Chordyes

Mati Tanam

Kunci Gitar & Lirik Lagu Mati Tanam oleh Toton Caribo Nada Dasar G

Intro : Gm Cm D Gm
        Gm Cm D Gm

Reff :
 Irama GmMusik Ajak Ko Ayo CmIkut..
 Yang Langsing,D Yang Kurus,
 Dan Juga GenGmdut..
 Ini AGmsik Seperti Goyangan DanCmgdut..
 Darah TingDgi Bikin Pecah SemuaGm Ikut..

Int. Gm

Gm Sapa Sapa Dulu Halo Halo Penonton
Cm Jumpa Lagi Dengan Brutl Punya Sound
D Kasih Heboh Suasana Dong Respon
GmBanyak Yang Tacigi Tidak Suka Cooling Down

GmJangan Lama Pikir Pa
CmAda Uang Berapa
DPinjam Seratus Kaka
Ko Mo GmTinggal Enak Ko Pi Karja Ka Apa?

Dari GmPagi Sampe Malam (Malam)
Taping CmTaping Kirim Salam (Salam)
Modal DMawar Mana Faham (Faham)
Brutal GmTampan Banyak Kawan
(Kawan Kawan Kawan Kawan Kawan..)

Yang MeGmnawan Yang Perawan
Yang DerCmmawan Brutal Salam
Yang SulDtanan Yang Karyawan
Salam GmKompak Mati Tanam

(GmHu Saka Saka Saka Saka)
(CmHu Saka Saka Saka Saka)
(DHu Saka Saka Saka Saka)
(GmHu Saka Saka)

Du Di GmDam Dam Du DiCm Dam..
Kita SeDragam Goyang Mati TGmanam..

Musik : Gm D Gm D
        Gm D Gm D

Du Di Du Di GmDamD
Du Di Du Di GmDamD
Goyang Mati TaGmnamD
Goyang Mati TaGmnam

Reff :
 Irama GmMusik Ajak Ko Ayo CmIkut..
 Yang Langsing,D Yang Kurus,
 Dan Juga GenGmdut..
 Ini AGmsik Seperti Goyangan DanCmgdut..
 Darah TingDgi Bikin Pecah SemuaGm Ikut..

Tasuka GmCari Ribut Ribut
SenyuCmmanmu Imut Imut
Ingin DKubelai, Masih Kuintai
Tapi GmJurusmu Sedikit Alay

Yang MaGmnis Minta Ku Kiss
Ajak FoCmto Ku Kasih Peace
Mati TaDnam Ku Masterpiece
Ala Ala GmDin, Tap Tap Dong Miss

Boleh GmSaja Ketawa CmAsal Kau Bahagia
NikmaDti Masa Muda, NikmGmati Janda Janda
Boleh GmSaja Kau Hura CmAsal Jangan Susah
Yang DuDda Banyak Uang
Yang Muda GmBanyak Yang Kurang..

(GmHu Saka Saka Saka Saka)
(CmHu Saka Saka Saka Saka)
(DHu Saka Saka Saka Saka)
(GmHu Saka Saka)

Du Di GmDam Dam Du DiCm Dam..
Kita SeDragam Goyang Mati TGmanam..

Int. Gm...
     Gm D Gm D

Du Di Du Di GmDamD
Du Di Du Di GmDamD
Goyang Mati TaGmnamD
Goyang Mati TaGmnam

Reff :
 Irama GmMusik Ajak Ko Ayo CmIkut..
 Yang Langsing,D Yang Kurus,
 Dan Juga GenGmdut..
 Ini AGmsik Seperti Goyangan DanCmgdut..
 Darah TingDgi Bikin Pecah SemuaGm Ikut..
Tersedia juga di nada dasar: Am (Nada Asli) C D E
Chord Asli Tap to view
Intro : Em Am B Em
        Em Am B Em..

