Chordyes

Luka Lama

MCP Sysilia द्वारा Luka Lama के लिए G स्केल में गिटार कॉर्ड्स और बोल

View Original Key
Capo : fret 1

Intro : G D Em D G Bm C..

G So Cukup Lama Ngana Deng DKita..
Jalani EmCinta..
Tapi Ta RaCsa Macam Su Beda..
G Tapi Ternyata Di BalDakang..
Ngana Sambunyi Luka LaEmma
Yang Salalu Ungkit
Waktu CTong Baku Marah.. DOoh..

Chorus :
ParcuGma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe DJodoh..
KasiEmang.. Salama Ini Ngana
Biking BoCdoh..

TalaGlu Kita Percaya
Sampe Hati DIni Tara Daya..
Paling EmSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaCjalang Baku Polo AncorG E..

Int. : Em C D..

G So Cukup Lama Ngana Deng DKita..
Jalani EmCinta..
Tapi Ta RaCsa Macam Su Beda..
G Tapi Ternyata Di BalDakang..
Ngana Sambunyi Luka LaEmma
Yang Salalu Ungkit
Waktu CTong Baku Marah.. DOoh..

Chorus :
ParcuGma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe DJodoh..
KasiEmang.. Salama Ini Ngana
Biking BoCdoh..

TalaGlu Kita Percaya
Sampe Hati DIni Tara Daya..
Paling EmSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaCjalang Baku Polo AncorG E..

Int. : G Em C D
       G Em C D

Pigi Sudah GJau Jau Jau..
Jujur Hati DIni Tara Mau
So Cukup Kita Biking EmBae
Tapi Ngana Putar Bale
Biking BakaClae
Baru Pigi Deng Yang Laeng
Paling Saki SamDpe..

Chorus :
ParcuGma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe DJodoh..
KasiEmang.. Salama Ini Ngana
Biking BoCdoh..

TalaGlu Kita Percaya
Sampe Hati DIni Tara Daya..
Paling EmSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaCjalang Baku Polo AncorD E.E. Oh..

Chorus + Modulasi :
ParcuAma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe EJodoh..
KasiF#mang.. Salama Ini Ngana
Biking BoDdoh..

TalaAlu Kita Percaya
Sampe Hati EIni Tara Daya..
Paling F#mSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaDjalang Baku Polo AncorA E..
HmF#mm..mmm..D  E  LukaA LamEa.A.
इन स्केल में भी उपलब्ध: C (मूल स्केल) D E A
Original Chord Tap to view
Intro : C# G# A#m G# C# Fm F#..

C# So Cukup Lama Ngana Deng G#Kita..
Jalani A#mCinta..
Tapi Ta RaF#sa Macam Su Beda..
C# Tapi Ternyata Di BalG#akang..
Ngana Sambunyi Luka LaA#mma
Yang Salalu Ungkit
Waktu F#Tong Baku Marah.. G#Ooh..

Chorus :
ParcuC#ma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe G#Jodoh..
KasiA#mang.. Salama Ini Ngana
Biking BoF#doh..

TalaC#lu Kita Percaya
Sampe Hati G#Ini Tara Daya..
Paling A#mSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaF#jalang Baku Polo AncorC# E..

Int. : A#m F# G#..

C# So Cukup Lama Ngana Deng G#Kita..
Jalani A#mCinta..
Tapi Ta RaF#sa Macam Su Beda..
C# Tapi Ternyata Di BalG#akang..
Ngana Sambunyi Luka LaA#mma
Yang Salalu Ungkit
Waktu F#Tong Baku Marah.. G#Ooh..

Chorus :
ParcuC#ma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe G#Jodoh..
KasiA#mang.. Salama Ini Ngana
Biking BoF#doh..

TalaC#lu Kita Percaya
Sampe Hati G#Ini Tara Daya..
Paling A#mSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaF#jalang Baku Polo AncorC# E..

Int. : C# A#m F# G#
       C# A#m F# G#

Pigi Sudah C#Jau Jau Jau..
Jujur Hati G#Ini Tara Mau
So Cukup Kita Biking A#mBae
Tapi Ngana Putar Bale
Biking BakaF#lae
Baru Pigi Deng Yang Laeng
Paling Saki SamG#pe..

Chorus :
ParcuC#ma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe G#Jodoh..
KasiA#mang.. Salama Ini Ngana
Biking BoF#doh..

TalaC#lu Kita Percaya
Sampe Hati G#Ini Tara Daya..
Paling A#mSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaF#jalang Baku Polo AncorG# E.A#. Oh..

Chorus + Modulasi :
ParcuD#ma.. Yang Kita Jaga..
Bukang Ta Pe A#Jodoh..
KasiCmang.. Salama Ini Ngana
Biking BoG#doh..

TalaD#lu Kita Percaya
Sampe Hati A#Ini Tara Daya..
Paling CmSaki Sayang E..
Lia Ngana Deng Dia
BaG#jalang Baku Polo AncorD# E..
HmCmm..mmm.G#.  A#   LukD#a LaA#ma.D#.

FAQ

Luka Lama के लिए कॉर्ड्स क्या हैं?

Luka Lama के लिए कॉर्ड्स हैं: G, D, Em, Bm, C, E, A, F#m

Luka Lama की मूल कुंजी (key) क्या है?

मूल कुंजी C है।

Luka Lama को बजाने की कठिनाई क्या है?

कठिनाई का स्तर Intermediate है।

क्या मैं Luka Lama को किसी अन्य की (key) में बजा सकता हूँ?

हाँ। आप ट्रांसपोज़ सुविधा का उपयोग करके गाने को किसी भी की (key) में ट्रांसपोज़ कर सकते हैं।

क्या Luka Lama को एकॉस्टिक गिटार पर बजाया जा सकता है?

हाँ। कॉर्ड्स एकॉस्टिक और इलेक्ट्रिक गिटार दोनों के लिए काम करते हैं।

क्या मैं Luka Lama को गिटार पर बजा सकता हूँ?

Luka Lama के कॉर्ड गिटार और यूकूलेले दोनों पर बजाए जा सकते हैं, हर वाद्ययंत्र के अपने कॉर्ड आकार का उपयोग करके।

Luka Lama में कितने कॉर्ड्स का उपयोग किया जाता है?

Luka Lama में 8 कॉर्ड्स का उपयोग होता है: G, D, Em, Bm, C, E, A, F#m

Luka Lama को बजाने का सबसे आसान तरीका क्या है?

आप ट्रांसपोज़ सुविधा का उपयोग करके की (key) को बदल सकते हैं जो आपके वोकल रेंज से बेहतर मेल खाती हो या आसान कॉर्ड आकृतियों का उपयोग कर सकते हैं।

Luka Lama गाना किस दशक में बना था?

Luka Lama गाना 2020 के दशक में बनाया गया था। यहाँ 2020 के और भी गाने देखें

0.3x