Chordyes

Senyum Berbalut Luka

Accords de guitare de base et paroles pour Senyum Berbalut Luka par Fara

View Original Key
Catatan :
Lihat Di Bawah Atau GuEmnakan Transpose Di Atas.

Intro : Am..Em..F..G..Am..

AmUntukmu..
Yang Sedang BerbaEmhagia Disana
SengaDmja Ku Datang
Ucapkan SelaAmmat Bahagia..

AmTak Guna..
Kau Teteskan LaEmgi Air Mata..
Sedang DmDirimu Kini
Bersanding AmDengan Dirinya..

EmBiarlah..
Terkubur KenaFngan Di Masa Lalu..
Jangan Kau TaDmnya Lagi..
Apa Kabarku HaEri Ini..

Reff :
 Sungguh SaAmkit.. Hati FIni..
 Lebih PeDmrih.. 
 Dari Tergores SembiAmlu.E.
 Andai BiAmsa.. Ku BerbFagi..
 Akan Ku KembaDmlikan
 Cinta Yang Telah Kau NoAmdai..

 Ku HaDmdir Ucapkan Doa..
 Dengan SenyuAmman Berbalut Luka..
 Dan BerhaFrap.. 
 TerhaGpus Rindu Di DAmada..

Musik : Am..F..Dm..Am..
        Dm..Am..F G Am..

AmTak Guna..
Kau Teteskan LaEmgi Air Mata..
Sedang DmDirimu Kini
Bersanding AmDengan Dirinya..

EmBiarlah..
Terkubur KenaFngan Di Masa Lalu..
Jangan Kau TaDmnya Lagi..
Apa Kabarku HaEri Ini..

Reff :
 Sungguh SaAmkit.. Hati FIni..
 Lebih PeDmrih.. 
 Dari Tergores SembiAmlu.E.
 Andai BiAmsa.. Ku BerbFagi..
 Akan Ku KembaDmlikan
 Cinta Yang Telah Kau NoAmdai..

 Ku HaDmdir Ucapkan Doa..
 Dengan SenyuAmman Berbalut Luka..
 Dan BerhaFrap.. 
 TerhaGpus Rindu Di DAmada..

 Ku HaDmdir Ucapkan Doa..
 Dengan SenyuAmman Berbalut Luka..
 Dan BerhaFrap.. 
 TerhaGpus Rindu Di DAmada..

Outro : Am..F..Dm..Am..
        Dm(FadAmeoutF) G  Am
Disponible aussi en: C D G A
Original Chord Tap to view
Intro : Em..Bm..C..D..Em..

EmUntukmu..
Yang Sedang BerbaBmhagia Disana
SengaAmja Ku Datang
Ucapkan SelaEmmat Bahagia..

EmTak Guna..
Kau Teteskan LaBmgi Air Mata..
Sedang AmDirimu Kini
Bersanding EmDengan Dirinya..

BmBiarlah..
Terkubur KenaCngan Di Masa Lalu..
Jangan Kau TaAmnya Lagi..
Apa Kabarku HaBri Ini..

Reff :
 Sungguh SaEmkit.. Hati CIni..
 Lebih PeAmrih.. 
 Dari Tergores SembiEmlu.B.
 Andai BiEmsa.. Ku BerbCagi..
 Akan Ku KembaAmlikan
 Cinta Yang Telah Kau NoEmdai..

 Ku HaAmdir Ucapkan Doa..
 Dengan SenyuEmman Berbalut Luka..
 Dan BerhaCrap.. 
 TerhaDpus Rindu Di DEmada..

Musik : Em..C..Am..Em..
        Am..Em..C D Em..

EmTak Guna..
Kau Teteskan LaBmgi Air Mata..
Sedang AmDirimu Kini
Bersanding EmDengan Dirinya..

BmBiarlah..
Terkubur KenaCngan Di Masa Lalu..
Jangan Kau TaAmnya Lagi..
Apa Kabarku HaBri Ini..

Reff :
 Sungguh SaEmkit.. Hati CIni..
 Lebih PeAmrih.. 
 Dari Tergores SembiEmlu.B.
 Andai BiEmsa.. Ku BerbCagi..
 Akan Ku KembaAmlikan
 Cinta Yang Telah Kau NoEmdai..

 Ku HaAmdir Ucapkan Doa..
 Dengan SenyuEmman Berbalut Luka..
 Dan BerhaCrap.. 
 TerhaDpus Rindu Di DEmada..

 Ku HaAmdir Ucapkan Doa..
 Dengan SenyuEmman Berbalut Luka..
 Dan BerhaCrap.. 
 TerhaDpus Rindu Di DEmada..

Outro : Em..C..Am..Em..
        Am(FadEmeoutC) D  Em

FAQ

Quels sont les accords pour Senyum Berbalut Luka ?

Les accords pour Senyum Berbalut Luka sont : Em, Am, F, G, Dm, E

Quelle est la tonalité originale de Senyum Berbalut Luka ?

La tonalité originale est Em.

Quelle est la difficulté pour jouer Senyum Berbalut Luka ?

Le niveau de difficulté est Beginner.

Puis-je jouer Senyum Berbalut Luka dans une autre tonalité ?

Oui. Vous pouvez transposer la chanson dans n'importe quelle tonalité en utilisant la fonction de transposition.

Senyum Berbalut Luka peut-elle être jouée sur une guitare acoustique ?

Oui. Les accords fonctionnent pour la guitare acoustique et électrique.

Puis-je jouer Senyum Berbalut Luka au ukulélé ?

Les accords de Senyum Berbalut Luka peuvent être joués à la guitare ou au ukulélé, en utilisant les positions propres à chaque instrument.

Combien d'accords sont utilisés dans Senyum Berbalut Luka ?

Senyum Berbalut Luka utilise 6 accords : Em, Am, F, G, Dm, E

Quelle est la façon la plus simple de jouer Senyum Berbalut Luka ?

Vous pouvez utiliser la fonction de transposition pour changer la tonalité et l'adapter à votre gamme vocale ou utiliser des formes d'accords plus faciles.

Dans quelle décennie Senyum Berbalut Luka a-t-elle été créée ?

Senyum Berbalut Luka a été créée dans les années 2020. Voir plus de chansons des 2020 ici

0.3x