Chordyes

Tuk Apa Bertahan

Guitar Chords & Lyrics for Tuk Apa Bertahan by Bagas Ran in the key of E

E Untuk ApaA Bersama BBila..
Dirimu ETer.B/D#.lu..C#mka..
Tuk Apa Kau F#Bertahan..
JiBka Tak Bahagia..

E Kau Datang KG#mepadamu..
DeAngan Air MataG#m..
F#m MenBgucur DerasE Di PipBi..

E Kau BertanyaG#m Mengapa..
KeAnapa Kau MG#enangis..
C#mKatakan AEpa Yang TerjF#adi..
Dan F#mKau Bilang..
Kau Telah DiG#msakiti Lagi..
Karna CinAtamu Yang BeF#rkhianat..
Dan BKu Hanya Bisa Berkata..

Reff :
 E Untuk ApaA Bersama BBila..
 Dirimu ETer.B/D#.lu..C#mka..
 Tuk Apa Kau F#Bertahan..
 JiBka Tak Bahagia..

 E Sudah TinggaAlkanlah Dia
 G#Yang MenyakiC#mtimu.B.
 Kau PanAtas Dapat YangG#m Terbaik
 Dan Yang F#mTerbaik ABda DisampinEgmu..

Musik : E  G#m    AHo.. OoF#moo.. BOo
        EO.G#m. YeeiiAi.B.

F#m Andai Dirimu G#mTahu
Tlah Lama Ku MeAnunggu
Mengharapkanmu Tuk LeC#mpaskan Dia

Dan Jadilah F#mMilikku
Namun Apa DaG#myaku Jika Itu MaAmumu..
Tuk Apa Bertahan BerBsamanya..
HuBwoo Oo Ooo..

Reff :
 E Untuk ApaA Bersama BBila..

(Overtune)
 F Untuk ApA#a BersamaC Bila..
 Dirimu FTerC/E..luDm..ka..
 Tuk Apa Kau GBertahan..
 JiCka Tak Bahagia..

 F Sudah TinggA#alkanlah Dia..
 AYang MenyakDmitiCmu..
 Kau PanA#tas Dapat YangAm Terbaik..
 Dan Yang GmTerbaikC Ada DisamFpingmu..

 F (Untuk ApA#a BersamaC Bila..)
 (Dirimu FTerC/E..luDm..ka..)
 (Tuk Apa Kau GBertahan..)
 (JiCka Tak Bahagia..)

 F Sudah TinggA#alkanlah Dia..
 AYang MenyakDmitiCmu..
 Kau PanA#tas Dapat YangAm Terbaik..
 Dan Yang GmTerbaikC AdDma DisampCingmu..
 Ho UuuGu Uuu..
 Dan Yang GmTerbaiCk ItuF..A#m AkuF..
Also available in: C (Original) D G A
Original Chord Tap to view
B Untuk ApaE Bersama F#Bila..
Dirimu BTerF#/Bb..lu..G#mka..
Tuk Apa Kau C#Bertahan..
JiF#ka Tak Bahagia..

B Kau Datang KD#mepadamu..
DeEngan Air MataD#m..
C#m MenF#gucur DerasB Di PipF#i..

B Kau BertanyaD#m Mengapa..
KeEnapa Kau MD#enangis..
G#mKatakan BApa Yang TerC#jadi..
Dan C#mKau Bilang..
Kau Telah DiD#msakiti Lagi..
Karna CinEtamu Yang BeC#/Frkhianat..
Dan F#Ku Hanya Bisa Berkata..

Reff :
 B Untuk ApaE Bersama F#Bila..
 Dirimu BTerF#/Bb..lu..G#mka..
 Tuk Apa Kau C#Bertahan..
 JiF#ka Tak BahagiaF#/Bb..

 B Sudah TinggaElkanlah Dia
 D#Yang MenyakG#mitimuF#..
 Kau PanEtas Dapat YangD#m Terbaik
 Dan Yang C#mTerbaik F#Ada DisampiBngmu..

Musik : B  D#m    EHo.. OoC#moo..F# Oo
        BO.D#m. YeeiEiiF#..

C#m Andai DirimuD#m Tahu
Tlah Lama Ku MeEnunggu
Mengharapkanmu Tuk LeG#mpaskan Dia

Dan Jadilah C#mMilikku
Namun Apa DaD#myaku Jika Itu MEmaumu..
Tuk Apa Bertahan BerF#samanya..
HuF#woo Oo Ooo..

Reff :
 B Untuk ApaE Bersama F#Bila..

(Overtune)
 C Untuk ApaF Bersama GBila..
 Dirimu CTer.G/B.lu.Am.ka..
 Tuk Apa Kau DBertahan..
 JiGka Tak BahagiaG/B..

 C Sudah TinggaFlkanlah Dia..
 EYang MenyakAmitimGu..
 Kau PanFtas Dapat YangEm Terbaik..
 Dan Yang DmTerbaik GAda DisampiCngmu..

 C (Untuk ApaF Bersama GBila..)
 (Dirimu CTer.G/B.lu.Am.ka..)
 (Tuk Apa Kau DBertahan..)
 (JiGka Tak BahagiaG/B..)

 C Sudah TinggaFlkanlah Dia..
 EYang MenyakAmitimGu..
 Kau PanFtas Dapat YangEm Terbaik..
 Dan Yang DmTerbaik GAda AmDisampingGmu..
 Ho UuuDu Uuu..
 Dan Yang DmTerbaikG Itu..C AFmku.C.

FAQ

What are the chords for Tuk Apa Bertahan?

The chords for Tuk Apa Bertahan are: E, A, B, B/D#, C#m, F#, G#m, F#m, G#, Am, F, A#

What is the original key of Tuk Apa Bertahan?

The original key is C.

What is the difficulty of playing Tuk Apa Bertahan?

The difficulty level is Advanced.

Can I play Tuk Apa Bertahan in another key?

Yes. You can transpose the song to any key using the transpose feature.

Can Tuk Apa Bertahan be played on an acoustic guitar?

Yes. The chords work for both acoustic and electric guitar.

Can I play Tuk Apa Bertahan on ukulele?

Chord Tuk Apa Bertahan can be played on guitar or ukulele using their respective chord shapes.

How many chords are used in Tuk Apa Bertahan?

Tuk Apa Bertahan uses 12 chords: E, A, B, B/D#, C#m, F#, G#m, F#m, G#, Am, F, A#

What is the easiest way to play Tuk Apa Bertahan?

You can use the transpose feature to change the key to one that better matches your vocal range or uses easier chord shapes.

What decade was Tuk Apa Bertahan released in?

Tuk Apa Bertahan was released in the 2020s. See more 2020s songs here

0.3x