Chordyes

Puing Puing Cinta

Acordes de guitarra y letras de Puing Puing Cinta por Edo Gusman en el tono de G

Capo fret 3

Intro : Gm..Dm..C..F..
        C..Dm..A# C..Dm..
        A# C Dm..

DmAku Sadari Kini
Hatimu GmTelah Berubah..
CDulu Engkau Berjanji
Akan FTerus Bersama..
Kini A#Kau Ciptakan Luka
Padaku GmYang Selalu Setia
Kau MenAdua..

DmSampai Hatimu Kasih
MelupaGmkan Semuanya..
CKisah Cinta Kita
Harap Kan FBerakhir Bahagia..
Berbatas A#Rindu Yang Tersisa
Terhempas GmKenangan Dan Luka
Dalam AHati.. Yang Kau DuDmstai..

Reff :
 Siapa GmYang Merampas Cintamu
 Semudah DmItu Engkau Berpaling
 TercabikCnya Hati..
 Dalamnya LukFa Kau Beri..
 Tertanam CNestapa..
 Pedih Mengguncang JiDmwa..

 Dalam DiGmam Dirimu Bermain
 Sengaja DmBuat Aku Kecewa
 Binasa CSudah.. Ikatan CiFnta Kita..
 Sebab DiClanda.. Badai Tragedi CiDmnta..

 PergiA#lah Kasih Dan CBawalah
 Puing-Puing CintaDmmu..
 Rela A#Berpisah UnCtuk SelamDmanya

 PergiA#lah Kasih Dan CBawalah
 Puing-Puing CintaDmmu..
 Rela A#Berpisah UnCtuk SelamDmanya..

Musik : Gm..Dm..C..F..
        C..Dm..A# C..Dm..
        A# C Dm..

DmSampai Hatimu Kasih
MelupaGmkan Semuanya..
CKisah Cinta Kita
Harap Kan FBerakhir Bahagia..
Berbatas A#Rindu Yang Tersisa
Terhempas GmKenangan Dan Luka
Dalam AHati.. Yang Kau DuDmstai..

Reff :
 Siapa GmYang Merampas Cintamu
 Semudah DmItu Engkau Berpaling
 TercabikCnya Hati..
 Dalamnya LukFa Kau Beri..
 Tertanam CNestapa..
 Pedih Mengguncang JiDmwa..

 Dalam DiGmam Dirimu Bermain
 Sengaja DmBuat Aku Kecewa
 Binasa CSudah.. Ikatan CiFnta Kita..
 Sebab DiClanda.. Badai Tragedi CiDmnta..

 PergiA#lah Kasih Dan CBawalah
 Puing-Puing CintaDmmu..
 Rela A#Berpisah UnCtuk SelamDmanya

 PergiA#lah Kasih Dan CBawalah
 Puing-Puing CintaDmmu..
 Rela A#Berpisah UnCtuk SelamDmanya..

Outro : A# C..Dm..
        A# C..Dm..
También disponible en: Dm (Tono original) C E A
Original Chord Tap to view
Intro : Fm..Cm..Bb..D#..
        Bb..Cm..G# Bb..Cm..
        G# Bb Cm..

CmAku Sadari Kini
Hatimu FmTelah Berubah..
BbDulu Engkau Berjanji
Akan D#Terus Bersama..
Kini G#Kau Ciptakan Luka
Padaku FmYang Selalu Setia
Kau MenGdua..

CmSampai Hatimu Kasih
MelupaFmkan Semuanya..
BbKisah Cinta Kita
Harap Kan D#Berakhir Bahagia..
Berbatas G#Rindu Yang Tersisa
Terhempas FmKenangan Dan Luka
Dalam GHati.. Yang Kau DuCmstai..

Reff :
 Siapa FmYang Merampas Cintamu
 Semudah CmItu Engkau Berpaling
 TercabikBbnya Hati..
 Dalamnya LukD#a Kau Beri..
 Tertanam BbNestapa..
 Pedih Mengguncang JiCmwa..

 Dalam DiFmam Dirimu Bermain
 Sengaja CmBuat Aku Kecewa
 Binasa BbSudah.. Ikatan CiD#nta Kita..
 Sebab DiBblanda.. Badai Tragedi CiCmnta..

 PergiG#lah Kasih DanBb Bawalah
 Puing-Puing CintaCmmu..
 Rela G#Berpisah UBbntuk SelaCmmanya

 PergiG#lah Kasih DanBb Bawalah
 Puing-Puing CintaCmmu..
 Rela G#Berpisah UBbntuk SelaCmmanya..

Musik : Fm..Cm..Bb..D#..
        Bb..Cm..G# Bb..Cm..
        G# Bb Cm..

CmSampai Hatimu Kasih
MelupaFmkan Semuanya..
BbKisah Cinta Kita
Harap Kan D#Berakhir Bahagia..
Berbatas G#Rindu Yang Tersisa
Terhempas FmKenangan Dan Luka
Dalam GHati.. Yang Kau DuCmstai..

Reff :
 Siapa FmYang Merampas Cintamu
 Semudah CmItu Engkau Berpaling
 TercabikBbnya Hati..
 Dalamnya LukD#a Kau Beri..
 Tertanam BbNestapa..
 Pedih Mengguncang JiCmwa..

 Dalam DiFmam Dirimu Bermain
 Sengaja CmBuat Aku Kecewa
 Binasa BbSudah.. Ikatan CiD#nta Kita..
 Sebab DiBblanda.. Badai Tragedi CiCmnta..

 PergiG#lah Kasih DanBb Bawalah
 Puing-Puing CintaCmmu..
 Rela G#Berpisah UBbntuk SelaCmmanya

 PergiG#lah Kasih DanBb Bawalah
 Puing-Puing CintaCmmu..
 Rela G#Berpisah UBbntuk SelaCmmanya..

Outro : G# Bb..Cm..
        G# Bb..Cm..

FAQ

¿Cuáles son los acordes de Puing Puing Cinta?

Los acordes de Puing Puing Cinta son: Gm, Dm, C, F, A#, A

¿Cuál es el tono original de Puing Puing Cinta?

El tono original es Dm.

¿Cuál es la dificultad para tocar Puing Puing Cinta?

El nivel de dificultad es Beginner.

¿Puedo tocar Puing Puing Cinta en otro tono?

Sí. Puedes transponer la canción a cualquier tono utilizando la función de transposición.

¿Se puede tocar Puing Puing Cinta en una guitarra acústica?

Sí. Los acordes funcionan tanto para guitarra acústica como eléctrica.

¿Puedo tocar Puing Puing Cinta en el ukelele?

Los acordes de Puing Puing Cinta se pueden tocar tanto en guitarra como en ukelele, usando las posiciones propias de cada instrumento.

¿Cuántos acordes se utilizan en Puing Puing Cinta?

Puing Puing Cinta utiliza 6 acordes: Gm, Dm, C, F, A#, A

¿Cuál es la forma más fácil de tocar Puing Puing Cinta?

Puedes usar la función de transposición para cambiar el tono a uno que se adapte mejor a tu rango vocal o usar formas de acordes más fáciles.

¿En qué década se creó Puing Puing Cinta?

Puing Puing Cinta fue creada en la década de 2020. Ver más canciones de la 2020 aquí

0.3x