Chordyes

Save My Breath

Kunci Gitar Dasar & Lirik Lagu Save My Breath oleh Gavin Adcock & Ernest

Intro
C  Am  G  F

Verse 1: Gavin Adcock
CHow Many Times Have I AmSpelled It Out For You?
GI Can't Count It
FI Can't Count The CNights I Tried To BeAmlieve Your Lies
GI Can't Count It
FI Can't Count On CYou To Care
YouAm Took Off InGto Blue, Thin AiFr

Chorus: Gavin Adcock
CI've Still Got A Couple AmScars
Still Got A Few GBruises Right On My FHeart
And CI, I Did It To MyAmself
Made This Faded Whiskey GHell
Right From The FStart
AmYou Ain't Worth The GPain I Felt
It's EmTime I Get Some FRest
And CI, I've Said It All BeAmfore
Ain't Gonna Say It AnyGmore
Save My FBreath C   Am    G   F​

Verse 2: ERNEST
Well, I've CBeen Through Hell And AmI Ain't Slowin'
GNo Time Soon
FNo Time Soon
I'm A CLong-Haired, Pissed Off, AmWild-Ass Dog
And I'm GUp Late Barkin' At The FMidnight Moon
While The CSheep All StareAm​
Well Honey, GI Don't CarFe

Chorus: ERNEST
CI've Still Got A Couple AmScars
Still Got A Few GBruises Right On My FHeart
And CI, I Did It To MyAmself
Made This Faded Whiskey GHell
Right From The FStart
AmYou Ain't Worth The GPain I Felt
It's EmTime I Get Some FRest
And CI, I've Said It All BeAmfore
Ain't Gonna Say It AnyGmore
Save My FBreath C​

Post-Chorus
CHit It, Boys!

Guitar Solo
C  Am  G  F
C  Am  G  F

Chorus: Gavin Adcock & ERNEST
CI Still Got A Couple AmScars
Still Got A Few GBruises Right On My FHeart
And CI, I Did It To MyAmself
Made This Faded Whiskey GHell
Right From The FStart
AmYou Ain't Worth The GPain I Felt
And It's EmTime I Get Some FRest
CI, I've Said It All BeAmfore
Ain't Gonna Say It AnyGmore
Save My CBreath

Outro
C  Am  G  F
C  Am  G  F
Tersedia juga di nada dasar: D E G A

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Save My Breath?

Chord gitar untuk lagu Save My Breath adalah: C, Am, G, F, Em

Apa nada dasar asli lagu Save My Breath?

Nada dasar aslinya adalah C.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Save My Breath?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Save My Breath di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Save My Breath dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Save My Breath dengan ukulele?

Chord Save My Breath bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Save My Breath?

Lagu Save My Breath menggunakan 5 chord: C, Am, G, F, Em

Bagaimana cara paling mudah memainkan Save My Breath?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Save My Breath dibuat pada dekade berapa?

Lagu Save My Breath dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk Save My Breath?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord Save My Breath menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x