Chordyes

Aku Bukan Rahwana

Nassar द्वारा Aku Bukan Rahwana के लिए E स्केल में गिटार कॉर्ड्स और बोल

View Original Key
Intro : E...
        EHoo.. OAmoo.. 
        HooCo.D. O.E. Oo..
        E..Am..C D E.. 
        C E C D E..

Saat BersaEmamu, Saat Yang Terindah
Dunia DKurC#masa.A. Begitu SEempurna..

Int. D E

Mengapa CemEburu.. Jangan Kau Curiga
Ku Takut DDirC#miku.A. KhianatiE Cinta..

Yakinkan HaAtimu.. PeA#mrcaya BPadaku..
Aku MilikEmuD..C#m Uu BUuA UBu EUuuuuu..
Percaya EPadaku..

Musik : E D E..E D E.. 
        E D E..E D E.. 
        D..E..D..E..A E..

Reff :
 Aku BukanElah RaDhwaEna
 Juga Bukan ECassDanoEva
 Aku AdaAlahD.. LelakEi Setia..

 Int. D E D E

 Walaupun BeEribuD BunEga
 Menghiasi ETamanD CinEta
 Hanya DiriAmuD.. Yang MekaEr Di Jiwa..

 Engkau DAnugerah TEerindah
 Yang TeAlah KuterEima..
 Tak MuDngkin Aku MeEndua
 Engkau ASatuE-SatunDyaE..D  E

Saat BersaEmamu, Saat Yang Terindah
Dunia DKurC#masa.A. Begitu SEempurna..

Int. D E

Mengapa CemEburu.. Jangan Kau Curiga
Ku Takut DDirC#miku.A. KhianatiE Cinta..

Yakinkan HaAtimu.. PeA#mrcaya BPadaku..
Aku MilikEmuD..C#m Uu BUuA UBu EUuuuuu..
Percaya EPadaku..

Musik : D..E..D..E..A E
        D..E..D..E..A E..

Reff :
 Aku BukanElah RaDhwaEna
 Juga Bukan ECassDanoEva
 Aku AdaAlahD.. LelakEi Setia..

 Int. D E D E

 Walaupun BeEribuD BunEga
 Menghiasi ETamanD CinEta
 Hanya DiriAmuD.. Yang MekaEr Di Jiwa..

 Engkau DAnugerah TEerindah
 Yang TeAlah KuterEima..
 Tak MuDngkin Aku MeEndua
 Engkau ASatuE-SatunDyaE..
 Engkau DSatuE-SatunDyaE..
 Engkau DSatuE-Satunya..

• Lihat Pula Lagu Balasannya Dari
Wulan Permata - Engkau Bukan Rahwana
इन स्केल में भी उपलब्ध: D (मूल स्केल) C G A
Original Chord Tap to view
Intro : C#...
        C#Hoo.. OF#moo.. 
        HooAo..B O..C# Oo..
        C#..F#m..A B C#.. 
        A C# A B C#..

Saat BersaC#mamu, Saat Yang Terindah
Dunia BKurBbmasa.F#. Begitu SC#empurna..

Int. B C#

Mengapa CemC#buru.. Jangan Kau Curiga
Ku Takut BDirBbmiku.F#. KhianatC#i Cinta..

Yakinkan HaF#timu.. PeGmrcaya G#Padaku..
Aku MilikC#mu.B. BbmUu UG#u UF#u UG#uuuC#uu..
Percaya C#Padaku..

Musik : C# B C#..C# B C#.. 
        C# B C#..C# B C#.. 
        B..C#..B..C#..F# C#..

Reff :
 Aku BukanC#lah RaBhwaC#na
 Juga Bukan C#CassBanoC#va
 Aku AdaF#lahB.. LelakC#i Setia..

 Int. B C# B C#

 Walaupun BeC#ribuB BunC#ga
 Menghiasi C#TamanB CinC#ta
 Hanya DiriF#mu.B. Yang MekarC# Di Jiwa..

 Engkau BAnugerah TC#erindah
 Yang TeF#lah KuterC#ima..
 Tak MuBngkin Aku MeC#ndua
 Engkau F#SatuC#-SatunByaC#.. B  C#

Saat BersaC#mamu, Saat Yang Terindah
Dunia BKurBbmasa.F#. Begitu SC#empurna..

Int. B C#

Mengapa CemC#buru.. Jangan Kau Curiga
Ku Takut BDirBbmiku.F#. KhianatC#i Cinta..

Yakinkan HaF#timu.. PeGmrcaya G#Padaku..
Aku MilikC#mu.B. BbmUu UG#u UF#u UG#uuuC#uu..
Percaya C#Padaku..

Musik : B..C#..B..C#..F# C#
        B..C#..B..C#..F# C#..

Reff :
 Aku BukanC#lah RaBhwaC#na
 Juga Bukan C#CassBanoC#va
 Aku AdaF#lahB.. LelakC#i Setia..

 Int. B C# B C#

 Walaupun BeC#ribuB BunC#ga
 Menghiasi C#TamanB CinC#ta
 Hanya DiriF#mu.B. Yang MekarC# Di Jiwa..

 Engkau BAnugerah TC#erindah
 Yang TeF#lah KuterC#ima..
 Tak MuBngkin Aku MeC#ndua
 Engkau F#SatuC#-SatunByaC#..
 Engkau BSatuC#-SatunByaC#..
 Engkau BSatuC#-Satunya..

FAQ

Aku Bukan Rahwana के लिए कॉर्ड्स क्या हैं?

Aku Bukan Rahwana के लिए कॉर्ड्स हैं: E, Am, C, D, C#m, A, A#m, B

Aku Bukan Rahwana की मूल कुंजी (key) क्या है?

मूल कुंजी D है।

Aku Bukan Rahwana को बजाने की कठिनाई क्या है?

कठिनाई का स्तर Intermediate है।

क्या मैं Aku Bukan Rahwana को किसी अन्य की (key) में बजा सकता हूँ?

हाँ। आप ट्रांसपोज़ सुविधा का उपयोग करके गाने को किसी भी की (key) में ट्रांसपोज़ कर सकते हैं।

क्या Aku Bukan Rahwana को एकॉस्टिक गिटार पर बजाया जा सकता है?

हाँ। कॉर्ड्स एकॉस्टिक और इलेक्ट्रिक गिटार दोनों के लिए काम करते हैं।

क्या मैं Aku Bukan Rahwana को गिटार पर बजा सकता हूँ?

Aku Bukan Rahwana के कॉर्ड गिटार और यूकूलेले दोनों पर बजाए जा सकते हैं, हर वाद्ययंत्र के अपने कॉर्ड आकार का उपयोग करके।

Aku Bukan Rahwana में कितने कॉर्ड्स का उपयोग किया जाता है?

Aku Bukan Rahwana में 8 कॉर्ड्स का उपयोग होता है: E, Am, C, D, C#m, A, A#m, B

Aku Bukan Rahwana को बजाने का सबसे आसान तरीका क्या है?

आप ट्रांसपोज़ सुविधा का उपयोग करके की (key) को बदल सकते हैं जो आपके वोकल रेंज से बेहतर मेल खाती हो या आसान कॉर्ड आकृतियों का उपयोग कर सकते हैं।

Aku Bukan Rahwana गाना किस दशक में बना था?

Aku Bukan Rahwana गाना 2020 के दशक में बनाया गया था। यहाँ 2020 के और भी गाने देखें

0.3x