Chordyes

Detektiv Coolman

Kunci Gitar & Lirik Lagu Detektiv Coolman oleh Udo Lindenberg Nada Dasar G

Udo Lindenberg - Detektiv Coolman

Intro
Gm

Verse
GmDer DeteDktCmiv Der NiemGmals ScA#hlief
Rund Um Die CmUhrD Auf HeißeGmr Spur
Sein Leben DWarCm Risiko UndGm Gefahr
Doch ErA# Mußte ImmerCm WisDsen Was SaGmche War
Es Fing An In DVietnamCm Watergate HarrisbuGmrg Gangsterpolitik
A#Weiße KragenCm Schmutzige Geschäfte
DIn Jedem Land, InGm Jeder Republik

Verse 2
G#mEr Hatte Sein GanzD# Eigenes BiGdimld Von Recht UG#mnd Von Gesetz
BDie Kleinen, Sagt Er,C#m Fängt MaEn Die Großen Gehn DurchD#s NC#metz
G#mEr Kämpfte Für NeD# Ehrliche Welt
Von GdimDer Er, Wie Jeder, GG#meträumt Hat Als Kind
Nun EntBlarvte Er Die VeC#mrbrecheEr Die Am DrückeD#r SC#mind

Bridge
Doch Es BmSind Nicht Nur Die DaF# Oben ACllein Hätten Sie Nicht DBie MaAcht
F#mEs Gibt Zu Viele Hier C#Unten Die EmPennen Und Nicht Nur BeiB Nacht
Bei BmDenen Schläft Das GF#ewissen TrotzC Horror-Krimi ÜBberAall
Und Deshalb GKommt Der Detektiv Nie ZurD Ruhe
AlClein Mit Seinem GrößteBn UngelöstEmen Fall

Solo
Em

Verse 3
GmDer DeteDktD#iv, DCmer NieGmmals ScA#hlief
Rund Um Die CmUhrD Auf HeißeGmr Spur
GmHey DeteDktD#iv Du BisCmt NichGmt AlA#lein
Bei Diesem CmAufDtrag Da Steigen WGmir Ein

Outro
Em
Tersedia juga di nada dasar: Fm (Nada Asli) C D E A

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Detektiv Coolman?

Chord gitar untuk lagu Detektiv Coolman adalah: Gm, D, Cm, A#, G#m, D#, Gdim, B, C#m, E, Bm, F#

Apa nada dasar asli lagu Detektiv Coolman?

Nada dasar aslinya adalah Fm.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Detektiv Coolman?

Tingkat kesulitannya adalah Advanced.

Bisakah saya memainkan Detektiv Coolman di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Detektiv Coolman dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Detektiv Coolman dengan ukulele?

Chord Detektiv Coolman bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Detektiv Coolman?

Lagu Detektiv Coolman menggunakan 12 chord: Gm, D, Cm, A#, G#m, D#, Gdim, B, C#m, E, Bm, F#

Bagaimana cara paling mudah memainkan Detektiv Coolman?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Detektiv Coolman dibuat pada dekade berapa?

Lagu Detektiv Coolman dibuat pada dekade 80an. Lihat daftar lagu dekade 80an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk Detektiv Coolman?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord Detektiv Coolman menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x