Chordyes

Don'T Know What To Do

Grundlegende Gitarrenakkorde und Songtexte für Don'T Know What To Do von BLACKPINK

CJamkkan Nuga Shiganeul 
Jom Meomchweo EmBwa
MweonCga Keuge Eogeunnan 
Geol Nan NeukDkyeo
AeCsseo Eosaekage UseobEmoda
ICjen Geureon Naega AnsseureDoweo

AmAnya GwaencDhantago Malhajiman
GDon’t Know What To Do WithoutEm You
Hachaneun AmIgose HoDllo Nama
GGeuryeobon Ni GieogeunEm Blue
Sarameun AmByeonhae
Wae Naman DIrae
OneulcheoGreom Yeppeun NEmare
EotteoAmke Ireoke Modeun Ge 

Beokchagiman Hae

DDon’t Know What To Do
I Don’t Know What To Do Without CYou
Yeah Hey Hey Em
I Don’t Know What To Do Without CYou
Yeah Hey Hey D
I Don’t Know What To Do Without C
YouEm  YoCu You
You Know I DDon’t Know What To Do

Don’t Know What To Do

CJamkkan Watta Tteonan 
SaramdeulcheoEmreom
GeuCnyang Urin Anieotteon GeojiD Mweo
HokshiCrado Jeonhwaga Ullilkka Bwa
GwaenEmhan Gidael Haneun Naega Miweo
Jakku CTtokttak Georineun Shigye SorDiga

Yunanhi Geoseullyeo

AmKkwaena MeoljjeDonghae Boijiman
GDon’t Know What To Do WithoutEm You
Ireon Nae AmMam Geoure DeuDlkilkka Bwa
GGeuryeobon Nae IpsureunEm Blue
Honjaga AmPyeonhae
Nan Geunyang DGeurae
OneulcheoGreom Yeppeun NEmare
EotteoAmke Ireoke Modeun Ge 

Beokchagiman Hae

DDon’t Know What To Do
I Don’t Know What To Do Without CYou
Yeah Hey Hey Em
I Don’t Know What To Do Without CYou
Yeah Hey Hey D
I Don’t Know What To Do Without C
YouEm  YoCu You
You Know I DDon’t Know What To Do

Don’t Know What To Do Without You

CAnya GwaencGhantago Malhajiman
BDon’t Know What To Do WithoutEm YoDu
Hachaneun CIgose HoGllo Nama
BGeuryeobon Ni Gieogeun Blue
Auch verfügbar in: D E G A

FAQ

Was sind die Akkorde für Don'T Know What To Do?

Die Akkorde für Don'T Know What To Do sind: C, Em, D, Am, G, B

Was ist die Originaltonart von Don'T Know What To Do?

Die Originaltonart ist C.

Wie hoch ist der Schwierigkeitsgrad beim Spielen von Don'T Know What To Do?

Der Schwierigkeitsgrad ist Beginner.

Kann ich Don'T Know What To Do in einer anderen Tonart spielen?

Ja. Sie können den Song mit der Transponierfunktion in jede beliebige Tonart transponieren.

Kann Don'T Know What To Do auf einer Akustikgitarre gespielt werden?

Ja. Die Akkorde funktionieren sowohl für Akustik- als auch für E-Gitarre.

Kann ich Don'T Know What To Do auf der Ukulele spielen?

Die Akkorde von Don'T Know What To Do lassen sich sowohl auf der Gitarre als auch auf der Ukulele spielen – jeweils mit den passenden Akkordformen des jeweiligen Instruments.

Wie viele Akkorde werden in Don'T Know What To Do verwendet?

Don'T Know What To Do verwendet 6 Akkorde: C, Em, D, Am, G, B

Was ist der einfachste Weg, um Don'T Know What To Do zu spielen?

Sie können die Transponierfunktion verwenden, um die Tonart so zu ändern, dass sie besser zu Ihrem Stimmumfang passt, oder einfachere Akkordgriffe verwenden.

Aus welchem Jahrzehnt stammt Don'T Know What To Do?

Don'T Know What To Do stammt aus den 2010ern. Weitere Songs aus den 2010 hier ansehen

Gibt es einfachere Akkordversionen für Don'T Know What To Do?

Ja. Tippe auf die Schaltfläche Vereinfachen, um die Akkorde von Don'T Know What To Do in eine anfängerfreundliche Version umzuwandeln - dabei werden fortgeschrittene Erweiterungen wie maj7, m7 und None entfernt, ohne die Tonart oder den Akkordverlauf des Songs zu ändern.

0.3x