Chordyes

Kau Tahu

Gitarrenakkorde und Songtext für Kau Tahu von Daiyan Trisha in der Tonart G

Gm || D# A# F

Tidak PeGmrnah Ku D#Merasa 
SebeA#gitu RFimas

Tidak SanGmggup Ku D#Terus 
Menerus A#Hidup LeFmas

Tidak SGmekaliA# Bila Ku PD#erlu
Ruang DalFam HidGmupku
Oh A#Kau D#Tiada
Tidak GmSekali A#Bila Ku D#Mahu
Ruang DaFri Cintamu
GmOh A#Kau D#SediFa

D#Kau TA#ahu,
Apa GmSelalu DFi Hatiku
D#Woo Oo Woo
KamA#u   F
D#Kau TaA#hu,
Siapa GmBuatku FHaru Biru
D#Woo Oo Woo
KamA#u  F

D# A# Gm F
D# A# Gm F

Gm D# A# F

Terus TerGmang,
Tak Ku D#Sangka RinduA# Jadi FJemu
Tidak SanGmggup Hidup 
D#Aku TerusA# DibeleFnggu

Tidak SGmekaliA# Bila Ku PD#erlu
Ruang DalFam HidGmupku
Oh A#Kau D#Tiada
Tidak GmSekali A#Bila Ku D#Mahu
Ruang DaFri Cintamu
GmOh A#Kau D#SediFa

D#Kau TA#ahu,
Apa GmSelalu DFi Hatiku
D#Woo Oo Woo
KamA#u   F
D#Kau TaA#hu,
Siapa GmBuatku FHaru Biru
D#Woo Oo Woo
KamA#u  F

D# A# Gm F
D# A# Gm F

BD#oys SayA# Girls Say
JaGmngan TerlaluF Mengganggu
D#Boys SayA# Girls Say
UGmuuuFu
D#Boys Say A#Girls Say
GmOh Jaga JagFa Selalu
D#Boys SayA# Girls Say
GmMenyesal BaruF Kau Tahu

D# A# Gm F
D# A# Gm F

D#Kau TA#ahu,
Apa GmSelalu DFi Hatiku
D#Woo Oo Woo
KamA#u   F
D#Kau TaA#hu,
Siapa GmBuatku FHaru Biru
D#Woo Oo Woo
KamA#u  F

BD#oys SayA# Girls Say
GmOhhF     D#Kamu  (Boys SA#ay Girls Say)
GmOhhF     D#Kamu  (Boys SA#ay Girls Say)
GmOhhF     D#Kamu  (Boys SA#ay Girls Say)
A#Menyesal Baru KauF Tahu
Auch verfügbar in: A#m (Originaltonart) C D E A

FAQ

Was sind die Akkorde für Kau Tahu?

Die Akkorde für Kau Tahu sind: Gm, D#, A#, F

Was ist die Originaltonart von Kau Tahu?

Die Originaltonart ist A#m.

Wie hoch ist der Schwierigkeitsgrad beim Spielen von Kau Tahu?

Der Schwierigkeitsgrad ist Advanced.

Kann ich Kau Tahu in einer anderen Tonart spielen?

Ja. Sie können den Song mit der Transponierfunktion in jede beliebige Tonart transponieren.

Kann Kau Tahu auf einer Akustikgitarre gespielt werden?

Ja. Die Akkorde funktionieren sowohl für Akustik- als auch für E-Gitarre.

Kann ich Kau Tahu auf der Ukulele spielen?

Die Akkorde von Kau Tahu lassen sich sowohl auf der Gitarre als auch auf der Ukulele spielen – jeweils mit den passenden Akkordformen des jeweiligen Instruments.

Wie viele Akkorde werden in Kau Tahu verwendet?

Kau Tahu verwendet 4 Akkorde: Gm, D#, A#, F

Was ist der einfachste Weg, um Kau Tahu zu spielen?

Sie können die Transponierfunktion verwenden, um die Tonart so zu ändern, dass sie besser zu Ihrem Stimmumfang passt, oder einfachere Akkordgriffe verwenden.

Aus welchem Jahrzehnt stammt Kau Tahu?

Kau Tahu stammt aus den 2020ern. Weitere Songs aus den 2020 hier ansehen

Gibt es einfachere Akkordversionen für Kau Tahu?

Ja. Tippe auf die Schaltfläche Vereinfachen, um die Akkorde von Kau Tahu in eine anfängerfreundliche Version umzuwandeln - dabei werden fortgeschrittene Erweiterungen wie maj7, m7 und None entfernt, ohne die Tonart oder den Akkordverlauf des Songs zu ändern.

0.3x