Chordyes

Belahan Jiwa

Guitar Chords & Lyrics for Belahan Jiwa by Vanny Vabiola in the key of G

Intro : G D/F# Em C D
        G D/F# Em C D G..

GKau Yang Selalu Mengisi HCariku..
DisaEmat Ku Terpuruk Dan TerjDatuh..
GKau Tlah Obati Luka HCatiku..
KaEmla Disaat Ku Butuh KDamu..

BerEmjanjilah Oh Sayangku
Kau CTak Akan Pernah TinggalkaBmnku..
SelamaDnyaD#..
ApaEmpun Yang Akan Terjadi
Ku CIngin Kau Selalu DisampinBmgku..
Temani ADku..

(Chorus)
Hanya DenganGmu.. Aku BahDagia..
Hanya DenganEmmu..
Ku Temukan Cinta CYang SesungguDhnya

Hanya DenganGmu.. Belahan JDiwa..
Hanya DenganCmu, Ku JadiD Lebih SempGurna..

Int. : Em C Bm D D#
       Em C Bm D..

BerEmjanjilah Oh Sayangku 
Kau CTak Akan Pernah TinggalkaBmnku..
SelamaDnyaD#..
ApaEmpun Yang Akan Terjadi
Ku CIngin Kau Selalu DisampinBmgku..
Temani ADku..

(Chorus)
Hanya DenganGmu.. Aku BahDagia..
Hanya DenganEmmu..
Ku Temukan Cinta CYang SesungguDhnya

Hanya DenganGmu.. Belahan JDiwa..
Hanya DenganCmu,
Ku Jadi DLebih SempuGrnaE..

Hanya DenganAmu.. Aku BahEagia..
Hanya DenganF#mmu..
Ku Temukan Cinta DYang SesungguEhnya

Hanya DenganAmu.. Belahan JEiwa..
Hanya DenganDmu,
Ku Jadi ELebih SempuF#mrna.E.
Hanya DenganDmu Ku JadiE Lebih SempF#murna..
Hanya DenganDmu Ku Jadi
ELebih Sem..puArna..

Intro : E B/D# C#m A B
        E B/D# C#m A B E..

EKau Yang Selalu Mengisi HAariku..
DisaC#mat Ku Terpuruk Dan TerjBatuh..
EKau Tlah Obati Luka HAatiku..
KaC#mla Disaat Ku Butuh KBamu..

BerC#mjanjilah Oh Sayangku
Kau ATak Akan Pernah TinggalkaG#mnku..
SelamaBnyaC..
ApaC#mpun Yang Akan Terjadi
Ku AIngin Kau Selalu DisampinG#mgku..
Temani ABku..

(Chorus)
Hanya DenganEmu.. Aku BahBagia..
Hanya DenganC#mmu..
Ku Temukan Cinta AYang SesungguBhnya

Hanya DenganEmu.. Belahan JBiwa..
Hanya DenganAmu, Ku JadiB Lebih SempEurna..

Int. : C#m A G#m B C
       C#m A G#m B..

BerC#mjanjilah Oh Sayangku 
Kau ATak Akan Pernah TinggalkaG#mnku..
SelamaBnyaC..
ApaC#mpun Yang Akan Terjadi
Ku AIngin Kau Selalu DisampinG#mgku..
Temani ABku..

(Chorus)
Hanya DenganEmu.. Aku BahBagia..
Hanya DenganC#mmu..
Ku Temukan Cinta AYang SesungguBhnya

Hanya DenganEmu.. Belahan JBiwa..
Hanya DenganAmu,
Ku Jadi BLebih SempuErnaC#..

Hanya DenganF#mu.. Aku BahaC#gia..
Hanya DenganD#mmu..
Ku Temukan Cinta BYang SesungguC#hnya

Hanya DenganF#mu.. Belahan JiC#wa..
Hanya DenganBmu,
Ku Jadi C#Lebih SempuD#mrna.C#.
Hanya DenganBmu Ku JadiC# Lebih SempD#murna..
Hanya DenganBmu Ku Jadi
C#Lebih Sem..puF#rna..
Also available in: C (Original) D E A

FAQ

What are the chords for Belahan Jiwa?

The chords for Belahan Jiwa are: G, D/F#, Em, C, D, Bm, D#, E, A, F#m, B/D#, C#m

What is the original key of Belahan Jiwa?

The original key is C.

What is the difficulty of playing Belahan Jiwa?

The difficulty level is Advanced.

Can I play Belahan Jiwa in another key?

Yes. You can transpose the song to any key using the transpose feature.

Can Belahan Jiwa be played on an acoustic guitar?

Yes. The chords work for both acoustic and electric guitar.

Can I play Belahan Jiwa on ukulele?

Chord Belahan Jiwa can be played on guitar or ukulele using their respective chord shapes.

How many chords are used in Belahan Jiwa?

Belahan Jiwa uses 12 chords: G, D/F#, Em, C, D, Bm, D#, E, A, F#m, B/D#, C#m

What is the easiest way to play Belahan Jiwa?

You can use the transpose feature to change the key to one that better matches your vocal range or uses easier chord shapes.

What decade was Belahan Jiwa released in?

Belahan Jiwa was released in the 2010s. See more 2010s songs here

Are there easier chord versions for Belahan Jiwa?

Yes. Tap the Simplify button to switch Belahan Jiwa to beginner-friendly chords - it drops advanced extensions like maj7, m7, and 9ths without changing the song's key or progression.

0.3x