Chordyes

Magic Carpet Ride

G 조로 된 NCT 127의 Magic Carpet Ride 기타 코드 & 가사

Intro
G  A  Bm  Em  F#m
G  A  Bm  Em  Bm  A

Verse 1
F#mOn Sesangi DGeo Gipi JamdeuAreo Bm
BimilseureopEmgi Neomu Joheun I Bam
F#mYunani JitGeun Jasmine HyangAgi
BmOmyohan Ikkeullim
EmNege Soneul BmNaemineun ANa

F#mNeowa Nal BGichun Byeore ADago BmShipeo
Hwinallyeo EmOneun Baramgyeoreul Neukkyeo F#m
GBoseokcheoreom PyeoAlchin 
BmSumyeon Wiro Bichin
EmKkumeul Tago BmNaraolAla

Chorus
Bichi BmJamdeun SaebyeokGkkaji
We Can EmFly TonightG Fly Tonight
Gijeok BmGateun Bami GGitdeun
Modeun EmGe IrwojiF#7neun Geol
BmYeah Deo Nopeun Haneul Wiro G
Adeukhi Nunbushin EmByeol
Geu Neomeo Gureum AWirDo  F#7     Bm
Negeman BmHeo-ARakGdweD-NeunAsus4 View  A

Boge Dwel Teni

Verse 2
Ppallajineun GI DugeungeorAimiBm
Hamkkeraneun EmGeol Jeungmyeonghaneun I Bam
F#mDahji Mothal SGesang Gateun Geon EopAseo Bm

Gipeun Bameul Naraseo
EmJigeum Neoreul BmDerireo AGa

F#mGutge DadGa Dun Changeul AHwaljjak BmYeoreo
Angaereul EmTalmeun Hayan Keoteun Neomeo F#m
Neoman GAraboneun SoAnjitBm 

Deoneun Kkumi Anil
EmKkumeul Tago BmNaraolAla

Chorus
Bichi BmJamdeun SaebyeokGkkaji
We Can EmFly TonightG Fly Tonight
Gijeok BmGateun Bami GGitdeun
Modeun EmGe IrwojiF#7neun Geol
BmYeah Deo Nopeun Haneul Wiro G
Adeukhi Nunbushin EmByeol
Geu Neomeo Gureum AWirDo  F#7     Bm
Negeman BmHeo-ARakGdweD-NeunAsus4 View  A

Boge Dwel Teni

Bridge
GImi NunapenA ApdohBmadeut Byeori Naeryeo
EmIjeul Su Eopge Neoye Kkume Nareul F#mSaegyeo

I’m In The Same Place
Jigeum Yeogiseon GModeun Ge (Deo Meolli)
ASwil Sae BmEopshi I’ll Shine Your Way

Barage Dwae (Magic Carpet Ride)
Da EmIrwojulge Ojik ANeol Wihae I BmPray

Chorus
Bichi BmJamdeun SaebyeokGkkaji
We Can EmFly TonightG Fly Tonight
Gijeok BmGateun Bami GGitdeun
Modeun EmGe IrwojiF#7neun Geol
BmYeah Gamanhi Soneul Japgo G

Amudo Moreuneun
EmDeo Saeroun SesangeuAro D   F#7     Bm
Bm  NegeAman TtoG HeoraDkdweneunAsus4 View  A

Boge Dwel Teni

Outro
(Fly To BmYou)G
Always StayEm We Can GMove
We Can BreatheBm    GAreumdawo ModuEm    F#7     Bm
We Touch The SkyG SsodajineunEm Stars
Jom Deo GGipi Uril GaBmmssa WaG
Nunbushin BichiEm Yeah Yeah F#7

Bm    G   I’ll Just Fly To YouEm    G
Bm  A  G  F#m  Em  C
다른 조로도 이용 가능: A# (원곡 조) C D E A

FAQ

Magic Carpet Ride의 코드는 무엇인가요?

Magic Carpet Ride의 코드는 다음과 같습니다: G, A, Bm, Em, F#m, F#7, D, Asus4, C

Magic Carpet Ride의 원곡 조는 무엇인가요?

원곡 조는 A#입니다.

Magic Carpet Ride을(를) 연주하는 난이도는 어느 정도인가요?

난이도는 Advanced입니다.

Magic Carpet Ride을(를) 다른 조로 연주할 수 있나요?

네. 이조 기능을 사용해 원하는 조로 바꿀 수 있습니다.

Magic Carpet Ride을(를) 어쿠스틱 기타로 연주할 수 있나요?

네. 이 코드는 어쿠스틱과 일렉트릭 기타 모두에서 사용 가능합니다.

Magic Carpet Ride을(를) 우쿨렐레로 연주할 수 있나요?

Magic Carpet Ride 코드는 각각의 코드 모양을 사용해 기타나 우쿨렐레로 연주할 수 있습니다.

Magic Carpet Ride에는 몇 개의 코드가 사용되나요?

Magic Carpet Ride에는 9개의 코드가 사용됩니다: G, A, Bm, Em, F#m, F#7, D, Asus4, C

Magic Carpet Ride을(를) 연주하는 가장 쉬운 방법은 무엇인가요?

이조 기능을 사용해 여러분의 음역대에 더 잘 맞거나 더 쉬운 코드 모양을 사용하는 조로 바꿀 수 있습니다.

Magic Carpet Ride은(는) 어느 연대에 발매되었나요?

Magic Carpet Ride은(는) 2020에 발매되었습니다. 2020의 노래 더 보기

Magic Carpet Ride에 더 쉬운 코드 버전이 있나요?

네. 간단하게 버튼을 누르면 Magic Carpet Ride의 코드를 초보자에게 맞는 버전으로 바꿀 수 있어요 - 곡의 키나 코드 진행은 그대로 유지하면서 maj7, m7, 9th 같은 고급 확장 코드만 제거돼요.

0.3x