Chordyes

Pierce (Live)

ONE OK ROCK の Pierce (Live) の G キーでのギターコードと歌詞

View Original Key
Intro : Gm D# A# F
       Gm D# A# F
       Gm D# A# F
       Gm D# A# F..

GmHere With You Now
I Am GoD#od Still Miss You
I Don't KA#now What I Can Do
We Can't Be TFrue

MiGmtasareru Koto Naku
D#Futari No Kyori
ChijiA#matte Iku Tabi SetsuFnai

F#  Afure Dashita OG#moi Tsunoru Da KA#e De
OuF#uh It's Hard For Me To G#Say

'Cuz C#We, We Can A#mSee How It's Gonna F#End
But I Got My G#Love For You
MoshC#imo KonoA#mmama Kimi Wo WaF#sureru
Koto Ga De G#Ki Tara

NanF#te OmoG#eba Omou A#mHodo Ni
Kimi F#Wo WasuG#reru Koto A#mNante
Boku Ni Wa De Ki Ru Hazu Mo F#Nakute
We G#Always A#mWish Tonight
Could Last FoF#rever
I G#Can Be C#Your Side

Musik : C# A#m F# G#[4x]

F#   I Shouldn't G#Be In A#mYour Heart
F#Either The G#Time We A#mHave Spent
And I Want F#You To Know What The G#Truth Is
But A#mSometimes It Makes Me Feel So Sick Oh F#No
I Just Can't G#Say To You, No I Won't

Ohhhh

'Cuz C#We, We Can A#mSee How It's Gonna F#End
But I Got My G#Love For You
MoshC#imo KonA#momama Kimi Wo WF#asurete Shi G#Mattara

NidoF#to Ai SG#uru Koto Mo NA#mai Kana
Boku F#Wa HonC#touni G#Sore De KA#mokoro
Kara Shiawase To Ieru KaF#na
We G#Always WA#mish Tonight Could Last F#Forever
I CG#an Be YoC#ur Side...
他のキーも利用可能: F#m (元のキー) C D E A
Original Chord Tap to view
Intro : Am F C G
       Am F C G
       Am F C G
       Am F C G..

AmHere With You Now
I Am GoFod Still Miss You
I Don't KCnow What I Can Do
We Can't Be TGrue

MiAmtasareru Koto Naku
FFutari No Kyori
ChijiCmatte Iku Tabi SetsGunai

G#  Afure Dashita OA#moi Tsunoru Da KCe De
OuG#uh It's Hard For Me ToA# Say

'Cuz D#We, We Can CmSee How It's GonnaG# End
But I Got My A#Love For You
MoshD#imo KonCmomama Kimi Wo G#Wasureru
Koto Ga De A#Ki Tara

NanG#te OmA#od#A OmoCmu Hodo Ni
Kimi G#Wo WasA#ureru Koto CmNante
Boku Ni Wa De Ki Ru Hazu Mo G#Nakute
We A#AlwaysCm Wish Tonight
Could Last FoG#rever
I A#Can BeD# Your Side

Musik : D# Cm G# A#[4x]

G#   I Shouldn'tA# Be ICmn Your Heart
G#Either TheA# Time WCme Have Spent
And I Want G#You To Know What TheA# Truth Is
But CmSometimes It Makes Me Feel So Sick OG#h No
I Just Can't A#Say To You, No I Won't

Oohhhh

'Cuz D#We, We CanCm See How It's GonnG#a End
But I Got My A#Love For You
MoshD#imo KonCmomama Kimi Wo G#Wasurete SA#hi Mattara

NidoG#to AiA# Suru Koto MoCm Nai Kana
Boku G#Wa HoD#ntounA#i Sore DeCm Kokoro
Kara Shiawase To Ieru KaG#na
We A#Always WCmish Tonight Could LastG# Forever
I CA#an Be YD#ourD# Side...

FAQ

Pierce (Live)のコードは何ですか?

Pierce (Live)のコードは次のとおりです:Gm, D#, A#, F, F#, G#, C#, A#m

Pierce (Live)のオリジナルキーは何ですか?

オリジナルキーはF#mです。

Pierce (Live)を弾く難易度はどれくらいですか?

難易度レベルはIntermediateです。

Pierce (Live)を別のキーで弾くことはできますか?

はい。移調(トランスポーズ)機能を使って、どのキーにも変更できます。

Pierce (Live)はアコースティックギターで弾けますか?

はい。このコードはアコースティックギターでもエレキギターでも使用できます。

ウクレレでPierce (Live)を弾くことはできますか?

Pierce (Live)のコードはギターでもウクレレでも、それぞれの楽器に合ったコードフォームで演奏できます。

Pierce (Live)ではいくつのコードが使われていますか?

Pierce (Live)では8個のコードが使われています:Gm, D#, A#, F, F#, G#, C#, A#m

Pierce (Live)を最も簡単に弾く方法は何ですか?

移調機能を使って自分の声域に合わせるか、より簡単なコードフォームに変更することができます。

Pierce (Live) はどの年代に作られましたか?

Pierce (Live) は 2010年代に作られました。 他の 2010 の曲はこちらでご覧いただけます

0.3x