Chordyes

Senyum Ayah

Zaviera の Senyum Ayah の A キーでのギターコードと歌詞

View Original Key
Capo ♪ fret 3

Intro : Am Em B Em
        Am G C B Em
        Am Em B Em
        Am G C B Em

LangkahAmmu Lelah NEmamun Tetap Tegar
KeriBngatmu Jadi PelindungEm Yang Tabah
Di DaAmlam Diam AdaG Cinta Yang Besar
SenyumCmu SelBalu Jadi EmSinar..

Kau AAmjarkan Arti SebuahD Usaha
Meski GTak Mudah JanganC Menyerah
TanganAmku Kau Genggam SaatG Ku Ragu
KataCmu, PercBaya Kau MEmampu..

Reff :
 Senyum ACyah, Penyemangat JGiwaku
 Meski Kau BJarang Ucapkan KataC Rindu
 Namun Ku AmTahu Di SetiapD Doa..
 NamaGku Slalu Ada DiEm Sana..

 Kan Ku SimCpan Di Hati SelGamanya
 Senyum AByah, Cahaya Yang NyCata
 Di Setiap AmLangkah Ku TemDukan Arah..
 Karna CinGtamuB Tak Pernah EmLelah..

Musik : Am Em B Em
        Am G C B Em
        Am Em B Em
        Am G C B Em

LangkahAmmu Lelah NEmamun Tetap Tegar
KeriBngatmu Jadi PelindungEm Yang Tabah
Di DaAmlam Diam AdaG Cinta Yang Besar
SenyumCmu SelBalu Jadi EmSinar..

Kau AAmjarkan Arti SebuahD Usaha
Meski GTak Mudah JanganC Menyerah
TanganAmku Kau Genggam SaatG Ku Ragu
KataCmu, PercBaya Kau MEmampu..

Reff :
 Senyum ACyah, Penyemangat JGiwaku
 Meski Kau BJarang Ucapkan KataC Rindu
 Namun Ku AmTahu Di SetiapD Doa..
 NamaGku Slalu Ada DiEm Sana..

 Kan Ku SimCpan Di Hati SelGamanya
 Senyum AByah, Cahaya Yang NyCata
 Di Setiap AmLangkah Ku TemDukan Arah..
 Karna CinGtamuB Tak Pernah EmLelah..

 Senyum ACyah, Penyemangat JGiwaku
 Meski Kau BJarang Ucapkan KataC Rindu
 Namun Ku AmTahu Di SetiapD Doa..
 NamaGku Slalu Ada DiEm Sana..

 Kan Ku SimCpan Di Hati SelGamanya
 Senyum AByah, Cahaya Yang NyCata
 Di Setiap AmLangkah Ku TemDukan Arah..
 Karna CinGtamuB Tak Pernah EmLelah..

Outro : Am Em B Em
        Am G C B Em
        Am Em B Em
        Am G C B Em
他のキーも利用可能: Dm (元のキー) C E G
Original Chord Tap to view
Intro : Fm Cm G Cm
        Fm D# G# G Cm
        Fm Cm G Cm
        Fm D# G# G Cm

LangkahFmmu Lelah NCmamun Tetap Tegar
KeriGngatmu Jadi PelindungCm Yang Tabah
Di DaFmlam Diam AdaD# Cinta Yang Besar
SenyumG#mu SelGalu Jadi CmSinar..

Kau AFmjarkan Arti SebuahA# Usaha
Meski D#Tak Mudah JanganG# Menyerah
TanganFmku Kau Genggam SaatD# Ku Ragu
KataG#mu, PercGaya Kau MCmampu..

Reff :
 Senyum AG#yah, Penyemangat JD#iwaku
 Meski Kau GJarang Ucapkan KataG# Rindu
 Namun Ku FmTahu Di SetiapA# Doa..
 NamaD#ku Slalu Ada DiCm Sana..

 Kan Ku SimG#pan Di Hati SelD#amanya
 Senyum AGyah, Cahaya Yang NyG#ata
 Di Setiap FmLangkah Ku TemA#ukan Arah..
 Karna CinD#tamuG Tak Pernah CmLelah..

Musik : Fm Cm G Cm
        Fm D# G# G Cm
        Fm Cm G Cm
        Fm D# G# G Cm

LangkahFmmu Lelah NCmamun Tetap Tegar
KeriGngatmu Jadi PelindungCm Yang Tabah
Di DaFmlam Diam AdaD# Cinta Yang Besar
SenyumG#mu SelGalu Jadi CmSinar..

Kau AFmjarkan Arti SebuahA# Usaha
Meski D#Tak Mudah JanganG# Menyerah
TanganFmku Kau Genggam SaatD# Ku Ragu
KataG#mu, PercGaya Kau MCmampu..

Reff :
 Senyum AG#yah, Penyemangat JD#iwaku
 Meski Kau GJarang Ucapkan KataG# Rindu
 Namun Ku FmTahu Di SetiapA# Doa..
 NamaD#ku Slalu Ada DiCm Sana..

 Kan Ku SimG#pan Di Hati SelD#amanya
 Senyum AGyah, Cahaya Yang NyG#ata
 Di Setiap FmLangkah Ku TemA#ukan Arah..
 Karna CinD#tamuG Tak Pernah CmLelah..

 Senyum AG#yah, Penyemangat JD#iwaku
 Meski Kau GJarang Ucapkan KataG# Rindu
 Namun Ku FmTahu Di SetiapA# Doa..
 NamaD#ku Slalu Ada DiCm Sana..

 Kan Ku SimG#pan Di Hati SelD#amanya
 Senyum AGyah, Cahaya Yang NyG#ata
 Di Setiap FmLangkah Ku TemA#ukan Arah..
 Karna CinD#tamuG Tak Pernah CmLelah..

Outro : Fm Cm G Cm
        Fm D# G# G Cm
        Fm Cm G Cm
        Fm D# G# G Cm

FAQ

Senyum Ayahのコードは何ですか?

Senyum Ayahのコードは次のとおりです:Am, Em, B, G, C, D

Senyum Ayahのオリジナルキーは何ですか?

オリジナルキーはDmです。

Senyum Ayahを弾く難易度はどれくらいですか?

難易度レベルはBeginnerです。

Senyum Ayahを別のキーで弾くことはできますか?

はい。移調(トランスポーズ)機能を使って、どのキーにも変更できます。

Senyum Ayahはアコースティックギターで弾けますか?

はい。このコードはアコースティックギターでもエレキギターでも使用できます。

ウクレレでSenyum Ayahを弾くことはできますか?

Senyum Ayahのコードはギターでもウクレレでも、それぞれの楽器に合ったコードフォームで演奏できます。

Senyum Ayahではいくつのコードが使われていますか?

Senyum Ayahでは6個のコードが使われています:Am, Em, B, G, C, D

Senyum Ayahを最も簡単に弾く方法は何ですか?

移調機能を使って自分の声域に合わせるか、より簡単なコードフォームに変更することができます。

Senyum Ayah はどの年代に作られましたか?

Senyum Ayah は 2020年代に作られました。 他の 2020 の曲はこちらでご覧いただけます

0.3x