Berkata..
 SeCsungguhnyaA#.. Ku MeriDmndunya..

 Int. D A# Dm D

 WaDlau Kurasa.. PGmedihnya Jiwa..
 Tak CMampu A#Aku.. Tuk MDmelupa..

 MaA#lah Kau Sengaja
 TeCga Kau Berdusta
 SamApai HatiA# KauA KhDmianati..

Int. G A# A Dm..

MengaDmpa Kah Kita.. HarusDm BerjAumpa
PabiAla AkhiA#rnyaA Aku DmMerana..
SeanDmdainya Kita.. MasihDm BerAsama
MungkinAkah KitaA# AkAan DmBahagia..

PerjalDanan Cinta BDerakhir DeGmrita..
Kau BerAdustA#a..A Dengan MDmendua..

Tak PerDmnah Ku Sangka
Tak PerDmnah KudAuga
Bahwa AAkhirnyaA# KiAta BDmerpisah..
Também disponível em: Am (Tom Original) C E G
Original Chord Tap to view
Intro : Gm..D..D# F Gm..
        Gm..D..Bb F Gm..
        Cm F Gm..

MengaGmpa Kah Kita.. HarusGm BerjDumpa
PabiDla AkhiD#rnyDa AkuGm Merana..
SeanGmdainya Kita.. MasihGm BerDsama
MungkinDkah KitaD# AkDan GmBahagia..

PerjalGanan Cinta BGerakhir DeCmrita..
Kau BerDdustD#a..D Dengan MGmendua..

Tak PerGmnah Ku Sangka
Tak PerGmnah KudDuga
Bahwa DAkhirnyaD# KiDta BGmerpisah..

Ho OooCmo.. Ho OBboooD.. KitGma Berpisah..

Musik : Gm..C..F C Gm..
        Cm F Bb Gm
        Cm F Gm G

Reff :
 SeumGpama Rasa.. MaCmmpu Berkata..
 SeFsungguhnyaD#.. Ku MerGmindunya..

 Int. G D# Gm G

 WaGlau Kurasa.. PCmedihnya Jiwa..
 Tak FMampu D#Aku.. Tuk GmMelupa..

 MaD#lah Kau Sengaja
 TeFga Kau Berdusta
 SamDpai HatiD# KaDu KGmhianati..

Int. C D# D Gm..

Tak GmPernah Ku Sangka
Tak GmPernah KudDuga
BahDwa AkhirnyaD# KiDta BGmerpisah..

 AHo OoCmoo.. Ho OBboooD..D#  Kita GmBerpisah..

Musik : Gm..C..F C Gm..
        Cm F Bb Gm
        Cm F Gm G

Reff :
 SeumGpama Rasa.. MaCmmpu Berkata..
 SeFsungguhnyaD#.. Ku MerGmindunya..

 Int. G D# Gm G

 WaGlau Kurasa.. PCmedihnya Jiwa..
 Tak FMampu D#Aku.. Tuk GmMelupa..

 MaD#lah Kau Sengaja
 TeFga Kau Berdusta
 SamDpai HatiD# KaDu KGmhianati..

Int. C D# D Gm..

MengaGmpa Kah Kita.. HarusGm BerjDumpa
PabiDla AkhiD#rnyDa AkuGm Merana..
SeanGmdainya Kita.. MasihGm BerDsama
MungkinDkah KitaD# AkDan GmBahagia..

PerjalGanan Cinta BGerakhir DeCmrita..
Kau BerDdustD#a..D Dengan MGmendua..

Tak PerGmnah Ku Sangka
Tak PerGmnah KudDuga
Bahwa DAkhirnyaD# KiDta BGmerpisah..

FAQ

Quais são os acordes para Hianat Cinta?

Os acordes para Hianat Cinta são: Dm, A, A#, C, F, Gm, D, G, E

Qual é o tom original de Hianat Cinta?

O tom original é Am.

Qual é a dificuldade de tocar Hianat Cinta?

O nível de dificuldade é Advanced.

Posso tocar Hianat Cinta em outro tom?

Sim. Você pode transpor a música para qualquer tom usando o recurso de transposição.

Hianat Cinta pode ser tocada em um violão acústico?

Sim. Os acordes funcionam tanto para violão acústico quanto para guitarra elétrica.

Posso tocar Hianat Cinta no ukulele?

Os acordes de Hianat Cinta podem ser tocados no violão ou no ukulele, usando as posições próprias de cada instrumento.

Quantos acordes são usados em Hianat Cinta?

Hianat Cinta usa 9 acordes: Dm, A, A#, C, F, Gm, D, G, E

Qual é a maneira mais fácil de tocar Hianat Cinta?

Você pode usar o recurso de transposição para mudar o tom para um que se adapte melhor ao seu alcance vocal ou usar formas de acordes mais fáceis.

Em que década Hianat Cinta foi lançada?

Hianat Cinta foi lançada na década de 2020. Veja mais músicas da 2020 aqui

0.3x