Chordyes

Gere Musara

Kunci Gitar & Lirik Lagu Gere Musara oleh Lagu Aceh Nada Dasar E

Capo fret 5

Intro : Em C D G B
        Em C D Em

Em Sawah Keber Si Ku PGenge Abang O
D Kao I JulEmenen..
Em Tareng Aku Si SetGia Abang O
D Iwan KesedEmihen..

Percume GPelen Aku SDetie
Rupen Pe BKao Ngae SandiEmngen
Baju PeGngantin Ngae SDelok Ko
Bage HiBesen Ku Atas DirEmimu..

Reff :
 G Kao Kayu Muah Aku Kayu KerDing
 Selo Die MongBken Kite Nguk MEmusara
 G Lao Si Remenang Si Gere TerenDgon
 Nge Tersiwe MeBgah Berukir EmIbumu..

 Nge Lime CTaon Kite JDeleni
 Rupen Pe BAbang Berubah HalEmuen
 Tareng KeCnangen Ko OromD Aku
 Jadi IBngeten Seumur MoreEmpku..

Ha CAa Aa.. Ha AD Aa..
Ha AaBa.. Ha AEm Aa..

Musik : Em Am D G
        C  Am B Em

Em Sawah Keber Si Ku PGenge Abang O
D Kao I JulEmenen..
Em Tareng Aku Si SetGia Abang O
D Iwan KesedEmihen..

Percume GPelen Aku SDetie
Rupen Pe BKao Ngae SandiEmngen
Baju PeGngantin Ngae SDelok Ko
Bage HiBesen Ku Atas DirEmimu..

Reff :
 G Kao Kayu Muah Aku Kayu KerDing
 Selo Die MongBken Kite Nguk MEmusara
 G Lao Si Remenang Si Gere TerenDgon
 Nge Tersiwe MeBgah Berukir EmIbumu..

 Nge Lime CTaon Kite JDeleni
 Rupen Pe BAbang Berubah HalEmuen
 Tareng KeCnangen Ko OromD Aku
 Jadi IBngeten Seumur MoreEmpku..

 Nge Lime CTaon Kite JDeleni
 Rupen Pe BAbang Berubah HalEmuen
 Tareng KeCnangen Ko OromD Aku
 Jadi IBngeten Seumur MoreEmpku..

Outro :
Ha CAa Aa.. Ha AD Aa..
Ha AaaB.. Ha A EmAa..
Ha CAa Aa.. Ha AAm Aa..
Ha AaaB.. Ha A EmAa..
Tersedia juga di nada dasar: Am (Nada Asli) C D G
Chord Asli Tap to view
Intro : Dm Bb C F A
        Dm Bb C Dm

Dm Sawah Keber Si Ku PFenge Abang O 
C Kao I JulDmenen..
Dm Tareng Aku Si SetFia Abang O 
C Iwan KesedDmihen..

Percume FPelen Aku SCetie
Rupen Pe AKao Ngae SandiDmngen
Baju PeFngantin Ngae SCelok Ko
Bage HiAesen Ku Atas DirDmimu..

Reff :
 F Kao Kayu Muah Aku Kayu KerCing
 Selo Die MongAken Kite Nguk MDmusara
 F Lao Si Remenang Si Gere TerenCgon
 Nge Tersiwe MeAgah Berukir DmIbumu..

 Nge Lime BbTaon Kite JCeleni
 Rupen Pe AAbang Berubah HalDmuen
 Tareng KeBbnangen Ko OromC Aku
 Jadi IAngeten Seumur MoreDmpku..

Ha BbAa Aa.. Ha AC Aa.. 
Ha AaAa.. Ha ADm Aa..

Musik : Dm Gm C F
        Bb Gm A Dm

Dm Sawah Keber Si Ku PFenge Abang O 
C Kao I JulDmenen..
Dm Tareng Aku Si SetFia Abang O 
C Iwan KesedDmihen..

Percume FPelen Aku SCetie
Rupen Pe AKao Ngae SandiDmngen
Baju PeFngantin Ngae SCelok Ko
Bage HiAesen Ku Atas DirDmimu..

Reff :
 F Kao Kayu Muah Aku Kayu KerCing
 Selo Die MongAken Kite Nguk MDmusara
 F Lao Si Remenang Si Gere TerenCgon
 Nge Tersiwe MeAgah Berukir DmIbumu..

 Nge Lime BbTaon Kite JCeleni
 Rupen Pe AAbang Berubah HalDmuen
 Tareng KeBbnangen Ko OromC Aku
 Jadi IAngeten Seumur MoreDmpku..

 Nge Lime BbTaon Kite JCeleni
 Rupen Pe AAbang Berubah HalDmuen
 Tareng KeBbnangen Ko OromC Aku
 Jadi IAngeten Seumur MoreDmpku..

Outro :
Ha BbAa Aa.. Ha AC Aa.. 
Ha AaaA.. Ha A DmAa..
Ha BbAa Aa.. Ha AGm Aa.. 
Ha AaaA.. Ha A DmAa..

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Gere Musara?

Chord gitar untuk lagu Gere Musara adalah: Em, C, D, G, B, Am

Apa nada dasar asli lagu Gere Musara?

Nada dasar aslinya adalah Am.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Gere Musara?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Gere Musara di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Gere Musara dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Gere Musara dengan ukulele?

Chord Gere Musara bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Gere Musara?

Lagu Gere Musara menggunakan 6 chord: Em, C, D, G, B, Am

Bagaimana cara paling mudah memainkan Gere Musara?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Gere Musara dibuat pada dekade berapa?

Lagu Gere Musara dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

0.3x