Chordyes

Titip Umur

Accords de guitare et paroles pour Titip Umur par ILUX ID dans la tonalité de A

Intro A B G#m C#m
        F#m B E..

Tak SaEwang Manise Esemmu
AAku Seneng..
Pengen BTak Critani Isi AtEiku..
KruC#ngu Sworomu
Pengen TemF#mbung Wong Tuamu..
LaAhir Batin SBiap DadEi Mantu..

Aku C#mMung Njaluk SiG#mji..
Kowe AOjo NgapEusi..
Aku C#mMilih SliraG#mmu..
Nitip UAmur.. Sak Dawane WeBktu..

Chorus
 SaAyang.. KaBncanono MG#mlaku..
 GengC#mgemen TanganF#mku..
 BNgentekke SEiso Wektu..

 GusAti.. PBaringono RG#mestu..
 C#Kanggo AwakF#mku..
 NyeBnengke MakhlukE-Mu..

Int. A B G#m C#m
       F#m B E..
       A B G#m C#m
       F#m B E..

Aku C#mMung Njaluk SiG#mji..
Kowe AOjo NgapEusi..
Aku C#mMilih SliraG#mmu..
Nitip UAmur.. Sak Dawane WeBktu..

Chorus
 SaAyang.. KaBncanono MG#mlaku..
 GengC#mgemen TanganF#mku..
 BNgentekke SEiso Wektu..

 GusAti.. PBaringono RG#mestu..
 C#Kanggo AwakF#mku..
 NyeBnengke MakhlukE-Mu..

 SaAyang.. KaBncanono MG#mlaku..
 GengC#mgemen TanganF#mku..
 BNgentekke SEiso Wektu..

 GusAti.. PBaringono RG#mestu..
 C#Kanggo AwakF#mku..
 NyeBnengke MakhlukE-Mu..
Disponible aussi en: C (Tonalité originale) D E G

FAQ

Quels sont les accords pour Titip Umur ?

Les accords pour Titip Umur sont : A, B, G#m, C#m, F#m, E, C#

Quelle est la tonalité originale de Titip Umur ?

La tonalité originale est C.

Quelle est la difficulté pour jouer Titip Umur ?

Le niveau de difficulté est Beginner.

Puis-je jouer Titip Umur dans une autre tonalité ?

Oui. Vous pouvez transposer la chanson dans n'importe quelle tonalité en utilisant la fonction de transposition.

Titip Umur peut-elle être jouée sur une guitare acoustique ?

Oui. Les accords fonctionnent pour la guitare acoustique et électrique.

Puis-je jouer Titip Umur au ukulélé ?

Les accords de Titip Umur peuvent être joués à la guitare ou au ukulélé, en utilisant les positions propres à chaque instrument.

Combien d'accords sont utilisés dans Titip Umur ?

Titip Umur utilise 7 accords : A, B, G#m, C#m, F#m, E, C#

Quelle est la façon la plus simple de jouer Titip Umur ?

Vous pouvez utiliser la fonction de transposition pour changer la tonalité et l'adapter à votre gamme vocale ou utiliser des formes d'accords plus faciles.

Dans quelle décennie Titip Umur a-t-elle été créée ?

Titip Umur a été créée dans les années 2020. Voir plus de chansons des 2020 ici

Existe-t-il des versions d'accords plus faciles pour Titip Umur ?

Oui. Appuyez sur le bouton Simplifier pour transformer les accords de Titip Umur en accords adaptés aux débutants - cela supprime les extensions avancées comme maj7, m7 et les neuvièmes sans changer la tonalité ni la progression du morceau.

0.3x