Chordyes

Lebaran Indah

Gitarrenakkorde und Songtext für Lebaran Indah von Beby Acha in der Tonart D

Intro : Dm A Gm A
        Dm A Gm A A# A

DmSahut Sahutan
Takbir RaDmya BerkumaAndang..
ASyawal Nan Indah
Diseri AAyah Dan BoDmnda..
DmHiasi DDiri Di Pagi Penuh BaGmrakah..
SuciDmkan Hati BersihA Nurani
GmSyukur NikmatA IDmlahi..
RiangGmkan Hati MenyaAmbut Hari
GmLebaran IAndaDmh Ini..

SeDmtahun SekAali..
Dia GmDatang Dan PeDmrgi..
BerGmmaaf-MaDmafan..
GmEratkanlahA HuDmbungan..
LupaGmkan.. SenDmgketa..
DmYang Keruh Jadikan Sempadan..

Reff :
 DmJauh Dekat Datang BeGmrkumpul..
 CMiskin Kaya Bukan PFengukur..
 Sama CanA#tik Sama Padan
 Berbalas ABalas Senyuman
 Sambut SyaGmwal Penuh Riang
 Hari RaAya.. Hari BahagDmia..

Tab. A Gm F Em Dm C

DmSahut Sahutan
Takbir RaDmya BerkumaAndang..
ASyawal Nan Indah
Diseri AAyah Dan BoDmnda..
DmHiasi DDiri Dipagi Penuh BaGmrakah..
SuciDmkan Hati BersihA Nurani
GmSyukur NikmatA IDmlahi..
RiangGmkan Hati MenyaAmbut Hari
GmLebaran IAndaDmh Ini..

Musik : A...

SeDmtahun SekAali..
Dia GmDatang Dan PeDmrgi..
BerGmmaaf-MaDmafan..
GmEratkanlahA HuDmbungan..
LupaGmkan.. SenDmgketa..
DmYang Keruh Jadikan Sempadan..

Reff :
 DmJauh Dekat Datang BeGmrkumpul..
 CMiskin Kaya Bukan PFengukur..
 Sama CanA#tik Sama Padan
 Berbalas ABalas Senyuman
 Sambut SyaGmwal Penuh Riang
 Hari RaAya.. Hari BahagDmia..

 DmJauh Dekat Datang BeGmrkumpul..
 CMiskin Kaya Bukan PFengukur..
 Sama CanA#tik Sama Padan
 Berbalas ABalas Senyuman
 Sambut SyaGmwal Penuh Riang
 Hari RaAya.. Hari BahagDmia..
 A Hari BahagDmia..
Auch verfügbar in: Am (Originaltonart) C E G
Original Chord Tap to view
Intro : Gm D Cm D
        Gm D Cm D D# D

GmSahut Sahutan
Takbir RaGmya BerkumaDndang..
DSyawal Nan Indah
Diseri DAyah Dan BoGmnda..
GmHiasi DGiri Di Pagi Penuh BaCmrakah..
SuciGmkan Hati BersihD Nurani
CmSyukur NikmatD IGmlahi..
RiangCmkan Hati MenyaDmbut Hari
CmLebaran IDndaGmh Ini..

SeGmtahun SekDali..
Dia CmDatang Dan PeGmrgi..
BerCmmaaf-MaGmafan..
CmEratkanlahD HuGmbungan..
LupaCmkan.. SenGmgketa..
GmYang Keruh Jadikan Sempadan..

Reff :
 GmJauh Dekat Datang BeCmrkumpul..
 FMiskin Kaya Bukan PBbengukur..
 Sama CanD#tik Sama Padan
 Berbalas DBalas Senyuman
 Sambut SyaCmwal Penuh Riang
 Hari RaDya.. Hari BahagGmia..

Tab. D Cm Bb Am Gm F

GmSahut Sahutan
Takbir RaGmya BerkumaDndang..
DSyawal Nan Indah
Diseri DAyah Dan BoGmnda..
GmHiasi DGiri Dipagi Penuh BaCmrakah..
SuciGmkan Hati BersihD Nurani
CmSyukur NikmatD IGmlahi..
RiangCmkan Hati MenyaDmbut Hari
CmLebaran IDndaGmh Ini..

Musik : D...

SeGmtahun SekDali..
Dia CmDatang Dan PeGmrgi..
BerCmmaaf-MaGmafan..
CmEratkanlahD HuGmbungan..
LupaCmkan.. SenGmgketa..
GmYang Keruh Jadikan Sempadan..

Reff :
 GmJauh Dekat Datang BeCmrkumpul..
 FMiskin Kaya Bukan PBbengukur..
 Sama CanD#tik Sama Padan
 Berbalas DBalas Senyuman
 Sambut SyaCmwal Penuh Riang
 Hari RaDya.. Hari BahagGmia..

 GmJauh Dekat Datang BeCmrkumpul..
 FMiskin Kaya Bukan PBbengukur..
 Sama CanD#tik Sama Padan
 Berbalas DBalas Senyuman
 Sambut SyaCmwal Penuh Riang
 Hari RaDya.. Hari BahagGmia..
 D Hari BahagGmia..

FAQ

Was sind die Akkorde für Lebaran Indah?

Die Akkorde für Lebaran Indah sind: Dm, A, Gm, A#, D, C, F, Em

Was ist die Originaltonart von Lebaran Indah?

Die Originaltonart ist Am.

Wie hoch ist der Schwierigkeitsgrad beim Spielen von Lebaran Indah?

Der Schwierigkeitsgrad ist Intermediate.

Kann ich Lebaran Indah in einer anderen Tonart spielen?

Ja. Sie können den Song mit der Transponierfunktion in jede beliebige Tonart transponieren.

Kann Lebaran Indah auf einer Akustikgitarre gespielt werden?

Ja. Die Akkorde funktionieren sowohl für Akustik- als auch für E-Gitarre.

Kann ich Lebaran Indah auf der Ukulele spielen?

Die Akkorde von Lebaran Indah lassen sich sowohl auf der Gitarre als auch auf der Ukulele spielen – jeweils mit den passenden Akkordformen des jeweiligen Instruments.

Wie viele Akkorde werden in Lebaran Indah verwendet?

Lebaran Indah verwendet 8 Akkorde: Dm, A, Gm, A#, D, C, F, Em

Was ist der einfachste Weg, um Lebaran Indah zu spielen?

Sie können die Transponierfunktion verwenden, um die Tonart so zu ändern, dass sie besser zu Ihrem Stimmumfang passt, oder einfachere Akkordgriffe verwenden.

Aus welchem Jahrzehnt stammt Lebaran Indah?

Lebaran Indah stammt aus den 2020ern. Weitere Songs aus den 2020 hier ansehen

0.3x