Chordyes

Terjerat Rindu

Gitarrenakkorde und Songtext für Terjerat Rindu von Shalim & Lili in der Tonart C

Intro : C..D..G D/F# Em..
        Am..D..G..

Sungguh AGku Menyayangimu..
Walaupun DKau Telah Memiliki..
Namun Tak AmDapat Ku InDgkari..
Rasa IDni Semakin MenjGadi..

Sungguh ACku Juga Begitu..
Punya RaGsa CiD/F#nta UntuEmkmu..
Namun AAmpalah Daya..
Ku DSudah BerpGunya..

Kau Dan ADku Terjerat Rindu..
Mana MungGkin Dapat Bersatu..
Kau TercipAmta Bukanlah
DUntuk DirGiku..

Reff :
 SaCyangD.. 
 Ku Terlanjur MencinGtaimuEm..
 Meski Kau Tak KuAmmiliki..
 Namun DTetap DihGati..

 KaCsihD.. 
 Urungkanlah NiGatmuEm..
 Rasanya Tak AmMungkin..
 CinDta Ini BerbGagi..

 Sangat BeAmrat Tuk DilupDakan..
 Namun KiGta HD/F#arus IkhlaEmskan..
 Cinta DiAmantara KDita.. TerlGarang..

Musik : Am..D..G..Em.
        Am..D..G..

Sungguh AGku Menyayangimu..
Walaupun DKau Telah Memiliki..
Namun Tak AmDapat Ku InDgkari..
Rasa IDni Semakin MenjGadi..

Sungguh ACku Juga Begitu..
Punya RaGsa CiD/F#nta UntuEmkmu..
Namun AAmpalah Daya..
Ku DSudah BerpGunya..

Kau Dan ADku Terjerat Rindu..
Mana MungGkin Dapat Bersatu..
Kau TercipAmta Bukanlah
DUntuk DirGiku..

Reff :
 SaCyangD.. 
 Ku Terlanjur MencinGtaimuEm..
 Meski Kau Tak KuAmmiliki..
 Namun DTetap DihGati..

 KaCsihD.. 
 Urungkanlah NiGatmuEm..
 Rasanya Tak AmMungkin..
 CinDta Ini BerbGagi..

 Sangat BeAmrat Tuk DilupDakan..
 Namun KiGta HD/F#arus IkhlaEmskan..
 Cinta DiAmantara KDita.. TerlGarang..
 Cinta DiAmantara KDita.. TerlGarang..
Auch verfügbar in: F (Originaltonart) D E G A
Original Chord Tap to view
Intro : E..F#..B F#/Bb G#m..
        C#m..F#..B..

Sungguh ABku Menyayangimu..
Walaupun F#Kau Telah Memiliki..
Namun Tak C#mDapat Ku InF#gkari..
Rasa IF#ni Semakin MenjBadi..

Sungguh AEku Juga Begitu..
Punya RaBsa CiF#/Bbnta UntG#mukmu..
Namun AC#mpalah Daya..
Ku F#Sudah BerpBunya..

Kau Dan AF#ku Terjerat Rindu..
Mana MungBkin Dapat Bersatu..
Kau TercipC#mta Bukanlah
F#Untuk DirBiku..

Reff :
 SaEyangF#.. 
 Ku Terlanjur MencinBtaimuG#m..
 Meski Kau Tak KuC#mmiliki..
 Namun F#Tetap DihBati..

 KaEsihF#.. 
 Urungkanlah NiBatmuG#m..
 Rasanya Tak C#mMungkin..
 CinF#ta Ini BerbBagi..

 Sangat BeC#mrat Tuk DilupF#akan..
 Namun KiBta HF#/Bbarus IkhlG#maskan..
 Cinta DiC#mantara KF#ita.. TerlBarang..

Musik : C#m..F#..B..G#m..
        C#m..F#..B..

Sungguh ABku Menyayangimu..
Walaupun F#Kau Telah Memiliki..
Namun Tak C#mDapat Ku InF#gkari..
Rasa IF#ni Semakin MenjBadi..

Sungguh AEku Juga Begitu..
Punya RaBsa CiF#/Bbnta UntG#mukmu..
Namun AC#mpalah Daya..
Ku F#Sudah BerpBunya..

Kau Dan AF#ku Terjerat Rindu..
Mana MungBkin Dapat Bersatu..
Kau TercipC#mta Bukanlah
F#Untuk DirBiku..

Reff :
 SaEyangF#.. 
 Ku Terlanjur MencinBtaimuG#m..
 Meski Kau Tak KuC#mmiliki..
 Namun F#Tetap DihBati..

 KaEsihF#.. 
 Urungkanlah NiBatmuG#m..
 Rasanya Tak C#mMungkin..
 CinF#ta Ini BerbBagi..

 Sangat BeC#mrat Tuk DilupF#akan..
 Namun KiBta HF#/Bbarus IkhlG#maskan..
 Cinta DiC#mantara KF#ita.. TerlBarang..
 Cinta DiC#mantara KF#ita.. TerlBarang..

FAQ

Was sind die Akkorde für Terjerat Rindu?

Die Akkorde für Terjerat Rindu sind: C, D, G, D/F#, Em, Am

Was ist die Originaltonart von Terjerat Rindu?

Die Originaltonart ist F.

Wie hoch ist der Schwierigkeitsgrad beim Spielen von Terjerat Rindu?

Der Schwierigkeitsgrad ist Beginner.

Kann ich Terjerat Rindu in einer anderen Tonart spielen?

Ja. Sie können den Song mit der Transponierfunktion in jede beliebige Tonart transponieren.

Kann Terjerat Rindu auf einer Akustikgitarre gespielt werden?

Ja. Die Akkorde funktionieren sowohl für Akustik- als auch für E-Gitarre.

Kann ich Terjerat Rindu auf der Ukulele spielen?

Die Akkorde von Terjerat Rindu lassen sich sowohl auf der Gitarre als auch auf der Ukulele spielen – jeweils mit den passenden Akkordformen des jeweiligen Instruments.

Wie viele Akkorde werden in Terjerat Rindu verwendet?

Terjerat Rindu verwendet 6 Akkorde: C, D, G, D/F#, Em, Am

Was ist der einfachste Weg, um Terjerat Rindu zu spielen?

Sie können die Transponierfunktion verwenden, um die Tonart so zu ändern, dass sie besser zu Ihrem Stimmumfang passt, oder einfachere Akkordgriffe verwenden.

Aus welchem Jahrzehnt stammt Terjerat Rindu?

Terjerat Rindu stammt aus den 2020ern. Weitere Songs aus den 2020 hier ansehen

0.3x