Chordyes

Terlena Dalam Asmara

Accords de guitare et paroles pour Terlena Dalam Asmara par Fany Zee dans la tonalité de E

View Original Key
Intro : Em Bm C G
        Am Em C B..

EmBerharap Cinta Kan AbBmadi..
BersaCmamu Duhai KGekasih..
Tapi AmKenyataan Tak SEmeindah Rencana
ACku.. Tak KuBmasa.. MenahaEmn Pilu..

EmAndaikan Dirimu Tak MaBmmpu..
MeneCrima KekurangaGnku..
Jangan AmEngkau Bandingkan
Aku EmDengan Dirinya
ACkuB.. Tak MeneEmrimDa..

Reff :
 AGku Punya Hati.. Bukan Untuk KauD Sakiti..
 KupuCnya Setia.. Bukan Untuk KauD Ingkari..
 AGku Punya Cinta.. Mengapa KauD Duakan..
 Mana CJanjimu.. Yang Dulu Kau DUcapkan..

 C Saat Denganku Indah Semua KGata..
 Am Terlena AkAmu..Bm   C  Di Dalam AsDmara.. 
 CintaEmmu..

Musik : G..D..C..D..
        C..G..Am C D..Em..

EmAndaikan Dirimu Tak MaBmmpu..
MeneCrima KekurangaGnku..
Jangan AmEngkau Bandingkan
Aku EmDengan Dirinya
ACkuB.. Tak MeneEmrimDa..

Reff :
 AGku Punya Hati.. Bukan Untuk KauD Sakiti..
 KupuCnya Setia.. Bukan Untuk KauD Ingkari..
 AGku Punya Cinta.. Mengapa KauD Duakan..
 Mana CJanjimu.. Yang Dulu Kau DUcapkan..

 C Saat Denganku Indah Semua KGata..
 Am Terlena AkAmu..Bm   C  Di Dalam AsDmara.. 
 CintaEmmu..

Outro : G..D..C..D..
        C(FaGdeoAmut)C  D   Em
Disponible aussi en: Am (Tonalité originale) C D G
Original Chord Tap to view
Intro : G#m D#m E B
        C#m G#m E D#..

G#mBerharap Cinta Kan AbD#madi..
BersaEmamu Duhai KBekasih..
Tapi C#mKenyataan Tak SG#meindah Rencana
AEku.. Tak KuD#masa.. MenahaG#mn Pilu..

G#mAndaikan Dirimu Tak MaD#mmpu..
MeneErima KekurangaBnku..
Jangan C#mEngkau Bandingkan
Aku G#mDengan Dirinya
AEkuD#.. Tak MeneG#mrimaF#..

Reff :
 ABku Punya Hati.. Bukan Untuk KauF# Sakiti..
 KupuEnya Setia.. Bukan Untuk KauF# Ingkari..
 ABku Punya Cinta.. Mengapa KauF# Duakan..
 Mana EJanjimu.. Yang Dulu Kau F#Ucapkan..

 E Saat Denganku Indah Semua KBata..
 C#m Terlena AC#mku..D#m    E  Di Dalam AsF#mara.. 
 CintaG#mmu..

Musik : B..F#..E..F#..
        E..B..C#m E F#..G#m..

G#mAndaikan Dirimu Tak MaD#mmpu..
MeneErima KekurangaBnku..
Jangan C#mEngkau Bandingkan
Aku G#mDengan Dirinya
AEkuD#.. Tak MeneG#mrimaF#..

Reff :
 ABku Punya Hati.. Bukan Untuk KauF# Sakiti..
 KupuEnya Setia.. Bukan Untuk KauF# Ingkari..
 ABku Punya Cinta.. Mengapa KauF# Duakan..
 Mana EJanjimu.. Yang Dulu Kau F#Ucapkan..

 E Saat Denganku Indah Semua KBata..
 C#m Terlena AC#mku..D#m    E  Di Dalam AsF#mara.. 
 CintaG#mmu..

Outro : B..F#..E..F#..
        E(FaBdeoC#mut) E  F#    G#m

FAQ

Quels sont les accords pour Terlena Dalam Asmara ?

Les accords pour Terlena Dalam Asmara sont : Em, Bm, C, G, Am, B, D

Quelle est la tonalité originale de Terlena Dalam Asmara ?

La tonalité originale est Am.

Quelle est la difficulté pour jouer Terlena Dalam Asmara ?

Le niveau de difficulté est Beginner.

Puis-je jouer Terlena Dalam Asmara dans une autre tonalité ?

Oui. Vous pouvez transposer la chanson dans n'importe quelle tonalité en utilisant la fonction de transposition.

Terlena Dalam Asmara peut-elle être jouée sur une guitare acoustique ?

Oui. Les accords fonctionnent pour la guitare acoustique et électrique.

Puis-je jouer Terlena Dalam Asmara au ukulélé ?

Les accords de Terlena Dalam Asmara peuvent être joués à la guitare ou au ukulélé, en utilisant les positions propres à chaque instrument.

Combien d'accords sont utilisés dans Terlena Dalam Asmara ?

Terlena Dalam Asmara utilise 7 accords : Em, Bm, C, G, Am, B, D

Quelle est la façon la plus simple de jouer Terlena Dalam Asmara ?

Vous pouvez utiliser la fonction de transposition pour changer la tonalité et l'adapter à votre gamme vocale ou utiliser des formes d'accords plus faciles.

Dans quelle décennie Terlena Dalam Asmara a-t-elle été créée ?

Terlena Dalam Asmara a été créée dans les années 2020. Voir plus de chansons des 2020 ici

0.3x