Chordyes

Cintamu Sandiwara

Endang Viola の Cintamu Sandiwara の E キーでのギターコードと歌詞

View Original Key
Capo : fret 5

Intro : Em D Am Em
        Am Em C D Em..

EmAku Yang Berjuang
Disaat Kamu TersakiDti..
MengaAmpa Dia..
Yang Kau Pilih Jadi KeEmkasihmu..

Int. : D Em..

EmSungguh Tega Dirimu
Permainkan CintaDku..
Apa AmKurangku..
Hingga Kau Memilih DiBa..

Chorus :
Apa EmSalahku.. ApaAm Dosaku..
Sampai DHatimu MelukaEmikuB..
Ku RaEmwat Kasih.. Ku JAmaga Cinta..
Sampai DHatimu Dustai EmAku..

AmDimana HatimuEm Dimana Sumpahmu
DUntuk Selalu BersamEmaku..
AmTernyata CintamuEm Sandiwara Semata
CSampai Kau Dapatkan SemDua
Yang Kau MaEmu..

Int. : Em Am D Em
       Em Am D Em
       Am Em C D Em..

EmSungguh Tega Dirimu
Permainkan CintaDku..
Apa AmKurangku..
Hingga Kau Memilih DiBa..

Chorus :
Apa EmSalahku.. ApaAm Dosaku..
Sampai DHatimu MelukaEmikuB..
Ku RaEmwat Kasih.. Ku JAmaga Cinta..
Sampai DHatimu Dustai EmAku..

AmDimana HatimuEm Dimana Sumpahmu
DUntuk Selalu BersamEmaku..
AmTernyata CintamuEm Sandiwara Semata
CSampai Kau Dapatkan SemDua
Yang Kau MaEmu..

Ending : Em Am D Em
         Em Am D Em
         Am Em C D Em..
他のキーも利用可能: Am (元のキー) C D G
Original Chord Tap to view
Intro : Dm C Gm Dm
        Gm Dm Bb C Dm..

DmAku Yang Berjuang
Disaat Kamu TersakiCti..
MengaGmpa Dia..
Yang Kau Pilih Jadi KeDmkasihmu..

Int. : C Dm..

DmSungguh Tega Dirimu
Permainkan CintaCku..
Apa GmKurangku..
Hingga Kau Memilih DiAa..

Chorus :
Apa DmSalahku.. ApaGm Dosaku..
Sampai CHatimu MelukaDmikuA..
Ku RaDmwat Kasih.. Ku JGmaga Cinta..
Sampai CHatimu Dustai DmAku..

GmDimana HatimuDm Dimana Sumpahmu
CUntuk Selalu BersamDmaku..
GmTernyata CintamuDm Sandiwara Semata
BbSampai Kau Dapatkan SemCua
Yang Kau MaDmu..

Int. : Dm Gm C Dm
       Dm Gm C Dm
       Gm Dm Bb C Dm..

DmSungguh Tega Dirimu
Permainkan CintaCku..
Apa GmKurangku..
Hingga Kau Memilih DiAa..

Chorus :
Apa DmSalahku.. ApaGm Dosaku..
Sampai CHatimu MelukaDmikuA..
Ku RaDmwat Kasih.. Ku JGmaga Cinta..
Sampai CHatimu Dustai DmAku..

GmDimana HatimuDm Dimana Sumpahmu
CUntuk Selalu BersamDmaku..
GmTernyata CintamuDm Sandiwara Semata
BbSampai Kau Dapatkan SemCua
Yang Kau MaDmu..

Ending : Dm Gm C Dm
         Dm Gm C Dm
         Gm Dm Bb C Dm..

FAQ

Cintamu Sandiwaraのコードは何ですか?

Cintamu Sandiwaraのコードは次のとおりです:Em, D, Am, C, B

Cintamu Sandiwaraのオリジナルキーは何ですか?

オリジナルキーはAmです。

Cintamu Sandiwaraを弾く難易度はどれくらいですか?

難易度レベルはBeginnerです。

Cintamu Sandiwaraを別のキーで弾くことはできますか?

はい。移調(トランスポーズ)機能を使って、どのキーにも変更できます。

Cintamu Sandiwaraはアコースティックギターで弾けますか?

はい。このコードはアコースティックギターでもエレキギターでも使用できます。

ウクレレでCintamu Sandiwaraを弾くことはできますか?

Cintamu Sandiwaraのコードはギターでもウクレレでも、それぞれの楽器に合ったコードフォームで演奏できます。

Cintamu Sandiwaraではいくつのコードが使われていますか?

Cintamu Sandiwaraでは5個のコードが使われています:Em, D, Am, C, B

Cintamu Sandiwaraを最も簡単に弾く方法は何ですか?

移調機能を使って自分の声域に合わせるか、より簡単なコードフォームに変更することができます。

Cintamu Sandiwara はどの年代に作られましたか?

Cintamu Sandiwara は 2010年代に作られました。 他の 2010 の曲はこちらでご覧いただけます

0.3x