Chordyes

Setulus Hati Mencintaimu

Accords de guitare et paroles pour Setulus Hati Mencintaimu par Mubai dans la tonalité de G

View Original Key
Intro : Gm D D Gm(3x)

GmKu Katakan CiDnta Kepadamu
DTulus Lahir DGmari Lubuk Hati
CmSayang Ini HA#anyalah Untukmu
KuAcurahkan SegalDanya..

GmBila Siang KauD Terbayang-Bayang
DKalau Malam KauGm Terbawa Mimpi
CmDi SetiapGm Hari Hariku
SeD#lalu Ingat DiriDmu..

Reff :
 Aku Yakin ACmku Tak Akan MaFmpu
 Bila Aku HiA#dup Tanpa DiriD#mu
 Begitu Besar CmRasa Kasih SayanDgku
 Setulus Hati DAku MencintaGmimu

 Tiada Yang BiCmsa Menggantikan KFamu
 Kau Segalanya A#Dalam KehidupanD#ku
 Percayalah KaCmsih Cintaku DIni
 Kuingin DenganDmu Sampai Akhir NaGmnti..

GmBila Siang KauD Terbayang-Bayang
DKalau Malam KauGm Terbawa Mimpi
CmDi SetiapGm Hari Hariku
SeD#lalu Ingat DiriDmu..

Reff :
 Aku Yakin ACmku Tak Akan MaFmpu
 Bila Aku HiA#dup Tanpa DiriD#mu
 Begitu Besar CmRasa Kasih SayanDgku
 Setulus Hati DAku MencintaGmimu

 Tiada Yang BiCmsa Menggantikan KFamu
 Kau Segalanya A#Dalam KehidupanD#ku
 Percayalah KaCmsih Cintaku DIni
 Kuingin DenganDmu Sampai Akhir NaGmnti..

Musik : Cm F A# D#
        Cm..D..

GmBila Siang KauD Terbayang-Bayang
DKalau Malam KauGm Terbawa Mimpi
CmDi SetiapGm Hari Hariku
SeD#lalu Ingat DiriDmu..

Reff :
 Aku Yakin ACmku Tak Akan MaFmpu
 Bila Aku HiA#dup Tanpa DiriD#mu
 Begitu Besar CmRasa Kasih SayanDgku
 Setulus Hati DAku MencintaGmimu

 Tiada Yang BiCmsa Menggantikan KFamu
 Kau Segalanya A#Dalam KehidupanD#ku
 Percayalah KaCmsih Cintaku DIni
 Kuingin DenganDmu Sampai Akhir NaGmnti

 Aku Yakin ACmku Tak Akan MaFmpu
 Bila Aku HiA#dup Tanpa DiriD#mu
 Begitu Besar CmRasa Kasih SayanDgku
 Setulus Hati DAku MencintaGmimu

 Tiada Yang BiCmsa Menggantikan KFamu
 Kau Segalanya A#Dalam KehidupanD#ku
 Percayalah KaCmsih Cintaku DIni
 Kuingin DenganDmu Sampai Akhir NaGmnti
 Kuingin DenganDmu Sampai Akhir NaGmnti
 Kuingin DenganDmu Sampai Akhir NaGmnti..

Outro : Gm D D Gm
Disponible aussi en: Am (Tonalité originale) C D E
Original Chord Tap to view
Intro : G#m D# D# G#m(3x)

G#mKu Katakan CiD#nta Kepadamu
D#Tulus Lahir DG#mari Lubuk Hati
C#mSayang Ini HBanyalah Untukmu
KuBbcurahkan SegalD#anya..

G#mBila Siang KauD# Terbayang-Bayang
D#Kalau Malam KauG#m Terbawa Mimpi
C#mDi SetiapG#m Hari Hariku
SeElalu Ingat DirD#imu..

Reff :
 Aku Yakin AC#mku Tak Akan MaF#mpu
 Bila Aku HiBdup Tanpa DirEimu
 Begitu Besar C#mRasa Kasih SayanD#gku
 Setulus Hati D#Aku MencintaG#mimu

 Tiada Yang BiC#msa Menggantikan KF#amu
 Kau Segalanya BDalam KehidupaEnku
 Percayalah KaC#msih Cintaku D#Ini
 Kuingin DenganD#mu Sampai Akhir NaG#mnti..

