Chordyes

Terbanglah Garuda

Kunci Gitar Dasar & Lirik Lagu Terbanglah Garuda oleh Anarcute

Intro : C F C F

TakClukkan Lawan
Jangan Kau FJadikan Beban
TeAmnang Kau Tetaplah Pemenang
TeriFmakasih Kau T'lah BeGrjuang

TeCrus Semangat
Seka DaFrah Dan Keringat
JuAmtaan Hati Pun Berdoa
PerFjuanganmu PerjuanganG Kita..

AmMerahG Putih
Kan FS'lalu MenyGatukan CKita..

Reff :
 CDan Terbanglah GarFuda..
 Di GPentas Dunia
 CKau Kan Tetap Jadi PemFenang..
 Di GHati Kita

 AmTe..tap TGegak..kan FKepGala..
 Dan Cetaklah SejaCrah..

Int. C F

TakClukkan Lawan
Jangan Kau FJadikan Beban
TeAmnang Kau Tetaplah Pemenang
TeriFmakasih Kau T'lah BeGrjuang

TeCrus Semangat
Seka DaFrah Dan Keringat
JuAmtaan Hati Pun Berdoa
PerFjuanganmu PerjuanganG Kita..

AmMerahG Putih
Kan FS'lalu MenyGatukan CKita..

Reff :
 CDan Terbanglah GarFuda..
 Di GPentas Dunia
 CKau Kan Tetap Jadi PemFenang..
 Di GHati Kita

 AmTe..tap TGegak..kan FKepGala..
 Dan Cetaklah SejaAmrahE/G#..
 Dan Cetaklah SejaGraD/F#h..
 Dan Cetaklah SejaAmrahE/G#..
 Dan Cetaklah SejaGraD/F#h..
 Dan Cetaklah SejaFraFh.F.  F  F  G

(CDan Terbanglah Garuda..)
(Di Pentas Dunia)
(Kau Kan Tetap Jadi Pemenang..)
(Di Hati Kita)

(Te..tap Tegak..kan Kepala..)
Dan Cetaklah Sejarah..
Tersedia juga di nada dasar: D E G A
Chord Asli Tap to view
Intro : B E B E

TakBlukkan Lawan
 B/D#Jangan KauE Jadikan Beban
TeG#mnang Kau Tetaplah Pemenang
TeriEmakasih Kau T'lah BeF#rjuang

TeBrus Semangat
SB/D#eka DaErah Dan Keringat
JuG#mtaan Hati Pun Berdoa
PerEjuanganmu PerjuanganF# Kita..

G#mMerahF# Putih
Kan ES'lalu MenyF#atukan BKita..

Reff :
 BDan Terbanglah GarEuda..
 Di F#Pentas Dunia
 BKau Kan Tetap Jadi PemEenang..
 Di F#Hati Kita

 G#mTe..tap TF#egak..kan EKepF#ala..
 Dan Cetaklah SejaBrah..

Int. B E

TakBlukkan Lawan
 B/D#Jangan KauE Jadikan Beban
TeG#mnang Kau Tetaplah Pemenang
TeriEmakasih Kau T'lah BeF#rjuang

TeBrus Semangat
 B/D#Seka DEarah Dan Keringat
JuG#mtaan Hati Pun Berdoa
PerEjuanganmu PerjuanganF# Kita..

G#mMerahF# Putih
Kan ES'lalu MenyF#atukan BKita..

Reff :
 BDan Terbanglah GarEuda..
 Di F#Pentas Dunia
 BKau Kan Tetap Jadi PemEenang..
 Di F#Hati Kita

 G#mTe..tap TF#egak..kan EKepF#ala..
 Dan Cetaklah SejaG#mrah.D#/G.
 Dan Cetaklah SejaF#rahC#/F..
 Dan Cetaklah SejaG#mrah.D#/G.
 Dan Cetaklah SejaF#rahC#/F..
 Dan Cetaklah SejaEraEh.E.  E  E  F#

(BDan Terbanglah Garuda..)
(Di Pentas Dunia)
(Kau Kan Tetap Jadi Pemenang..)
(Di Hati Kita)
(Te..tap Tegak..kan Kepala..)
 Dan Cetaklah Sejarah..

FAQ

Apa saja chord gitar untuk lagu Terbanglah Garuda?

Chord gitar untuk lagu Terbanglah Garuda adalah: C, F, Am, G, E/G#, D/F#

Apa nada dasar asli lagu Terbanglah Garuda?

Nada dasar aslinya adalah C.

Berapa tingkat kesulitan memainkan lagu Terbanglah Garuda?

Tingkat kesulitannya adalah Beginner.

Bisakah saya memainkan Terbanglah Garuda di nada dasar lain?

Bisa. Kamu bisa mengubah nada dasar lagu ini ke nada apa saja menggunakan fitur transpose.

Bisakah Terbanglah Garuda dimainkan dengan gitar akustik?

Bisa. Chord ini cocok dimainkan dengan gitar akustik maupun elektrik.

Bisakah saya memainkan Terbanglah Garuda dengan ukulele?

Chord Terbanglah Garuda bisa dimainkan di gitar maupun ukulele, menggunakan bentuk chord masing-masing alat musik.

Ada berapa chord yang digunakan pada lagu Terbanglah Garuda?

Lagu Terbanglah Garuda menggunakan 6 chord: C, F, Am, G, E/G#, D/F#

Bagaimana cara paling mudah memainkan Terbanglah Garuda?

Kamu bisa menggunakan fitur transpose untuk mengubah nada dasar yang lebih pas dengan jangkauan vokalmu atau menggunakan bentuk chord yang lebih mudah.

Lagu Terbanglah Garuda dibuat pada dekade berapa?

Lagu Terbanglah Garuda dibuat pada dekade 2020an. Lihat daftar lagu dekade 2020an lainnya di sini

0.3x