Reff :
 Irama EmMusik Ajak Ko Ayo AmIkut..
 Yang Langsing,B Yang Kurus,
 Dan Juga GenEmdut..
 Ini AEmsik Seperti Goyangan DanAmgdut..
 Darah TingBgi Bikin Pecah SemuaEm Ikut..

Int. Em

Em Sapa Sapa Dulu Halo Halo Penonton
Am Jumpa Lagi Dengan Brutl Punya Sound
B Kasih Heboh Suasana Dong Respon
EmBanyak Yang Tacigi Tidak Suka Cooling Down

EmJangan Lama Pikir Pa
AmAda Uang Berapa
BPinjam Seratus Kaka
Ko Mo EmTinggal Enak Ko Pi Karja Ka Apa?

Dari EmPagi Sampe Malam (Malam)
Taping AmTaping Kirim Salam (Salam)
Modal BMawar Mana Faham (Faham)
Brutal EmTampan Banyak Kawan
(Kawan Kawan Kawan Kawan Kawan..)

Yang MeEmnawan Yang Perawan
Yang DerAmmawan Brutal Salam
Yang SulBtanan Yang Karyawan
Salam EmKompak Mati Tanam

(EmHu Saka Saka Saka Saka)
(AmHu Saka Saka Saka Saka)
(BHu Saka Saka Saka Saka)
(EmHu Saka Saka)

Du Di EmDam Dam Du DiAm Dam..
Kita SeBragam Goyang Mati TEmanam..

Musik : Em B Em B
        Em B Em B

Du Di Du Di EmDamB
Du Di Du Di EmDamB
Goyang Mati TaEmnamB
Goyang Mati TaEmnam

Reff :
 Irama EmMusik Ajak Ko Ayo AmIkut..
 Yang Langsing,B Yang Kurus,
 Dan Juga GenEmdut..
 Ini AEmsik Seperti Goyangan DanAmgdut..
 Darah TingBgi Bikin Pecah SemuaEm Ikut..

Tasuka EmCari Ribut Ribut
SenyuAmmanmu Imut Imut
Ingin BKubelai, Masih Kuintai
Tapi EmJurusmu Sedikit Alay

Yang MaEmnis Minta Ku Kiss
Ajak FoAmto Ku Kasih Peace
Mati TaBnam Ku Masterpiece
Ala Ala EmDin, Tap Tap Dong Miss

Boleh EmSaja Ketawa AmAsal Kau Bahagia
NikmaBti Masa Muda, NikmEmati Janda Janda
Boleh EmSaja Kau Hura AmAsal Jangan Susah
Yang DuBda Banyak Uang
Yang Muda EmBanyak Yang Kurang..

(EmHu Saka Saka Saka Saka)
(AmHu Saka Saka Saka Saka)
(BHu Saka Saka Saka Saka)
(EmHu Saka Saka)

Du Di EmDam Dam Du DiAm Dam..
Kita SeBragam Goyang Mati TEmanam..

Int. Em...
     Em B Em B

Du Di Du Di EmDamB
Du Di Du Di EmDamB
Goyang Mati TaEmnamB
Goyang Mati TaEmnam

Reff :
 Irama EmMusik Ajak Ko Ayo AmIkut..
 Yang Langsing,B Yang Kurus,
 Dan Juga GenEmdut..
 Ini AEmsik Seperti Goyangan DanAmgdut..
 Darah TingBgi Bikin Pecah SemuaEm Ikut..

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Mati Tanam?

Chord gitar untuk lagu Mati Tanam adalah: Gm, Cm, D

Apa nada dasar asli lagu Mati Tanam?

Nada dasar aslinya adalah Am.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Mati Tanam?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Mati Tanam di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Mati Tanam dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Mati Tanam dengan ukulele?

Chord Mati Tanam bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Mati Tanam?

Lagu Mati Tanam menggunakan 3 chord: Gm, Cm, D

Bagaimana cara paling mudah memainkan Mati Tanam?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Mati Tanam dibuat pada dekade berapa?

Lagu Mati Tanam dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

0.3x