Chordyes

Jangan Dustai Hatimu

Acordes básicos de guitarra y letras de Jangan Dustai Hatimu por Ramzi Setiawan

Capo ♪ fret 4

Intro : C..G..Am D G D

GJangan Kau Dustai Hatimu..
Masih DSaja Kau Dengan Dia..
Yang TeClah Menyakiti..
MeDlukai HatGimDu..

Tak GBisakah Kau Melupakannya..
SemenDtara Aku Ada Bersamamu..
IzinCkan Aku.. MembDuatmu TerGsenyDum..

Reff :
 Ku AkuGi.. Memang CAku Bukan Dia
 Yang PuCnya SegalGanDya..
 Aku HaGnya..C Punya Cinta Yang Tulus
 CUntuk DGirimu..
 C Jangan DuDstai.G. Hatimu..

Musik : C..G..Am D G D

Tak GBisakah Kau Melupakannya..
SemenDtara Aku Ada Bersamamu..
IzinCkan Aku.. MembDuatmu TerGsenyDum..

Reff :
 Ku AkuGi.. Memang CAku Bukan Dia
 Yang PuCnya SegalGanDya..
 Aku HaGnya..C Punya Cinta Yang Tulus
 CUntuk DGirimu..
 C Jangan DuDstai.G. HatiDmu..

 Ku AkuGi.. Memang CAku Bukan Dia
 Yang PuCnya SegalGanDya..
 Aku HaGnya..C Punya Cinta Yang Tulus
 CUntuk DGirimu..
 C Jangan DuDstai.G. Hatimu..
 C Jangan DuDstai.G. Hatimu..
También disponible en: D E G A
Original Chord Tap to view
Intro : E..B..C#m F# B F#

BJangan Kau Dustai Hatimu..
Masih F#Saja Kau Dengan Dia..
Yang TeElah Menyakiti..
MeF#lukai HatBimF#u..

Tak BBisakah Kau Melupakannya..
SemenF#tara Aku Ada Bersamamu..
IzinEkan Aku.. MembF#uatmu TerBsenyF#um..

Reff :
 Ku AkuBi.. Memang EAku Bukan Dia
 Yang PuEnya SegalBanyF#a..
 Aku HaBnya..E Punya Cinta Yang Tulus
 EUntuk DBirimu..
 E Jangan DuF#stai.B. Hatimu..

Musik : E..B..C#m F# B F#

Tak BBisakah Kau Melupakannya..
SemenF#tara Aku Ada Bersamamu..
IzinEkan Aku.. MembF#uatmu TerBsenyF#um..

Reff :
 Ku AkuBi.. Memang EAku Bukan Dia
 Yang PuEnya SegalBanyF#a..
 Aku HaBnya..E Punya Cinta Yang Tulus
 EUntuk DBirimu..
 E Jangan DuF#stai.B. HatiF#mu..

 Ku AkuBi.. Memang EAku Bukan Dia
 Yang PuEnya SegalBanyF#a..
 Aku HaBnya..E Punya Cinta Yang Tulus
 EUntuk DBirimu..
 E Jangan DuF#stai.B. Hatimu..
 E Jangan DuF#stai.B. Hatimu..

FAQ

¿Cuáles son los acordes de Jangan Dustai Hatimu?

Los acordes de Jangan Dustai Hatimu son: C, G, Am, D

¿Cuál es el tono original de Jangan Dustai Hatimu?

El tono original es C.

¿Cuál es la dificultad para tocar Jangan Dustai Hatimu?

El nivel de dificultad es Beginner.

¿Puedo tocar Jangan Dustai Hatimu en otro tono?

Sí. Puedes transponer la canción a cualquier tono utilizando la función de transposición.

¿Se puede tocar Jangan Dustai Hatimu en una guitarra acústica?

Sí. Los acordes funcionan tanto para guitarra acústica como eléctrica.

¿Puedo tocar Jangan Dustai Hatimu en el ukelele?

Los acordes de Jangan Dustai Hatimu se pueden tocar tanto en guitarra como en ukelele, usando las posiciones propias de cada instrumento.

¿Cuántos acordes se utilizan en Jangan Dustai Hatimu?

Jangan Dustai Hatimu utiliza 4 acordes: C, G, Am, D

¿Cuál es la forma más fácil de tocar Jangan Dustai Hatimu?

Puedes usar la función de transposición para cambiar el tono a uno que se adapte mejor a tu rango vocal o usar formas de acordes más fáciles.

¿En qué década se creó Jangan Dustai Hatimu?

Jangan Dustai Hatimu fue creada en la década de 2020. Ver más canciones de la 2020 aquí

0.3x