Chordyes

Sandiwara Semu

Accords de guitare et paroles pour Sandiwara Semu par rumahsakit dans la tonalité de E

View Original Key
Capo ♪ fret 4

Intro : Em A Em A

EmLayaknya PermaisuriA Sang Raja
Dia Duduk BerEmmahkota Di SinggasAana
EmBertaburkan Kilau IntanA Permata
Dan MenyilauEmkan Mata Yang MelihaAtnya

DSemua TerpesEmona Padanya..
DWajah Nan JelEmita..
DSenyum Manis REmamah Menggoda..
DPada Siapa SEmaja.F. Haaa..

Reff :
 NaGmun Sayang SBmemuanya Tak NEmyata..
 Kau DmHanyalah FCatamorgana..
 Tak CmSeindah Tampaknya

 Dan Kau GBuat OrangBm Tergila-EmGila..
 MeDmmuja LaluC Terpedaya..
 TerCmtipu Sandiwara SEmemuF..Em OoDmoh.Em.  Fm

EmMudahnya Kau MainkanA Logika
Semua TiEmpu Daya Dan Pura-PAura
Tak EmKuasa Ku Pun IkutA Percaya
Terjerat JanEmji Surga Terbawa SuasAana

DSemua TerpesEmona Padanya..
DWajah Nan JelEmita..
DSenyum Manis REmamah Menggoda..
DPada Siapa SEmaja.F. Oooo..

Reff :
 NaGmun Sayang SBmemuanya Tak NEmyata..
 Kau DmHanyalah FCatamorgana..
 Tak CmSeindah Tampaknya

 Dan Kau GBuat OrangBm Tergila-EmGila..
 MeDmmuja LaluC Terpedaya..
 TerCmtipu Sandiwara SBmemu..

Bm Kau Beri HCarapan Yang Palsu
SeBmmua.. Hanya 'TukC Puaskan Hasratmu
BiBmla.. Telah HCabis Kau Hisap Madu
CmKau Tinggalkan Dia Tertunduk.. La.G.yu..

Musik : G Bm Em Dm C..Cm..
        G Bm Em Dm C..Cm..

Reff :
 NaGmun Sayang SBmemuanya Tak NEmyata..
 Kau DmHanyalah FCatamorgana..
 Tak CmSeindah Tampaknya

 Dan Kau GBuat OrangBm Tergila-EmGila..
 MeDmmuja LaluC Terpedaya..
 TerCmtipu SandiwaraC..
 TerCmjerat Janji SurgCa.Cm. SGemu..
Disponible aussi en: Am (Tonalité originale) C D G
Original Chord Tap to view
Intro : C#m F# C#m F#

C#mLayaknya PermaisuriF# Sang Raja
Dia Duduk BerC#mmahkota Di SinggasF#ana
C#mBertaburkan Kilau IntanF# Permata
Dan MenyilauC#mkan Mata Yang MelihaF#tnya

BSemua TerpesC#mona Padanya..
BWajah Nan JelC#mita..
BSenyum Manis RC#mamah Menggoda..
BPada Siapa SC#maja.D. Haaa..

Reff :
 NaEmun Sayang SG#memuanya Tak NC#myata..
 Kau BmHanyalah FAatamorgana..
 Tak AmSeindah Tampaknya

 Dan Kau EBuat OrangG#m Tergila-C#mGila..
 MeBmmuja LaluA Terpedaya..
 TerAmtipu Sandiwara SC#memu.D. C#mOoohBm.. C#m    Dm

C#mMudahnya Kau MainkanF# Logika
Semua TiC#mpu Daya Dan Pura-PF#ura
Tak C#mKuasa Ku Pun IkutF# Percaya
Terjerat JanC#mji Surga Terbawa SuasF#ana

BSemua TerpesC#mona Padanya..
BWajah Nan JelC#mita..
BSenyum Manis RC#mamah Menggoda..
BPada Siapa SC#maja.D. Oooo..

Reff :
 NaEmun Sayang SG#memuanya Tak NC#myata..
 Kau BmHanyalah FAatamorgana..
 Tak AmSeindah Tampaknya

 Dan Kau EBuat OrangG#m Tergila-C#mGila..
 MeBmmuja LaluA Terpedaya..
 TerAmtipu Sandiwara SG#memu..

G#m Kau Beri HAarapan Yang Palsu
SeG#mmua.. Hanya 'TukA Puaskan Hasratmu
BiG#mla.. Telah HAabis Kau Hisap Madu
AmKau Tinggalkan Dia Tertunduk.. La.E.yu..

Musik : E G#m C#m Bm A..Am..
        E G#m C#m Bm A..Am..

Reff :
 NaEmun Sayang SG#memuanya Tak NC#myata..
 Kau BmHanyalah FAatamorgana..
 Tak AmSeindah Tampaknya

 Dan Kau EBuat OrangG#m Tergila-C#mGila..
 MeBmmuja LaluA Terpedaya..
 TerAmtipu SandiwaraA..
 TerAmjerat Janji SurgAa.Am. SEemu..

FAQ

Quels sont les accords pour Sandiwara Semu ?

Les accords pour Sandiwara Semu sont : Em, A, D, F, G, Bm, Dm, C, Cm, Fm

Quelle est la tonalité originale de Sandiwara Semu ?

La tonalité originale est Am.

Quelle est la difficulté pour jouer Sandiwara Semu ?

Le niveau de difficulté est Advanced.

Puis-je jouer Sandiwara Semu dans une autre tonalité ?

Oui. Vous pouvez transposer la chanson dans n'importe quelle tonalité en utilisant la fonction de transposition.

Sandiwara Semu peut-elle être jouée sur une guitare acoustique ?

Oui. Les accords fonctionnent pour la guitare acoustique et électrique.

Puis-je jouer Sandiwara Semu au ukulélé ?

Les accords de Sandiwara Semu peuvent être joués à la guitare ou au ukulélé, en utilisant les positions propres à chaque instrument.

Combien d'accords sont utilisés dans Sandiwara Semu ?

Sandiwara Semu utilise 10 accords : Em, A, D, F, G, Bm, Dm, C, Cm, Fm

Quelle est la façon la plus simple de jouer Sandiwara Semu ?

Vous pouvez utiliser la fonction de transposition pour changer la tonalité et l'adapter à votre gamme vocale ou utiliser des formes d'accords plus faciles.

Dans quelle décennie Sandiwara Semu a-t-elle été créée ?

Sandiwara Semu a été créée dans les années 2020. Voir plus de chansons des 2020 ici

0.3x