Chordyes

Ku Kira Mimpi

Dodit Mulyanto の Ku Kira Mimpi の E キーでのギターコードと歌詞

View Original Key
Intro : E..
        F#m C#m E B
        F#m C#m B..

ADi Bangun TiduBrku..
G#Aku Masih SeAdih..
F#mMendungpun MengganBtung..
SeG#mpertinya Dia PaC#mham..

AKu Harus BeranBgkat..
G#Jalani HariAku..
F#mWaktu Terasa LamBbat..
SaG#mat Kau Tinggalkan AC#mku..

F#m Kini Pun Ku SendiG#mri
Tanpa C#mTau Arah
D Google Map Pun MenByerah..

Reff :
 Mungkin DiEa.. Telah PeBrgi..
 MeninggalC#mkan..
 Semua JanE7ji Teringkari..
 A Aku HG#marus KC#muat..
 MeF#mnatap InAmdah DunF#mia..

Int. F#m C#m B..

AKu Harus BeranBgkat..
G#Jalani HariAku..
WakF#mtu Terasa LamBbat..
SeG#mjak Kau Tinggalkan AC#mku..

F#m Please Deh Masak Nggak IG#mngat
Dulu C#mKita Pernah
DSaling Panggil Mama BPapa..

Reff :
 Mungkin DiEa.. Telah PeBrgi..
 MeninggalC#mkan..
 Semua JanE7ji Teringkari..
 A Aku HG#marus KC#muat..
 MeF#mnatap InAmdah DunEia..

Musik : E...
        A E B C#m
        A E B..

F#m Apa Yang Kau HarapG#mkan
Kalau C#mSendirian
D Ku Butuh KekBuatan..

Reff :
 Mungkin DiEa.. Telah PeBrgi..
 MeninggalC#mkan..
 Semua JanE7ji Teringkari..
 A Aku HG#marus KC#muat..
 MeF#mnatap InAmdah DunEiaB..

 Mungkin DiEa.. Telah PeBrgi..
 MeninggalC#mkan..
 Semua JanE7ji Teringkari..
 A Aku HG#marus KC#muat..
 MeF#mnatap InAmdah DunF#mia..
 (Menatap Indah DuG#mnia.C#m.)
 MeF#mnatap InAmdah DunEia..

Outro : E...
他のキーも利用可能: C (元のキー) D G A
Original Chord Tap to view
Intro : F#...
        G#m D#m F# C#
        G#m D#m C#..

BDi Bangun TiduC#rku..
A#7Aku Masih SBedih..
G#mMendungpun MenggaC#ntung..
SeA#mpertinya Dia PD#maham..

BKu Harus BeranC#gkat..
A#7Jalani HarBiku..
G#mWaktu Terasa LaC#mbat..
SaA#mat Kau Tinggalkan D#mAku..

G#m Kini Pun Ku SendA#miri
Tanpa D#mTau Arah
E Google Map Pun MenyC#erah..

Reff :
 Mungkin DiF#a.. Telah PeC#rgi..
 MeninggalD#mkan..
 Semua JanF#7ji Teringkari..
 B Aku HA#marus D#mKuat..
 MeG#mnatap IBmndah DuG#mnia..

Int. G#m D#m C#..

BKu Harus BeranC#gkat..
A#7Jalani HarBiku..
WakG#mtu Terasa LaC#mbat..
SeA#mjak Kau Tinggalkan D#mAku..

G#m Please Deh Masak Nggak A#mIngat
Dulu D#mKita Pernah
ESaling Panggil Mama PC#apa..

Reff :
 Mungkin DiF#a.. Telah PeC#rgi..
 MeninggalD#mkan..
 Semua JanF#7ji Teringkari..
 B Aku HA#marus D#mKuat..
 MeG#mnatap IBmndah DuF#nia..

Musik : F#...
        B F# C# D#m
        B F# C#..

G#m Apa Yang Kau HaraA#mpkan
Kalau D#mSendirian
E Ku Butuh KekuC#atan..

Reff :
 Mungkin DiF#a.. Telah PeC#rgi..
 MeninggalD#mkan..
 Semua JanF#7ji Teringkari..
 B Aku HA#marus D#mKuat..
 MeG#mnatap IBmndah DuF#niaC#..

 Mungkin DiF#a.. Telah PeC#rgi..
 MeninggalD#mkan..
 Semua JanF#7ji Teringkari..
 B Aku HA#marus D#mKuat..
 MeG#mnatap IBmndah DuG#mnia..
 (Menatap Indah DuA#mnia.D#m.)
 MeG#mnatap IBmndah DuF#nia..

Outro : F#...

FAQ

Ku Kira Mimpiのコードは何ですか?

Ku Kira Mimpiのコードは次のとおりです:E, F#m, C#m, B, A, G#, G#m, D, E7, Am

Ku Kira Mimpiのオリジナルキーは何ですか?

オリジナルキーはCです。

Ku Kira Mimpiを弾く難易度はどれくらいですか?

難易度レベルはAdvancedです。

Ku Kira Mimpiを別のキーで弾くことはできますか?

はい。移調(トランスポーズ)機能を使って、どのキーにも変更できます。

Ku Kira Mimpiはアコースティックギターで弾けますか?

はい。このコードはアコースティックギターでもエレキギターでも使用できます。

ウクレレでKu Kira Mimpiを弾くことはできますか?

Ku Kira Mimpiのコードはギターでもウクレレでも、それぞれの楽器に合ったコードフォームで演奏できます。

Ku Kira Mimpiではいくつのコードが使われていますか?

Ku Kira Mimpiでは10個のコードが使われています:E, F#m, C#m, B, A, G#, G#m, D, E7, Am

Ku Kira Mimpiを最も簡単に弾く方法は何ですか?

移調機能を使って自分の声域に合わせるか、より簡単なコードフォームに変更することができます。

Ku Kira Mimpi はどの年代に作られましたか?

Ku Kira Mimpi は 2020年代に作られました。 他の 2020 の曲はこちらでご覧いただけます

0.3x