Chordyes

Fana Merah Jambu

Kunci Gitar & Lirik Lagu Fana Merah Jambu oleh Fourtwnty Nada Dasar A

Intro : Am F Am F Fm

CDi DFmepan Teras CRumah..
FaFmna Merah JaAmmbu.. KEmu BFmerdua..
CMomenFm Momen Tak PCalsu..
AFmir Tuhan TuAmrun..Em ArFmomamu..

TersaEmlurkan.. AlFmiran Syaraf Buntu
Martin EmTua.. MedDmia PemFmbuka..

(Chorus)
C Berdansa Sore HarGiku
Sejiwa Alam Dan DuniaAmmu
Melebur Sifat KakuFmku.Em.  Am   Fm

CHal BFmodoh Jadi CLucu..
OFmbrolan Tak PeAmrlu.. EmKalaFm.. Itu..

Oh TersaEmlurkan.. AlFmiran Syaraf Buntu
Martin TuEma.. MedDmia PemFmbuka..

(Chorus)
Dm Berdansa.G. Sore HaCriku
Sejiwa..A Alam Dan DunDmiamu
Melebur..G Sifat KakuC Ku..

Dm Rasanya.G. Tak Cukup WCaktu
Terlalu..A Cepat BerlDmalu
Soreku..G Nyaman DengaCnmu..

MDmenarGilah..Em MenAarilah..
DmMenarGilah.. ADenganku..

GengDmgam Tangan CokelaGtku
BerpuEmtar-Putar DengaAnku
MDmenarGilah.. DDenganku..
MenaDrilah.. Menarilah..

Int. : Am F Am F

TersaAmlurkan.. AlFiran Syaraf Buntu
Martin AmTua.. MediaG/B PemEmbuka
TersalFurkan.. AlAmiran Syaraf Buntu
Martin TuDma.. (Media Pembuka)
(Media Pembuka) Media DmPembGuka..

(Chorus)
Dm Berdansa.G. Sore HaCriku
Sejiwa..A Alam Dan DunDmiamu
Melebur..G Sifat KakuC Ku..

Dm Rasanya.G. Tak Cukup WCaktu
Terlalu..A Cepat BerlDmalu
Soreku..G Nyaman DengaCnmu..

Oh MDmenarGilah..Em MenAarilah.. Oooh
DmMenarGilah.. ADenganku..

GengDmgam Tangan CokelaGtku
BerpuEmtar-Putar DengaAnku..
MDmenarEmilah.. FDenganEmku..
MDmenarGilah..

Intro : Dm A# Dm A# A#m

FDi DA#mepan Teras RFumah..
FaA#mna Merah JamDmbu.. KuAm BeA#mrdua..
FMomenA#m Momen Tak PaFlsu..
AA#mir Tuhan TurDmun.. AmAroA#mmamu..

TersaAmlurkan.. AlA#miran Syaraf Buntu
Martin AmTua.. MedGmia PemA#mbuka..

(Chorus)
F Berdansa Sore HarCiku
Sejiwa Alam Dan DuniaDmmu
Melebur Sifat KakuA#mku..Am   Dm   A#m

FHal BA#modoh Jadi LFucu..
OA#mbrolan Tak PerDmlu.. KAmala.A#m. Itu..

Oh TersaAmlurkan.. AlA#miran Syaraf Buntu
Martin TuAma.. MedGmia PemA#mbuka..

(Chorus)
Gm Berdansa.C. Sore HaFriku
Sejiwa..D Alam Dan DunGmiamu
Melebur..C Sifat KakuF Ku..

Gm Rasanya.C. Tak Cukup WFaktu
Terlalu..D Cepat BerlGmalu
Soreku..C Nyaman DengaFnmu..

MGmenarCilah..Am MenDarilah..
GmMenarCilah.. DDenganku..

GengGmgam Tangan CokelaCtku
BerpuAmtar-Putar DengaDnku
MGmenarCilah.. GDenganku..
MenaGrilah.. Menarilah..

Int. : Dm A# Dm A#

TersaDmlurkan.. AlA#iran Syaraf Buntu
Martin DmTua.. MediaC/E PemAmbuka
TersalA#urkan.. AliDmran Syaraf Buntu
Martin TuGma.. (Media Pembuka)
(Media Pembuka) Media GmPembCuka..

(Chorus)
Gm Berdansa.C. Sore HaFriku
Sejiwa..D Alam Dan DunGmiamu
Melebur..C Sifat KakuF Ku..

Gm Rasanya.C. Tak Cukup WFaktu
Terlalu..D Cepat BerlGmalu
Soreku..C Nyaman DengaFnmu..

Oh MGmenarCilah..Am MenDarilah.. Oooh
GmMenarCilah.. DDenganku..

GengGmgam Tangan CokelaCtku
BerpuAmtar-Putar DengaDnku..
MGmenarAmilah.. A#DengankAmu..
MGmenarCilah..
Tersedia juga di nada dasar: Em (Nada Asli) C D G

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Fana Merah Jambu?

Chord gitar untuk lagu Fana Merah Jambu adalah: Am, F, Fm, C, Em, Dm, G, A, D, G/B, A#, A#m

Apa nada dasar asli lagu Fana Merah Jambu?

Nada dasar aslinya adalah Em.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Fana Merah Jambu?

Tingkat kesulitannya adalah Advanced.

Bisakah saya memainkan Fana Merah Jambu di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Fana Merah Jambu dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Fana Merah Jambu dengan ukulele?

Chord Fana Merah Jambu bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Fana Merah Jambu?

Lagu Fana Merah Jambu menggunakan 12 chord: Am, F, Fm, C, Em, Dm, G, A, D, G/B, A#, A#m

Bagaimana cara paling mudah memainkan Fana Merah Jambu?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Fana Merah Jambu dibuat pada dekade berapa?

Lagu Fana Merah Jambu dibuat pada dekade 2010an. Lihat daftar lagu dekade 2010an lainnya di sini

Apakah ada versi chord yang lebih mudah untuk Fana Merah Jambu?

Ada. Ketuk tombol Simplify untuk mengubah chord Fana Merah Jambu menjadi versi yang lebih mudah untuk pemula - ekstensi rumit seperti maj7, m7, dan angka 9 akan disederhanakan tanpa mengubah nada dasar atau progresi lagunya.

0.3x