G#mBila Siang KauD# Terbayang-Bayang
D#Kalau Malam KauG#m Terbawa Mimpi
C#mDi SetiapG#m Hari Hariku
SeElalu Ingat DirD#imu..

Reff :
 Aku Yakin AC#mku Tak Akan MaF#mpu
 Bila Aku HiBdup Tanpa DirEimu
 Begitu Besar C#mRasa Kasih SayanD#gku
 Setulus Hati D#Aku MencintaG#mimu

 Tiada Yang BiC#msa Menggantikan KF#amu
 Kau Segalanya BDalam KehidupaEnku
 Percayalah KaC#msih Cintaku D#Ini
 Kuingin DenganD#mu Sampai Akhir NaG#mnti..

Musik : C#m F# B E
        C#m..D#..

G#mBila Siang KauD# Terbayang-Bayang
D#Kalau Malam KauG#m Terbawa Mimpi
C#mDi SetiapG#m Hari Hariku
SeElalu Ingat DirD#imu..

Reff :
 Aku Yakin AC#mku Tak Akan MaF#mpu
 Bila Aku HiBdup Tanpa DirEimu
 Begitu Besar C#mRasa Kasih SayanD#gku
 Setulus Hati D#Aku MencintaG#mimu

 Tiada Yang BiC#msa Menggantikan KF#amu
 Kau Segalanya BDalam KehidupaEnku
 Percayalah KaC#msih Cintaku D#Ini
 Kuingin DenganD#mu Sampai Akhir NaG#mnti

 Aku Yakin AC#mku Tak Akan MaF#mpu
 Bila Aku HiBdup Tanpa DirEimu
 Begitu Besar C#mRasa Kasih SayanD#gku
 Setulus Hati D#Aku MencintaG#mimu

 Tiada Yang BiC#msa Menggantikan KF#amu
 Kau Segalanya BDalam KehidupaEnku
 Percayalah KaC#msih Cintaku D#Ini
 Kuingin DenganD#mu Sampai Akhir NaG#mnti
 Kuingin DenganD#mu Sampai Akhir NaG#mnti
 Kuingin DenganD#mu Sampai Akhir NaG#mnti..

Outro : G#m D# D# G#m

FAQ

Quels sont les accords pour Setulus Hati Mencintaimu ?

Les accords pour Setulus Hati Mencintaimu sont : Gm, D, Cm, A#, A, D#, F

Quelle est la tonalité originale de Setulus Hati Mencintaimu ?

La tonalité originale est Am.

Quelle est la difficulté pour jouer Setulus Hati Mencintaimu ?

Le niveau de difficulté est Intermediate.

Puis-je jouer Setulus Hati Mencintaimu dans une autre tonalité ?

Oui. Vous pouvez transposer la chanson dans n'importe quelle tonalité en utilisant la fonction de transposition.

Setulus Hati Mencintaimu peut-elle être jouée sur une guitare acoustique ?

Oui. Les accords fonctionnent pour la guitare acoustique et électrique.

Puis-je jouer Setulus Hati Mencintaimu au ukulélé ?

Les accords de Setulus Hati Mencintaimu peuvent être joués à la guitare ou au ukulélé, en utilisant les positions propres à chaque instrument.

Combien d'accords sont utilisés dans Setulus Hati Mencintaimu ?

Setulus Hati Mencintaimu utilise 7 accords : Gm, D, Cm, A#, A, D#, F

Quelle est la façon la plus simple de jouer Setulus Hati Mencintaimu ?

Vous pouvez utiliser la fonction de transposition pour changer la tonalité et l'adapter à votre gamme vocale ou utiliser des formes d'accords plus faciles.

Dans quelle décennie Setulus Hati Mencintaimu a-t-elle été créée ?

Setulus Hati Mencintaimu a été créée dans les années 2020. Voir plus de chansons des 2020 ici

0.3x