Chordyes

Hardwood Floor

Kunci Gitar Dasar & Lirik Lagu Hardwood Floor oleh Morgan Wade

Intro : G..

I GDrove To The Store All By Myself
And I EmGot That CTest Right Off The GShelf
And GI.. Couldn't Wait Until I Got Home
A EmNegative Result Has Me CCrying All AGlone

Reff :
 Cause I EmFeel.. Like CLess.. Than A GWoman..
 And I EmPray.. Every CNight
 Like It's All I Ever GWanted..

 I Wanna Be EmQuiet..
 CClosing A Nursery GDoorD
 I Wanna EmHear Little CFeet
 On The Hardwood GFloor

My GFamily Asks CWhen,
Like I Ain't Been GTrying
And I EmSmile
While My CCousin's Kids Are GCrying
I GHate Aisle Six,
So CI Take A Different DiGrectionD
I EmFeel Half Sick CPassing The Baby GSection

Reff :
 Cause I EmFeel.. Like CLess.. Than A GWoman..
 And I EmPray.. Every CNight
 Like It's All I Ever GWanted..

 I Wanna Be EmQuiet..
 CClosing A Nursery GDoorD
 I Wanna EmHear Little CFeet
 On The Hardwood GFloor

Music : Em(Ooh..C Ooh..G OoDh..)
       (EmOoh.. COoh.. DOoh..)

Reff :
 Cause I EmFeel.. Like CLess.. Than A GWoman..
 And I EmPray.. Every CNight
 Like It's All I Ever GWanted..

 I Wanna Be EmQuiet..
 When I'm CClosing A Nursery GDoorD
 I Wanna EmHear Little CFeet
 On The Hardwood GFloor
 I Wanna EmHear Little CFeet
 On The Hardwood GFloor
Tersedia juga di nada dasar: C D E A

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Hardwood Floor?

Chord gitar untuk lagu Hardwood Floor adalah: G, Em, C, D

Apa nada dasar asli lagu Hardwood Floor?

Nada dasar aslinya adalah G.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Hardwood Floor?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Hardwood Floor di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Hardwood Floor dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Hardwood Floor dengan ukulele?

Chord Hardwood Floor bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Hardwood Floor?

Lagu Hardwood Floor menggunakan 4 chord: G, Em, C, D

Bagaimana cara paling mudah memainkan Hardwood Floor?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Hardwood Floor dibuat pada dekade berapa?

Lagu Hardwood Floor dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk Hardwood Floor?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord Hardwood Floor menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x