Chordyes

Esensi Berlayar

Guitar Chords & Lyrics for Esensi Berlayar by Arvial Ilham in the key of D

Capo ♪ fret 1

Intro : D Em G A
        D Em G A

DDikala Itu 
Saat Senja PerGlahanA MengDhilang..
KuDbayangkan RGaut IndaAh Wajahmu..

Em Dan Hati Kecilku BerkGata..
Kau ALuar BiasEma, KaGu Apa AAdanya Ooo..

Reff :
 Ketika DKau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerBmhenti
 Dan Menatap EmSebentar
 Untuk Melihat GIndah DirAimu..

Int. D Em G A

DEntah Mengapa
Alam PikiGrankuA BerhDenti..
Dan DHanya RGasa Yang BerAkuasa..

Em Saat Luka Menjadi TGawa..
Em Dan Rasa MenjadiA Cinta..

Reff :
 Ketika DKau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerBmhenti..
 Dan Menatap EmSebentar
 Untuk Melihat GIndah DirAimu..

 Dan AkuDpun Tersadar 
 Terjebak Samudra WaBmhana..
 Ku Berlayar EmDisana
 Menemukan GMakna BersAama.. BmRasa

Musik : Bm F#m G Gm
        D F#m G Gm

Reff :
 Ketika DKau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerBmhenti..
 Dan Menatap EmSebentar
 Untuk Melihat GIndah DirAimu..

 Dan AkuDpun Tersadar 
 Terjebak Samudra WaBmhana..
 Ku Berlayar EmDisana
 Menemukan GMakna BersAama..

 Ketika DKau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerBmhenti..
 Dan Menatap EmSebentar
 Untuk Melihat GIndah DirAimu..

 Dan AkuDpun Tersadar 
 Terjebak Samudra WaBmhana..
 Ku Berlayar EmDisana
 Menemukan GMakna BersAama.. DRasa..
Also available in: G (Original) C E A
Original Chord Tap to view
Intro : G# A#m C# D#
        G# A#m C# D#

G#Dikala Itu 
Saat Senja PerC#lahanD# MengG#hilang..
KuG#bayangkan RC#aut IndaD#h Wajahmu..

A#m Dan Hati Kecilku BerkC#ata..
Kau D#Luar BiasA#ma, KaC#u Apa D#Adanya Ooo..

Reff :
 Ketika G#Kau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerFmhenti
 Dan Menatap A#mSebentar
 Untuk Melihat C#Indah DirD#imu..

Int. G# A#m C# D#

G#Entah Mengapa
Alam PikiC#rankuD# BerhG#enti..
Dan G#Hanya RC#asa Yang BerD#kuasa..

A#m Saat Luka Menjadi TC#awa..
A#m Dan Rasa MenjadiD# Cinta..

Reff :
 Ketika G#Kau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerFmhenti..
 Dan Menatap A#mSebentar
 Untuk Melihat C#Indah DirD#imu..

 Dan AkuG#pun Tersadar 
 Terjebak Samudra WaFmhana..
 Ku Berlayar A#mDisana
 Menemukan C#Makna BersD#ama.. FmRasa

Musik : Fm Cm C# C#m
        G# Cm C# C#m

Reff :
 Ketika G#Kau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerFmhenti..
 Dan Menatap A#mSebentar
 Untuk Melihat C#Indah DirD#imu..

 Dan AkuG#pun Tersadar 
 Terjebak Samudra WaFmhana..
 Ku Berlayar A#mDisana
 Menemukan C#Makna BersD#ama..

 Ketika G#Kau Tersenyum 
 Seluruh Dunia BerFmhenti..
 Dan Menatap A#mSebentar
 Untuk Melihat C#Indah DirD#imu..

 Dan AkuG#pun Tersadar 
 Terjebak Samudra WaFmhana..
 Ku Berlayar A#mDisana
 Menemukan C#Makna BersD#ama.. G#Rasa..

FAQ

What are the chords for Esensi Berlayar?

The chords for Esensi Berlayar are: D, Em, G, A, Bm, F#m, Gm

What is the original key of Esensi Berlayar?

The original key is G.

What is the difficulty of playing Esensi Berlayar?

The difficulty level is Intermediate.

Can I play Esensi Berlayar in another key?

Yes. You can transpose the song to any key using the transpose feature.

Can Esensi Berlayar be played on an acoustic guitar?

Yes. The chords work for both acoustic and electric guitar.

Can I play Esensi Berlayar on ukulele?

Chord Esensi Berlayar can be played on guitar or ukulele using their respective chord shapes.

How many chords are used in Esensi Berlayar?

Esensi Berlayar uses 7 chords: D, Em, G, A, Bm, F#m, Gm

What is the easiest way to play Esensi Berlayar?

You can use the transpose feature to change the key to one that better matches your vocal range or uses easier chord shapes.

What decade was Esensi Berlayar released in?

Esensi Berlayar was released in the 2020s. See more 2020s songs here

0.3x