Chordyes

We Can Work It Out

Kunci Gitar & Lirik Lagu We Can Work It Out oleh S Club 7 Nada Dasar A

S Club 7
We Can Work It Out

Key : F

Tuning: Standard Eadgbe

Chords used :
A -  133211
E -  x32010
F#m - xx0231
D - x13331

[Intro] All
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La

[Verse 1] Hannah
ATellE Me F#mWhy You LDook Fed Up
A  Two EHeads Are F#mBetter TDhan
The One ATellE Me F#mWhy
You DLook So Sad
A  Surely EThings
Can't F#mBe So Bad D​

Verse 2
Rachel
ADon't EYou F#mWorry
ADbout A Thing

Hannah
A  Cause Me And EYou
F#mWe Can Solve ADnything

Rachel
ADon't EYou F#mFeel
You're DAll Alone

Hannah
A  Cause That's Not ETrue
F#mThat's What FDriends Are For

[Chorus 1] All
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work ItD  We Can Work It
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah
We Can DWork It All Out

Post Chorus
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La

[Verse 3] Rachel
ATellE Me F#mWhen And WDhere To Meet
A  Cause You Know EFriendship Is
A F#mTwo Way Street D  AWe'veE​
Been F#mFriends ForeDver Now
A  Haven't EWe Always
F#mHelped Each ODther Out?

Verse 4
Rachel
ADon't EYou F#mWorry
ADbout A Thing

Hannah
A  Cause Me And EYou
F#mWe Can Solve ADnything

Rachel
ADon't EYou F#mFeel
You're DAll Alone

Hannah
A  Cause That's Not ETrue
F#mThat's What FDriends Are For

[Chorus 2] All
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work ItD  We Can Work It
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah
We Can DWork It All Out

Post Chorus
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La
A  Woah EWoah F#mLa La
Al La DLa La La La

[Chorus 3] All
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work ItD  We Can Work It
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah
We Can DWork It All Out

[Chorus 4] All
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work ItD  We Can Work It
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah
We Can DWork It All Out

[Chorus 5/Outro] All
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work ItD  We Can Work It
AWoah EWoah F#mWoah We Can
Work It DOut Now Baby
AWoah EWoah F#mWoah
We Can DWork It All Out
Tersedia juga di nada dasar: F (Nada Asli) C D E G

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu We Can Work It Out?

Chord gitar untuk lagu We Can Work It Out adalah: A, E, F#m, D

Apa nada dasar asli lagu We Can Work It Out?

Nada dasar aslinya adalah F.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu We Can Work It Out?

Tingkat kesulitannya adalah Intermediate.

Bisakah saya memainkan We Can Work It Out di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah We Can Work It Out dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan We Can Work It Out dengan ukulele?

Chord We Can Work It Out bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu We Can Work It Out?

Lagu We Can Work It Out menggunakan 4 chord: A, E, F#m, D

Bagaimana cara paling mudah memainkan We Can Work It Out?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu We Can Work It Out dibuat pada dekade berapa?

Lagu We Can Work It Out dibuat pada dekade 2000an. Lihat daftar lagu dekade 2000an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk We Can Work It Out?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord We Can Work It Out menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x