Chordyes

Ilusi Setelah Kau Pergi

អង្កត់ធ្នូហ្គីតា និងអត្ថបទចម្រៀង Ilusi Setelah Kau Pergi ដោយ Difki Khalif នៅគ្រាមុសិក E

View Original Key
Intro : E..C#m..G#m..A..

E Suara PintukuC#m Malam Ini..
BerbuG#mnyi MematahAkan Hati..
E Sampai Jumpa DanC#m Selamat Perih..
Perih G#mYang Menelan AKau Pergi..

F#m Ku Cubit PiG#mpiku 
Sakit Oh TernyaAta Sial, 
Aku ASedang Tak Lagi BermiF#mmpi..
Ilusi MenG#mjelma Sendiri
Bujukan AKhayalku Kasih
Punya AHarG#mapanF#m Kau KeBmbEali..

Reff :
 E BF#molehkan Hati C#mIni..???
 Tak KuberitaAhu KauA SudaBh Pergi..
 E Karna NantiB.. Karna Nanti..
 C#m Hati Kecilku
 A TaunyaB Hanya NaEmamu Kasih..

     (UEu.. Uu Uu Uu, C#mUu Uu Uu..)
     (Kasihku G#mTak Sungguh PerAgi..)

E Tok Tok Bunyi Pintu
C#m "Siapa Itu?"
Itu G#mKamu MembaAwa Rindu..
E Katamu "SayangC#m Buka Pintu"
Ku KemG#mbali Erat APelukmu..

F#m Ilusi MenG#mjebakku Lagi
Buatan AKhayalku Masih
Kau KemAbaliG#m MenF#mghuniB HEati..

Reff :
 E BF#molehkan Hati C#mIni..???
 Tak KuberitaAhu KauA SudaBh Pergi..
 E Karna NantiB.. Karna Nanti..
 C#m Hati Kecilku
 A TaunyaB Engkau DiEsini..

E5 Menit Setelah Kau PeC#mrgi 
Angkat Hati, Kaki IG#mni
Tapaknya Tak ADi BBumi..

BaEyanganmu Kian Semu JC#mauh
Lekat Dekat Ke KhayalG#mku..
Di Alamku AKauG#m Me-F#mNya-BTu..

E Sembunyi Kau Perih
F#m Beritakan Hati
C#m Aku Tak Bersedih
A BohongB Dia Pergi

E Sembunyi Kau Sepi
B Beritakan Hati
C#m Aku Tak Sendiri
A BohongB Dia PEergi..
មានផងដែរនៅគ្រាមុសិក: C (គ្រាមុសិកដើម) D G A
Original Chord Tap to view
Intro : Bb..Gm..Dm..D#..

Bb Suara PintukuGm Malam Ini..
BerbuDmnyi MemataD#hkan Hati..
Bb Sampai Jumpa DanGm Selamat Perih..
Perih DmYang MenelanD# Kau Pergi..

Cm Ku Cubit PDmipiku 
Sakit Oh TernyaD#ta Sial, 
Aku D#Sedang Tak Lagi BermiCmmpi..
Ilusi MenDmjelma Sendiri
Bujukan D#Khayalku Kasih
Punya D#HarDmapaCmn Kau FKeBbmbali..

Reff :
 Bb BoCmlehkan Hati GmIni..???
 Tak KuberitaD#hu KauD# SudaFh Pergi..
 Bb Karna NantiF.. Karna Nanti..
 Gm Hati Kecilku
 D# TaunyaF Hanya NaBbmamu Kasih..

     (UBbu.. Uu Uu Uu, GmUu Uu Uu..)
     (Kasihku DmTak Sungguh PeD#rgi..)

Bb Tok Tok Bunyi Pintu
Gm "Siapa Itu?"
Itu DmKamu MembD#awa Rindu..
Bb Katamu "SayangGm Buka Pintu"
Ku KemDmbali EratD# Pelukmu..

