Chordyes

Terminal Seloaji

Kunci Gitar & Lirik Lagu Terminal Seloaji oleh Jo Klithik Nada Dasar D

Intro : D E A F#m Bm E A..

Aku Rung Biso LaDli
LuEngamu Dek WAingi
NaF#mliko Tak TerBmke
Neng TermiEnal SeloAaji..

Ku A7Peluk DirDimu
Ku EPegang TangaAnmu
BeF#mrat Hati IBmni
NgeEcolke AwaAkmu..

Reff :
 Aku Ora IDso.. AdohE Awakmu
 Aku Ora KuC#mat..C# Yen Kok TF#inggal Dewe
 Ojo Suwe-BmSuwe.. NinggalkeE Awakku
 Dewe NengAkeneA7..

 Terminal SeloaDji.. Sing DEadi Seksi
 Tuluse Tresno IC#mki..C# Seng Neng NjeF#ro Ati
 Aku Ora LaBmli.. Janji TEresnamu
 Karo AwakAku..

Musik : D E A F#m Bm E A A7
        D E A F#m Bm E A..

Aku Rung Biso LaDli
LuEngamu Dek WAingi
NaF#mliko Tak TerBmke
Neng TermiEnal SeloAaji..

Ku A7Peluk DirDimu
Ku EPegang TangaAnmu
BeF#mrat Hati IBmni
NgeEcolke AwaAkmu..

Reff :
 Aku Ora IDso.. AdohE Awakmu
 Aku Ora KuC#mat..C# Yen Kok TF#inggal Dewe
 Ojo Suwe-BmSuwe.. NinggalkeE Awakku
 Dewe NengAkeneA7..

 Terminal SeloaDji.. Sing DEadi Seksi
 Tuluse Tresno IC#mki..C# Seng Neng NjeF#ro Ati
 Aku Ora LaBmli.. Janji TEresnamu
 Karo AwakAku..

Outro : A
Tersedia juga di nada dasar: F (Nada Asli) C E G A

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Terminal Seloaji?

Chord gitar untuk lagu Terminal Seloaji adalah: D, E, A, F#m, Bm, A7, C#m, C#, F#

Apa nada dasar asli lagu Terminal Seloaji?

Nada dasar aslinya adalah F.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Terminal Seloaji?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Terminal Seloaji di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Terminal Seloaji dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Terminal Seloaji dengan ukulele?

Chord Terminal Seloaji bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Terminal Seloaji?

Lagu Terminal Seloaji menggunakan 9 chord: D, E, A, F#m, Bm, A7, C#m, C#, F#

Bagaimana cara paling mudah memainkan Terminal Seloaji?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Terminal Seloaji dibuat pada dekade berapa?

Lagu Terminal Seloaji dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk Terminal Seloaji?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord Terminal Seloaji menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x