Chordyes

Cokelat Biru

Giorgino の Cokelat Biru の D キーでのギターコードと歌詞

Capo di fret 2

Intro : D Am G Gm

D Kamu Yang AdaAm Di Depan GMata
Aku Ingin TeGmrus MenataDpmu..
Karena Senyum TaAmwa
Yang TerlaGlu Lama Kau SiGmmpan..

D Aku TerpanaAm Terbawa SGuasana
Yang Ada GmDi Malam DItu..
Kau Yang Ku Lihat AmDari BanyaGknya..
Kaum GmHawa..

Cukup F#mBerdua
Dan Kita TingBgalkan DunEmia..
Yang Terasa GmHampa
TanDpa.. Membawa SegBmala Rasa..
Yang EmPernah Ada DihatAiku..

(Chorus)
KaGmu.. Rotan YangA Di JadikaF#mn Bangku..
IBmngin MembuaEmtku..
Terduduk DiAam MerasDakan.. KenyaD7manan..
BaGgai.. Bara YangA Ada Di F#mDalam.. TuBngku..
TiEmdak Pernah MF#mati.. SGmeperti CinAtaku..

Int. : D Am G Gm
       D Am G Gm

D Rasa Ini NAmatural BagaGi Cokelat
(Bagai Cokelat) GmSecokelat TDanah..
Warna Bagai BiAmru
Sebiru GLautan.. Yang LGmuas..

Cukup F#mBerdua
Dan Kita TingBgalkan DunEmia..
Yang Terasa GmHampa
TanDpa.. Membawa SegBmala Rasa..
Yang EmPernah Ada DihatAiku..

(Chorus)
KaGmu.. Rotan YangA Di JadikaF#mn Bangku..
IBmngin MembuaEmtku..
Terduduk DiAam MerasDakan.. KenyaD7manan..
BaGgai.. Bara YangA Ada Di F#mDalam.. TuBngku..
TiEmdak Pernah MF#mati..G Ho Ooo F#mOoo..
TiEmdak Pernah MF#mati..G Ho.. HF#mouwo Wo Hu..
TiEmdak Pernah MF#mati..
SeFperti CinAtaku.. KepDadAmamuG..Gm

Outro : D Am G Gm D

Intro : E Bm A Am

E Kamu Yang AdaBm Di Depan AMata
Aku Ingin TeAmrus MenataEpmu..
Karena Senyum TaBmwa
Yang TerlaAlu Lama Kau SiAmmpan..

E Aku TerpanaBm Terbawa SAuasana
Yang Ada AmDi Malam EItu..
Kau Yang Ku Lihat BmDari BanyaAknya..
Kaum AmHawa..

Cukup G#mBerdua
Dan Kita TingC#galkan DunF#mia..
Yang Terasa AmHampa
TanEpa.. Membawa SegC#mala Rasa..
Yang F#mPernah Ada DihatiBku..

(Chorus)
KaAmu.. Rotan YangB Di JadikaG#mn Bangku..
IC#mngin MembuaF#mtku..
Terduduk DiBam MerasEakan.. KenyaE7manan..
BaAgai.. Bara YangB Ada Di G#mDalam.. TC#ungku..
TiF#mdak Pernah MaG#mti.. SAmeperti CinBtaku..

Int. : E Bm A Am
       E Bm A Am

E Rasa Ini NBmatural BagaAi Cokelat
(Bagai Cokelat) AmSecokelat TEanah..
Warna Bagai BiBmru
Sebiru ALautan.. Yang LAmuas..

Cukup G#mBerdua
Dan Kita TingC#galkan DunF#mia..
Yang Terasa AmHampa
TanEpa.. Membawa SegC#mala Rasa..
Yang F#mPernah Ada DihatiBku..

(Chorus)
KaAmu.. Rotan YangB Di JadikaG#mn Bangku..
IC#mngin MembuaF#mtku..
Terduduk DiBam MerasEakan.. KenyaE7manan..
BaAgai.. Bara YangB Ada Di G#mDalam.. TC#ungku..
TiF#mdak Pernah MaG#mti..A Ho Ooo G#mOoo..
TiF#mdak Pernah MaG#mti..A Ho.. HG#mouwo Wo Hu..
TiF#mdak Pernah MaG#mti..
SeGperti CintBaku.. KepaEdaBmmu.A. Am

Outro : E Bm A Am E
他のキーも利用可能: G (元のキー) C E A

FAQ

Cokelat Biruのコードは何ですか?

Cokelat Biruのコードは次のとおりです:D, Am, G, Gm, F#m, B, Em, Bm, A, D7, F, E

Cokelat Biruのオリジナルキーは何ですか?

オリジナルキーはGです。

Cokelat Biruを弾く難易度はどれくらいですか?

難易度レベルはAdvancedです。

Cokelat Biruを別のキーで弾くことはできますか?

はい。移調(トランスポーズ)機能を使って、どのキーにも変更できます。

Cokelat Biruはアコースティックギターで弾けますか?

はい。このコードはアコースティックギターでもエレキギターでも使用できます。

ウクレレでCokelat Biruを弾くことはできますか?

Cokelat Biruのコードはギターでもウクレレでも、それぞれの楽器に合ったコードフォームで演奏できます。

Cokelat Biruではいくつのコードが使われていますか?

Cokelat Biruでは12個のコードが使われています:D, Am, G, Gm, F#m, B, Em, Bm, A, D7, F, E

Cokelat Biruを最も簡単に弾く方法は何ですか?

移調機能を使って自分の声域に合わせるか、より簡単なコードフォームに変更することができます。

Cokelat Biru はどの年代に作られましたか?

Cokelat Biru は 2020年代に作られました。 他の 2020 の曲はこちらでご覧いただけます

Cokelat Biru のもっと簡単なコードバージョンはありますか?

あります。「簡易化」ボタンをタップすると、Cokelat Biru のコードが初心者向けに変わります - maj7やm7、9thなどの高度な拡張コードが省略されますが、曲のキーやコード進行は変わりません。

0.3x