Cm Ilusi MeDmnjebakku Lagi
Buatan D#Khayalku Masih
Kau KemD#baliDm MenCmghuFniBb Hati..

Reff :
 Bb BoCmlehkan Hati GmIni..???
 Tak KuberitaD#hu KauD# SudaFh Pergi..
 Bb Karna NantiF.. Karna Nanti..
 Gm Hati Kecilku
 D# TaunyaF Engkau DiBbsini..

Bb5 Menit Setelah Kau PeGmrgi 
Angkat Hati, Kaki IDmni
Tapaknya Tak D#Di BFumi..

BaBbyanganmu Kian Semu JGmauh
Lekat Dekat Ke KhayalDmku..
Di Alamku D#KauDm MeCm-NyFa-Tu..

Bb Sembunyi Kau Perih
Cm Beritakan Hati
Gm Aku Tak Bersedih
D# BohongF Dia Pergi

Bb Sembunyi Kau Sepi
F Beritakan Hati
Gm Aku Tak Sendiri
D# BohongF Dia PBbergi..

FAQ

តើអង្កត់ធ្នូសម្រាប់បទ Ilusi Setelah Kau Pergi គឺជាអ្វី?

អង្កត់ធ្នូសម្រាប់បទ Ilusi Setelah Kau Pergi គឺ: E, C#m, G#m, A, F#m, B

តើ Key ដើមនៃបទ Ilusi Setelah Kau Pergi គឺជាអ្វី?

Key ដើមគឺ C ។

តើការលេងបទ Ilusi Setelah Kau Pergi មានកម្រិតពិបាកយ៉ាងណា?

កម្រិតពិបាកគឺ Beginner ។

តើខ្ញុំអាចលេងបទ Ilusi Setelah Kau Pergi ក្នុង Key ផ្សេងបានទេ?

បាទ/ចាស។ អ្នកអាចផ្លាស់ប្តូរ Key នៃបទចម្រៀងទៅកាន់ Key ណាមួយបានដោយប្រើមុខងារ Transpose ។

តើបទ Ilusi Setelah Kau Pergi អាចលេងជាមួយហ្គីតាអាគូស្ទីកបានទេ?

បាទ/ចាស។ អង្កត់ធ្នូដំណើរការបានទាំងហ្គីតាអាគូស្ទីក និងអគ្គិសនី។

តើខ្ញុំអាចលេងបទ Ilusi Setelah Kau Pergi ជាមួយអ៊ូគូឡេឡេបានទេ?

អង្កត់ធ្នូ Ilusi Setelah Kau Pergi អាចលេងបានទាំងលើហ្គីតា និងអ៊ូគូឡេឡេ ដោយប្រើទម្រង់អង្កត់ធ្នូដែលសមស្របនឹងឧបករណ៍នីមួយៗ។

តើមានអង្កត់ធ្នូជប៉ុន្មានត្រូវបានប្រើក្នុងបទ Ilusi Setelah Kau Pergi?

បទ Ilusi Setelah Kau Pergi ប្រើ 6 អង្កត់ធ្នូ: E, C#m, G#m, A, F#m, B

តើវិធីងាយស្រួលបំផុតដើម្បីលេងបទ Ilusi Setelah Kau Pergi គឺជាអ្វី?

អ្នកអាចប្រើមុខងារ Transpose ដើម្បីផ្លាស់ប្តូរ Key ដែលសមស្របនឹងកម្រិតសម្លេងរបស់អ្នក ឬប្រើយាងអង្កត់ធ្នូដែលងាយស្រួលជាង។

បទចម្រៀង Ilusi Setelah Kau Pergi ត្រូវបានបង្កើតនៅគ្រាណា?

បទចម្រៀង Ilusi Setelah Kau Pergi ត្រូវបានបង្កើតនៅគ្រា 2020។ មើលបញ្ជីបទចម្រៀងគ្រា 2020 បន្ថែមទៀតនៅទីនេះ

0.3x