Chordyes

Sewu Kutho

Kunci Gitar & Lirik Lagu Sewu Kutho oleh Nella Kharisma Nada Dasar E

Intro : E G#m A B E

E Sewu Kuto UwisG#m Tak Liwati..
A SewuE Ati TaBk Takoni..
E Nanging Kabeh.. PodoG#m Ra Ngerteni..
A LungEamu.. Ning BEndi..
Pirang C#mTaun.. Anggonku NggolekAi..
SepreEne.. DBurung Biso ENemoni..

Intro : C#m F#m B E

(Chorus)
F#m Wis Tak BCobo.E. B/D#NglalC#miake..
A JenenBgmu SokEo Atiku..
A Sak TBenane.. AkEu OB/D#ra NgC#mapusi..
F#mIsih TresBno.. SlEiramuA..B

E Umpamane KoweG#m Uwis Mulyo
A LiloE Aku BLilo..
E Yo Mung Siji.. Dadi PG#manyuwunku
A AkuE Pengen BKetemu..

SeC#mnadyan Sak Kedeping MoAto..
Tak Nggo ETombo..
G#mKangen Jero Ning EDodo..

Int. : G#m A E
       C#m B E

(Chorus)
F#m Wis Tak BCobo.E. B/D#NglalC#miake..
A JenenBgmu SokEo Atiku..
A Sak TBenane.. AkEu OB/D#ra NgC#mapusi..
F#mIsih TresBno.. SlEiramuA..B

E Umpamane KoweG#m Uwis Mulyo
A LiloE Aku BLilo..
E Yo Mung Siji.. Dadi PG#manyuwunku
A AkuE Pengen BKetemu..

SeC#mnadyan Wektu Mung SedeAlo..
Tak Nggo ETombo..
G#mKangen Jero Ning EDodo..
SC#menadyan Sak Kedeping MoAto..
Tak Nggo ETombo..
G#mKangen Jero Ning EDodo..
Tersedia juga di nada dasar: C (Nada Asli) D G A

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Sewu Kutho?

Chord gitar untuk lagu Sewu Kutho adalah: E, G#m, A, B, C#m, F#m, B/D#

Apa nada dasar asli lagu Sewu Kutho?

Nada dasar aslinya adalah C.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Sewu Kutho?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Sewu Kutho di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Sewu Kutho dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Sewu Kutho dengan ukulele?

Chord Sewu Kutho bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Sewu Kutho?

Lagu Sewu Kutho menggunakan 7 chord: E, G#m, A, B, C#m, F#m, B/D#

Bagaimana cara paling mudah memainkan Sewu Kutho?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Sewu Kutho dibuat pada dekade berapa?

Lagu Sewu Kutho dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk Sewu Kutho?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord Sewu Kutho menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x